Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Талья
(начинающий)
2011/04/25 20:34
Re: не оставьте пожалуйста без ответа!!! new [re: all_1984]архив 

да, спасибо большое! я сегодня узнала в агентстве, что действительно выгоднее через них брать.просто смотрела цены и на путевку в 3*отель были очень высокие. но теперь она мне обьяснила, что перед вылетом цены очень падают, если места в самолете не раскуплены. я в начале июня хочу ехать. шансов для горячей путевки будет больше.только вот думаю что выбрать, Кемер или Анталью? где вода чище на городском пляже?



Талья
(начинающий)
2011/04/25 20:39
Re: не оставьте пожалуйста без ответа!!! new [re: kendi]архив 

а что может быть такое, что обманут тур оператора и напишут все включено, но это не так?? а сами только 2 раза в день кормить будут?



kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/04/25 20:41
Re: не оставьте пожалуйста без ответа!!! new [re: Талья]архив 

Потому что дорога представляет из себя оживлённую трассу из 4-х полос.... замучаешься переходить. Море в Кемере чуть почище, в Анталии всё же большой порт. Чистота воды может меняться в зависимости отливов приливов и течения.Про лежак не знаю, думаю не меньше 5 лир. Но обычно у отелей есть свои хоть и не большие пляжики.

60.5м sualtında

kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/04/25 20:44
Re: не оставьте пожалуйста без ответа!!! new [re: Талья]архив 

просто один и тот же отель может продавать как на олл так и только на завтрак. Вешают на руку браслетик для отличия. Ну и оллы в 3-ках скудненькие, проще на улице питаться чем за малосъедобный олл-инклюзив переплачивать.

60.5м sualtında

Талья
(начинающий)
2011/04/25 20:46
Re: не оставьте пожалуйста без ответа!!! new [re: kendi]архив 

ну а там обязательно лежаки брать?(может они платные будут) а может я хочу на полотенце лежать и мне так больше нравится? :web:



kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/04/25 20:47
Re: не оставьте пожалуйста без ответа!!! new [re: Талья]архив 

Лежите себе на полотенце... тут хозяин-барин ))))

60.5м sualtında

Талья
(начинающий)
2011/04/25 20:50
Re: не оставьте пожалуйста без ответа!!! new [re: kendi]архив 

я тоже так думала! хотела обедать в городе.но сегодня посмотрели в тур фирме и она мне показала, что цена обсолютно одинаковая. много вариантов видела. просто отели разные. но как я поняла, все равно разницы никакой почти среди 3*.



Талья
(начинающий)
2011/04/25 20:53
Re: не оставьте пожалуйста без ответа!!! new [re: kendi]архив 

просто я подумала, может там никто так не лежит?? и я буду одна как бомж так лежать. все заранее хочу продумать и предусмотреть :fly2:



kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/04/25 20:57
Re: не оставьте пожалуйста без ответа!!! new [re: Талья]архив 

если поедете по горячей путёвке то предусмотреть не получится. Не думаю что приличные трёшки будут пустовать в июне. если туроператор не заселит, то турки заселяться.

60.5м sualtında

Талья
(начинающий)
2011/04/25 21:03
Re: не оставьте пожалуйста без ответа!!! new [re: kendi]архив 

пусть лучше турки, чем наши орущие дебоширы и пьяницы! вот этого больше всего не хочу! я вот думаю, если путевка совсем дешевая,то какую выгоду могут иметь турки и наши агентства?ведь содержание гостиницы, еда...




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |