Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
lorche
(начинающий)
2012/03/27 13:02
Re: Off new [re: Alamoflame]архив 

Ле Жарден по цене нам подходит!Фото поизучаю)Хотелось бы не слишком шумный отель,красивую территорию,бунгало не нравятся,ну и не старые номера.Пляж,чтоб был не с булыжниками.Выбрала Кемер из за гор,я эстет и люблю красивые пейзажи.



Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/03/27 13:41
Re: Off new [re: lorche]архив 

территория имхо везде одинаковая - клумбы, цветы, пальмы, красивые цветущие кустарники. все садовники стараются, и климат позволяет. важен только размер.
в Ле жарден одни немцы, отель очень спокойный, не пафосный, и не слишком они гонятся за суперновыми номерами. бунгало там нет, только здание. анимация настолько неумелая были при мне, что немки сами помогали аниматоршам вести фитнес. берег там обычный кемерский. галька некрупная, но вход в воду всё равно по камням. обжираловки дикой нет ,всё культурно.

люблю Кемер

lorche
(бывалый)
2012/03/27 14:05
Re: Off new [re: Alamoflame]архив 

Спасибо большое!!!Присмотрюсь!



Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2012/03/27 14:09
Re: Off new [re: Alamoflame]архив 

у Сангейта и Ле Жардена одни хозяева.



Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/03/27 14:45
Re: Off new [re: Katastrofa]архив 

дай тебе Бог счастливо и часто ездить в твой Сангейт, меня там возили на машинке - экскурсия по территории я бы туда только за хорошую доплату поехала))

люблю Кемер

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2012/03/27 14:49
Re: Off new [re: Alamoflame]архив 

Лена, не кипятись, мы туда за 50 долларов в сутки ездили, причем дети бесплатно, я тоже не считаю этот отель хорошим - грязь и странные люди отдыхают, а Ле Жарден мне все хвалили. Я, видимо, не очень внятно выражаюсь последнее время.



Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/03/27 14:51
Re: Off new [re: Katastrofa]архив 

я с самыми добрыми чувствами никакого кипячения раз у тебя в подписи Сангейтпортроялина - я подумала, что любишь. а отель наверное хороший - за их-то деньги.

люблю Кемер

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2012/03/27 14:55
Re: Off new [re: Alamoflame]архив 

скажу честно - я за такие деньги в Турцию в жизни бы не поехала, Сангейт да и вообще все турецкие отели сильно перебирают с ценой последние лет 5. А статус устанавливает модератор - я его сама снять не в силах.



Каравелла
(Весёлый Роджер)
2012/03/27 15:23
Re: Помогите выбрать отель new [re: lorche]архив 

Посмотрите Меджик Лайф Кириши

quail
(Турецкий подданный)
2012/03/27 23:28
Re: Off new [re: lorche]архив 

Если РОял Палм Ресорт - это тоже Гейнюкский - то мне там не понравилось. Крытый бассейн был холодный, кормили так себе. Но возможно, причина была в том, что отель собирался вставать на ремон, и нас на четвертый день всех переселили в Гранд Хабер. Если по фото ориентироваться, то опять все те же Киликья, Мирада - такого же плана. А в Кирише - мне понравилась АкКа Алинда! Культурный, вкусный, приветливый. а вот ДАЙМА РЕСОРТ че-то не уютный на вид.



Oh tonight you killed me with your smile


Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |