Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | (Все)
rezuk2
(новенький )
2013/11/29 21:21
Annabella Diamond Hotel & Spa 5* архив 

Уважаемые форумчане! Собираемся в мае отдохнуть в Турции. Выбрали Annabella Diamond Hotel & Spa 5*. Посоветуйте: стоит ли ехать в этот отель отдыхать?



Пончита
(Эксперт)
2013/11/30 21:21
Re: Annabella Diamond Hotel & Spa 5* new [re: rezuk2]архив 

Это смотря чего Вы ждете от отеля. Вы отзывы по нему читали?



rezuk2
(новенький )
2013/12/01 18:54
Re: Annabella Diamond Hotel & Spa 5* new [re: Пончита]архив 

рейтинг отеля по отзывам аж 4.85.это то и смущает.отель новый и хотелось бы услышать непредвзятые впечатления от отдохнувшего там



Пончита
(Эксперт)
2013/12/01 23:22
Re: Annabella Diamond Hotel & Spa 5* new [re: rezuk2]архив 

Сама я в нем была, когда он был еще просто трешкой, поэтому судить о новом отеле не могу, естественно. Единственное, что могу сказать - там наверняка "тесно", т.к. территория изначально была небольшая, рассчитанная на два не очень больших корпуса, а сейчас туда втиснули многоэтажку. Отель у самой дороги, может быть шумно, если окна будут на дорогу. Ну и пляж - очень долго мелко. Я бы сказала, что это Финский залив))) - не для любителей понырять.



rezuk2
(новенький )
2013/12/02 19:02
Re: Annabella Diamond Hotel & Spa 5* new [re: rezuk2]архив 

спасибо.про Анабеллу понятно.может что-то посоветуете из пятерок-эконом в аланье.мы-пара 49 и 45.пожелания-тишина.комфорт.красиво.вкусно и возможность вечером погулять на или за территорией.планируем вылет на 9 мая



Пончита
(Эксперт)
2013/12/02 19:40
Re: Annabella Diamond Hotel & Spa 5* new [re: rezuk2]архив 

В отелях Аланьи я неважно ориентируюсь, в основном ездим в Кемер, но мне кажется, что под Ваши пожелания очень подходит Yalihan hotel, правда, он четверка.



quail
(Упомянутый в Коране)
2013/12/03 01:11
Re: Annabella Diamond Hotel & Spa 5* new [re: rezuk2]архив 

на счет "погулять за территоией" - Анабелла не проходит. Она от поселка Авсалар (где, собственно, все и гуляют) км в трех. и не догуляешь от нее. Для меня, например, возможность вечером вылезти из отеля и пройти по улочкам - тоже одно из самых важных условий, поэтому Анабеллу всегда проезжала. После нее идет лес, где народ играет в пейнтболл, а потом начинаются отели с отличными пляжами (не все), и в непосредсвенной близости к поселку, котрый не мешает, но дает великолепную возможность погулять. Итак из вкусных, уютных (не замусоренных): Ulusoy Aspendos (раньше был 3*, но по питанию и вышколенности персонала выше некотрых тамошних четверок), Alara Park (очень красивая территория, хоть и не огромная, в основном немцы), Ozkaymak Injekum (россия, СНГ, не сказать , чтоб тихий, анимация народ веселит, но вполне бюджетная пятерка), Yalihan (но в мое время он был трешкой, и в него ехать не хотелось. Но пляж там должен быть супер), Далее полоса совсем никаккущего пляжа и отельных территорий, их не беритеSunlife, Plaza, Kolibri, RoseResort,и наверняка еще с территорией 2 - 3 кв км). А после них начинается ПЛЯЖ !! пляж... Justiniano Beach (переименовался, но яндекс подскажет кто он в этом году), Rubi Hotel, - в обоих есть риск попасть в корпус через дорогу. Но это мелочь. Какой же там восхитительный пляж.. Green Fugla - суетной, бунгальный, с улитками и ящерицами, невероятно зеленый и милый, и Lonisera (Lonisera World). С тех пор, как я там не была, однозначно кто-то переименовался. Вот может из этого что-то подберете? И цены там были самые демократичные

Oh tonight you killed me with your smile

Пончита
(Эксперт)
2013/12/03 09:09
Re: Annabella Diamond Hotel & Spa 5* new [re: quail]архив 

В Rubi Hotel была в этом году коллега, как-раз в корпусе через дорогу. Шумно и с уклоном в "Тагил".
Lonisera (Lonisera World) в последнее время становится похожим на детский сад, т.к. там многое под деток заточено. Тоже отдыхала коллега (с двумя детками) - с утра до вечера анимация, мини-диско и прочее...
Yalihan сейчас 4*, у немцев продается как бюджетная 5*.
Может быть автору еще Антик посмотреть?



rezuk2
(новенький )
2013/12/03 19:57
Re: Annabella Diamond Hotel & Spa 5* new [re: quail]архив 

спасибо Вам за ценную информацию.будем переваривать.



rezuk2
(начинающий)
2013/12/03 20:06
Re: Annabella Diamond Hotel & Spa 5* new [re: Пончита]архив 

Пончита.будем очень благодарны если и про Кемер ченибуть расскажете.предпочтения те же-4 или 5 эконом.вкусно тихо и красиво ну и возможность погулять вечерком




Страницы: 1 | 2 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |