Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
lemar
(турецкий шпион)
2011/03/20 23:35
Re: середина мая с мален детьми..не холодно? new [re: Rozali]архив 

на красном море не может быть 19 и даже ниже 23, иначе кораллы погибнут, и про это никто и не говорил

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

Rozali
(переплюнувший босфор)
2011/03/20 23:54
Re: середина мая с мален детьми..не холодно? new [re: lemar]архив 

на красном море не может быть 19 и даже ниже 23, иначе кораллы погибнут(с)
Я это прекрасно знаю)))Но поверьте на Египетском форуме имеются советчики которые пытаются доказать обратное и чешут,что море зимой в Еги ужас-ужас холодное,не больше 19.И как реагировать на это?Люди хотят полететь,спрашивают совета про погоду про море,а им-что вы что вы,в море не сможете залезть)))зайдут на сайт с прогнозом и умничают...



Bien
(турецкий шпион)
2011/03/21 00:09
Re: середина мая с мален детьми..не холодно? new [re: lemar]архив 

хм, я ездила каждый год на все лето в течение 15 лет, не помню, чтоб вода в Батуми мне казалась холодной. Разве что после ливня и шторма, когда много воды из речек горных попадает-вот это холодная вода...

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

lemar
(турецкий шпион)
2011/03/21 00:50
Re: середина мая с мален детьми..не холодно? new [re: Bien]архив 

я в детстве и потом с детьми отдыхала летом на южном берегу крыма, помнится там максимальные температуры были 23, чаще 22, это в конце июля, в августа ( не считая периодов холодных течений), все купались ), потому что радовались солнышку и морю, потому что теплее подмосковья, потому что не грузились ))
помню мне приятельница сказала, что плавать в воде меньше 26" ей некомфортно и я удивилась - неужели такое бывает )) а теперь тоже заказываю себе такую , ну и или 25 )

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

Bien
(турецкий шпион)
2011/03/21 01:04
Re: середина мая с мален детьми..не холодно? new [re: lemar]архив 

не была в Крыму. Думаю, вода была +23-24.
Мне тоже хорошо в 26, но в принципе и 24 выдержу. Меньше-нет, неуютно.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

zayka
(турецкий шпион)
2011/03/21 01:15
Re: середина мая с мален детьми..не холодно? new [re: lemar]архив 

я тоже помню из детства, что вода только в августе была около 25, а так 21-23 обычно в июне-июле, бывало и меньше. но в августе уже было столько медуз, что неважно какя температура, фиг влезешь в этот холодец уже мы тусили все время на северо-западном берегу моря. а на ЮБК холоднее, чем там.

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...


zayka
(турецкий шпион)
2011/03/21 01:16
Re: середина мая с мален детьми..не холодно? new [re: zayka]архив 

а еще помню в Ялте как-то приехали в начале июня, вода была 22 что ли, вообще было столько счастья, через неделю холодное течение и вода 16 или 18 стала, не помню точно уже, хехе. солнце обжигает, плавишься на пляже, а в море я зайти не могла, ноги сводить начинало.

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...


Infiniti
(турецкий шпион)
2011/03/21 10:32
Re: середина мая с мален детьми..не холодно? new [re: Rozali]архив 

в Лагунах исскуственно вырытых было и 17 градусов это Хургада, отель Дана бич, январь прошлого года



Rozali
(переплюнувший босфор)
2011/03/21 11:12
Re: середина мая с мален детьми..не холодно? new [re: Infiniti]архив 

Сорри,имела ввиду Шарм,в Хургаде никогда не была,предполагаю что там иначе.Я могу говорить только за те места и времена где и когда была лично)))




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |