Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
quail
(Турецкий подданный)
2012/03/27 23:35
Re: Off new [re: Alamoflame]архив 

Ле Шато внешне знаю, не отталкивает Лишь бы внутри не столкнуться с "недомытыми стаканами и быдловатостью". Про Арт, Улусой, Боран - поняла, спасибо. а вот Ле Жардин мне подруга тоже оч хвалила.

Oh tonight you killed me with your smile

quail
(Турецкий подданный)
2012/03/27 23:37
Re: Off new [re: Alamoflame]архив 

про Ле Жардин вопросик назрел. Что там с пляжнем ( входом)? как в Ла Мер Арте - камни. КАМНИ. или помельце все-таки галька? (в смысле с берега удобно входить) ) ?

Oh tonight you killed me with your smile

Turkiller
(начинающий)
2012/03/28 00:54
Re: Off new [re: quail]архив 

Нет там камней, там галька. Но глубина довольно близко от берега ))).



Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/03/28 10:33
Re: Off new [re: quail]архив 

Ле Жарден отличается от остальных отелей я бы сказала. нет там круглосуточной обжираловки ,несмотря на ультру. и как-то не феншуйно смотрелись бы там постоянно пьющие и шумные компании. даже молодежь из европы ведет себя очень спокойно. вокруг бассейна места не найти ни за что, т.к. немцы живут именно там. что меня вполне устраивает =- пустой пляж.

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/03/28 10:36
Re: Off new [re: quail]архив 

если дадите свою почту - я пришлю фотку береговой полосы и входа в воду. галька считается мелкой.
на самом деле даже там не очень-то комфортно входить в воду, т.к. на суше галька мелкая, а с кромки воды галька крупнее.

люблю Кемер

dersler
(начальник гарема)
2012/03/28 21:43
Re: Помогите выбрать отель new [re: lorche]архив 

PR CLUB SAPHIRE однозначно рекомендую в конце мая-начале июня.
В реале отличное соотношение цена-качество. Кондиционер в эти месяцы еще не предмет первой необходимости - именно это отрицательное в отзывах. Старый номерной фонд не напрягает. Территория очень ухоженная и тенистая. Пляж отличный. Еда очень приличная. Испробовано при многоразовом посещении этого отеля. Отвечу на любые вопросы.



quail
(Турецкий подданный)
2012/03/28 23:17
Re: Off new [re: Alamoflame]архив 

ура! давай фотки. почту в приват написала. можно и свои фотки , а то в Гейнюке / Кирише столкнемся - и знать не будем а тут ведь и майские скоро, а потом отпуск )) Спасибо за ответы

Oh tonight you killed me with your smile


Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |