Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Nika24
(Монах из Каппадокии)
2012/09/03 12:35
Re: отдых с 30,09 по 06,10 что выбрать new [re: Alamoflame]архив 

если Вы Ангору которая рядом с Инсулой и Сапфиром - то увы, ее сломали и там уже другое здание красивой стоит..не знаю правда орткрыли или нет... в мае еще закрыто было и без вывески...в октябре гляну что там теперь!!!



lenhik
(балык)
2012/09/04 10:50
Re: отдых с 30,09 по 06,10 что выбрать new [re: lenhik]архив 

RING BEACH HOTEL в бельдиби то ж вроде недорого выходит. кто-нибудь слышал как там? вроде и не далеко от аэропорта.отзывы разные на топхотеле про него.



bekarim
(переплюнувший босфор)
2012/09/04 14:29
Re: отдых с 30,09 по 06,10 что выбрать new [re: lenhik]архив 

Поселок Бельдиби местные обзывают, пардон, называют "то что пониже спины"...

(старший брат Таркана)

lenhik
(балык)
2012/09/04 14:54
Re: отдых с 30,09 по 06,10 что выбрать new [re: bekarim]архив 

да я эт знаю. просто отель находится между кемером и бельдеби, пляж вроде нормальный булдыжей нет.



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/09/04 15:22
Re: отдых с 30,09 по 06,10 что выбрать new [re: lenhik]архив 

Между Кемером и Белдиби находится Гойнюк и Пальмие))))




quail
(Турецкий подданный)
2012/09/05 01:46
Re: отдых с 30,09 по 06,10 что выбрать new [re: lenhik]архив 

про сам отель Ринг Бич ничего не слышала, но пляжи принципиально разные. Грин Фугла - Авсалар - песочек, пологий вход. Но бунгала. Первая линия. Раньше он вообще трешкой считался. Но милый. В Бельдиби однозначно вход каменистый, и как правило крупно каменистый )). Зато не бунгала, а одно здание. И горы рядом. А ехать от аэропорта около получаса (но в Бельдиби ехать через всю Анталию от Аэропорта, хорошо бы не в вечерние часы час пика прилететь). На первой ли он линии (если принципиально)? Что по картинкам больше нравится?

Oh tonight you killed me with your smile

lenhik
(балык)
2012/09/05 09:39
Re: отдых с 30,09 по 06,10 что выбрать new [re: quail]архив 

да я уже заковырялась, не могу никак выбрать. хочу недорого песок и первую линию,но ехать далеко. да ж не знаю.можно конечно и кемер но там 4 на 2линии стоит как 5 в алании. да ж не знаю что выбрать.



quail
(Турецкий подданный)
2012/09/06 00:33
Re: отдых с 30,09 по 06,10 что выбрать new [re: lenhik]архив 

Мне подружка советовала - написать оба отеля и поставить по пунктам плюсики и минусики и сравнить )) Так мы в свое время и выбирали между Фуглой и Фиестой, которая еще на 20 км дальше. А ведь есть еще отели ЗА Аланией. Так что Фугла еще не самый далекий вариант )) а народ ездит и с детьми и в Конаклы, и в Махмутлар. Автобусы (все) с кондиционерами, полдороги трансфермен рассказывает про достопримечательности. Если перелет ночной, то в автобусе можно спать, если не спать - смотрите на море и отели. Может что очень понравится - в следующий раз туда поедете. А обратно забирают из расчета чтобы быть в аэропорту часа за два до вылета. Поэтому если обратный самолет в 10 утра, то из Фуглы заберут в 6, а из Бельдиби - все-равно в 6,30 ) Берите Фуглу. Песок и первая линия. Только имейте ввиду, что он простенький. Золотых унитазов нет. А минусы типа поцарапанной мебели можно втретить и в Фугле, и в пятерке кемеровской (если эта пятерка не АМАРА ВИНГС за 100 тысяч). Хотите фотки пришлю.

Oh tonight you killed me with your smile

quail
(Турецкий подданный)
2012/09/06 00:37
Re: отдых с 30,09 по 06,10 что выбрать new [re: lenhik]архив 

и кстати в Кемере в конце сентября после обеда солнце пряталось за тучки, а потом и за гору. после 14,00 купаться и загорать не хотелось. а вот в Авсаларе (Фугла) до самого захода солнца на лежаках на пляже валялся. Так что если за морем и солнцем - то опять я за Аланию. а если за суперсервисом (в пределах экономичного бюджета) - то в кемер

Oh tonight you killed me with your smile

lenhik
(балык)
2012/09/06 09:03
Re: отдых с 30,09 по 06,10 что выбрать new [re: quail]архив 

ой спасибо. после вашего рассказа я точно определилась-фугла. хочется побольше солнышка поймать. а на счет недостатков я не привереда и унитазов золотых мне не надо))) было б море, солнце и песок.




Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |