Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
all_1984
(kara melek)
2011/04/25 21:05
Re: не оставьте пожалуйста без ответа!!! new [re: Талья]архив 

я была в анталье на городском пляже,могу сказать что было все чисто.
при горящих выбирать особо не приходится, главное чтоб билеты вообще остались, в самой анталье трешек очень мало,лучше уж в кемер, думаю все трешки примерно там одинаковые.,по факту посмотрите что предложат в агенстве.



Талья
(бывалый)
2011/04/25 21:09
Re: не оставьте пожалуйста без ответа!!! new [re: all_1984]архив 

я вчера все таки нашла список 3*отелей в Анталье в интернете и была в шоке от большого колличества! там очень много... правда теперь не помню на каком сайте.



all_1984
(kara melek)
2011/04/25 21:17
Re: не оставьте пожалуйста без ответа!!! new [re: Талья]архив 

есть в Анталье один район Коньялты,так там нормальных пляжей нет, сплошные скалы.,ехать придется.
в ларе есть трешки...про многие даже информации нет никакой и отзывов,я смотрю на топхотелс.
природа в кемере мне симпатичнее,горы..сосны,красота. и отельчики в центре,есть где прогуляться,молодежнее.
ну вообщем все на ваш выбор конечно))



kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/04/25 21:42
Re: не оставьте пожалуйста без ответа!!! new [re: all_1984]архив 

гы.... а где это ты в Коньяалты скалы видела?)))) почти сразу от Хиллсайд Су начинается равнина и галечник по берегу до самого порта))) Вот у Дедемана с сторону Лары там скалы - да!

60.5м sualtında

Талья
(бывалый)
2011/04/25 22:07
Re: не оставьте пожалуйста без ответа!!! new [re: all_1984]архив 

спасибо большое! прочсто хотелось бы чтобы до центра Антальи не очень далеко было. хочу в самую дневню жару по дешевым магазинчикам гулять.не хочу на вредном солнце с 11до 3 загорать. за информацию про этот район--спасибо!



Талья
(бывалый)
2011/04/25 22:28
Re: не оставьте пожалуйста без ответа!!! new [re: kendi]архив 

5 лир лежак?? это же очень дорого!!! за эти деньги можно вещь купить))



Талья
(бывалый)
2011/04/28 13:04
Re: не оставьте пожалуйста без ответа!!! new [re: kendi]архив 

привет! я хочу еще спросить кое что.. прочитала отзывы и расстроилась (но не сильно))),что воды горячей нет во многих 3*. а как тогда мыться и голову мыть???



kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/04/28 14:29
Re: не оставьте пожалуйста без ответа!!! new [re: Талья]архив 

Горячая вода зависит от наличия солнца... на крыше стоят стеклянные панели, по которым по змеевику течёт вода, и баки с водой греются на солнце. Вся Турция живёт таким способом, так что если будет солнце хоть пол-дня - горячая вода гарантирована. Это не только в 3* отелях а повсеместно летом. В больших отелях еще стоят альтернативно бойлеры на зимний сезон.

60.5м sualtında

Талья
(бывалый)
2011/04/28 14:41
Re: не оставьте пожалуйста без ответа!!! new [re: kendi]архив 

вот это да! так интересно.. а почему тогда многие жаловались, что гор.вода была только раз в неделю? неужели солнца совсем не было? или ее не хватает на всех?



kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/04/28 14:49
Re: не оставьте пожалуйста без ответа!!! new [re: Талья]архив 

Может что то было сломано или погода плохая. такие системы стоят копейки, и стоят на каждой халупе.... так что вряд ли отель жмотился... Или может был отель под завязку и каждый принимал душ по полчаса 5-ть раз в день - тогда да, не хватит ))) У меня так было в пансионе одном, поздно вечером уже не помоешься.

60.5м sualtında


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |