Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/08/20 17:06
Re: отдых с 30,09 по 06,10 что выбрать new [re: lenhik]архив 

корал мне выдал дешевые аланийские, я думаю - из них легко выберете.

люблю Кемер

lenhik
(переплюнувший босфор)
2012/08/20 17:08
Re: отдых с 30,09 по 06,10 что выбрать new [re: Alamoflame]архив 

спасибки за помощь. а не прохладно будет в кирише. там вроде горы и солнышко спрячется рано)



Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/08/20 17:12
Re: отдых с 30,09 по 06,10 что выбрать new [re: lenhik]архив 

ничуть не прохладно. купание целый день до 19,00

люблю Кемер

bekarim
(переплюнувший босфор)
2012/08/29 08:22
Re: отдых с 30,09 по 06,10 что выбрать new [re: lenhik]архив 

В Кирише и так то тоскливо и делать нечего, если конечно не едете в крутую пятерку (равно как и в не Кемерских прикемерах типа Бельдиби, Текирова, Гейнюк,Чамьюва.) а в это время и подавно. Лучше выбрать наверное сам Кемер. Трешек в центре там хватает. От аэропорта 30 минут езды. Очень зеленый. живописный городок и пляж какой хочешь. Песок в мунлайте, галька - на городском. Два красивых парка, первый этаж города - сплошной магазин, по понедельникам и вторникам базары плодово-шмоточные, погулять есть где и вечерний променад по живописнейшей дорожке, извивающейся вдоль моря очень романтичен.

(старший брат Таркана)

lenhik
(балык)
2012/08/29 09:01
Re: отдых с 30,09 по 06,10 что выбрать new [re: bekarim]архив 

спасибо за ответ. а по отелям не сориентируете. что б и подешевле и более менее еда и сервис были.



bekarim
(переплюнувший босфор)
2012/08/31 08:13
Re: отдых с 30,09 по 06,10 что выбрать new [re: bekarim]архив 

Посмотрите Кемер отель "Асдем парк"3+. Расположение - лучше не бывает. Кормят нормально. Выпечка всегда вкусная, гюзлеме и прочее. До моря - 5 минут нога за ногу. Вообще-то это молодежный и весьма развеселый отель с очень демократичными ценами. Все лето на стопе из-за этого простоял. Но в то время когда вы собираетесь думаю будет поспокойнее. Хотя был там много раз и вид "сорвавшихся с цепи" молодых девченок ( 75 % контингента) мне никогда не мешал...

(старший брат Таркана)

lenhik
(балык)
2012/08/31 10:56
Re: отдых с 30,09 по 06,10 что выбрать new [re: bekarim]архив 

подскажите а про эти не слышали: Green fugla и Alara Kum в алании



bekarim
(переплюнувший босфор)
2012/08/31 13:53
Re: отдых с 30,09 по 06,10 что выбрать new [re: lenhik]архив 

До Алании пилить несколько часов от аэропорта. На такой короткий срок пребывания как у вас довольно муторно да и время жалко. Опять же природа не та. В Кемере красивейшие горы и сам город утопает в зелени а в Алании холмы... и холмы. Пляжи правда конечно лучше.

(старший брат Таркана)

quail
(Турецкий подданный)
2012/08/31 23:59
Re: отдых с 30,09 по 06,10 что выбрать new [re: lenhik]архив 

Green Fugla - 90 км от аэропорта. Пилить - как повезет с трансфером. Если небольшой мерседесик на 12-13 человек, то доедете за полтора часа. Если большой автобус- могут и три часа везти. Отель весь в зелени и цветах. Море - пляж - отличные. пеcочек, сказка. народу на пляже много, но рядом (граничит с отельным) есть частный пляж, где лежаки по 2 доллара, зато всегда свободны и не надо бегать в 6 утра занимать. Кормили нормально. Сам отель -"клубный", т.е там 3-этажные бунгала (опять же в цветах и винограднике), на балконе - жужалицы и улитки, а на улице, кажется, пластиковые стулья. В номерах душ и не очень удачные шторки или двери и вода вечно протекает. Крытого бассейна нет. Если перечисленные "минусы" не пугают, то можно ехать. Я его очень люблю. Рядом много магазинчиков / палаток с кожей/ золотом/ джинсами / лукумом (если погулять)

Oh tonight you killed me with your smile

lenhik
(балык)
2012/09/03 08:36
Re: отдых с 30,09 по 06,10 что выбрать new [re: quail]архив 

спасибо за ответ. очень подробно))




Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |