Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/03/20 17:51
Re: середина мая с мален детьми..не холодно? new [re: zayka]архив 

Ага, мы на НГ были - вода была 19, а на 8-е марта всего лишь 12. Но на майские всегда ездили - 1 мая 19, а к 10 числу уже до 22 точно прогревалась. Районы - Текирова и Белдиби (Кемер, то есть). ВА Текирова вода теплее, т.к. камни помельче и бухта.

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

Rozali
(переплюнувший босфор)
2011/03/20 17:52
Re: середина мая с мален детьми..не холодно? new [re: zayka]архив 

Ну за Черное вообще можно не говорить,можно и в августе приехать и на 14 градусов попасть(попали как то на такое,где то в 2003).там все от течения зависит.Я мама строгая,до посинения в губах у меня никто не сидит))В 2006 точно помню было 23,не меньше.Просто когда пишут за май,что не больше 19-меня это удивляет,особенно когда пишут люди которые в мае ни разу не ездили,а опираются на сайты с прогнозами,как будто там верняк написали,а я тут придумываю и людей в заблуждение ввожу.



Rozali
(переплюнувший босфор)
2011/03/20 17:54
Re: середина мая с мален детьми..не холодно? new [re: Katastrofa]архив 

Вы про 22 не пишите,щас Вам тут ссылку дадут ,что было 19))))



Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/03/20 17:57
Re: середина мая с мален детьми..не холодно? new [re: Rozali]архив 

так забор воды то берется на глубоководье, а мы там не плаваем - мы не дельфины))) Вон на НГ в Анталье тоже писали, что воздух был +15, но я лично могу сказать, что днем около 30 было, при 15 я бы в шортах на лежаке и 5 минут не пролежала.

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

Rozali
(переплюнувший босфор)
2011/03/20 18:04
Re: середина мая с мален детьми..не холодно? new [re: Katastrofa]архив 

Мы в 2008 в Дельфине были с 23 января,воздух днем на солнце до +32 был.Целый день загорали(и не только мы),специально нафоткала людей на шезлонгах и возле басика,и на море,чтоб не подумали.что одни мы там чокнутые специально разделись,чтоб доказать что было тепло)))А немцы так вообще купались в море,говорили гудгуд водичка,наши мущины окунались-мы с подругой не решились)))Только ножки помочили.Правда в день отлета погода начала портиться,ветер такой поднялся,что наш самолет реально с надрывом набирал высоту.
ПС.Очень часто читаю здесь на форуме что вода в мае не больше 19,вот только первый раз не поленилась написать и опровергнуть))Обидно за май стало))



zayka
(турецкий шпион)
2011/03/20 18:07
Re: середина мая с мален детьми..не холодно? new [re: Rozali]архив 

не, ну сайты ерунда, особенно по температуре воды. это понятно.

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...


Bien
(турецкий шпион)
2011/03/20 18:27
Re: середина мая с мален детьми..не холодно? new [re: zayka]архив 

хаха, вот совершенно аналогично! Правда, в июле вода на Черноморском побережье Кавказа была потеплее....но сидела часами, губы аж черные были)) В Белеке в начале июня вода была как-то не больше +23, мне не комфортно было((

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Rozali
(переплюнувший босфор)
2011/03/20 22:56
Re: середина мая с мален детьми..не холодно? new [re: Bien]архив 

Вот за комфортно-не комфортно соглашусь))Как говорится каждому-свое.Но за то,что в мае море 19-не могу)))



lemar
(турецкий шпион)
2011/03/20 23:33
Re: середина мая с мален детьми..не холодно? new [re: Bien]архив 

я теперь тоже не представляю как в черном море люди купаются )) раньше это был единственный курорт и единственная возможность насладиться Морем, не до капризов )) теперь если приезжаю, то за природой и воздухом (и в связи с работой) и только ножки мочу )

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

lemar
(турецкий шпион)
2011/03/20 23:33
Re: середина мая с мален детьми..не холодно? new [re: zayka]архив 

аналогично )

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |