Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | (Все)
balim
(сикир башка)
2014/01/24 19:56
Помогите с выбором архив 

Здравствуйте, помогите выбрать пожалуйста отель на конец апреля
Majesty Club La Mer 5*, UAI,Club Salima HV-1, UAI,Le Chateau De Prestige Spa&Thalasso 5*, UAL,IJeans Club Hotel Saphire 5*, UAL,Kilikya Resort Camyuva 5*,UAIJeans Club Hotel Saphire 5*, UAI,Daima Biz Resort 5*, UAI ili Daima Resort 5*, UAL,Ozkaymak Marina Hotel 5*, UAI,Queen Elizabeth Elite Suite Hotel&SPA 5*, UAI,The Maxim Resort 5*, UAI,Zena Resort, Ual.



Alamoflame
(Серая Мышка)
2014/01/25 18:24
Re: Помогите с выбором new [re: balim]архив 

Напишите ваши приоритеты. Где были, что нравится?чего хотите. Чего категорически не надо?вторая линия не смущает?

я теперь губернаторша

balim
(сикир башка)
2014/01/25 18:34
Re: Помогите с выбором new [re: Alamoflame]архив 

Но эти отели ведь все на первой линии? Хочется красивую зелёную территорию на берегу моря, хорошее питание, аннимацию..Была раньше в SAILORS BEACH CLUB, AKKA ALINDA, VIKING NONA, BERGAMOT..чТО из этих отелей лучшее,цена у всех примерно одна и та же,разница незначительная



Alamoflame
(Серая Мышка)
2014/01/25 19:47
Re: Помогите с выбором new [re: balim]архив 

"""Le Chateau De Prestige ,,Daima Biz Resort 5*, UAI ili Daima Resort 5*, UAL,Ozkaymak Marina Hotel 5*, UAI,Queen Elizabeth Elite Suite Hotel&SPA 5*,
На второй линии
*, UAI,Zena Resort, Ual"""разделена дорожкой
Киликия чамьюва-это новый или переименованный?

я теперь губернаторша

Alamoflame
(Серая Мышка)
2014/01/25 19:58
Re: Помогите с выбором new [re: balim]архив 

Ла мер и меджести клаб кемер бич и меджести ла мер арт-будут единым комплексом?тогда это большая красивая территория. Питание обычное для скромной пятерки. Попробуйте сапфир в текирова.

я теперь губернаторша

Alamoflame
(Серая Мышка)
2014/01/26 13:17
Re: Помогите с выбором new [re: Alamoflame]архив 

Киликия чамьюва-это Элиз бич бывший, если верить фото. тогда и его рассматривайте имхо. а мне кажется разброс цен между названными немалый, если есть возможность - выбирайте дорогой из возможных, наверное, что-то будет лучше. в принципе это и мой список отелей, из каких я обычно выбираю , исключая вторую линию. одно могу сказать - в Ла мер все номера хорошо расположены, нет смотрящих в помойку или глухие углы. территория красивая, ухоженная, но небольшая, и к пляжу всё слишком убрано под мрамор(имхо). в Ла мер Арт некоторые номера выходят на шумный агрегат у кухни, остальные ничего. правда бунгало нас зажрали комары.

я теперь губернаторша

Пончита
(Эксперт)
2014/01/26 18:27
Re: Помогите с выбором new [re: balim]архив 

Не надо: Ля Шато, обе Даймы, Озкаймак Марину и Квин Элизабет.
Зена слишком простой, на 5 звезд не тянет.



balim
(сикир башка)
2014/01/26 19:09
Re: Помогите с выбором new [re: Alamoflame]архив 

В принципе, остались два отеля для выбора.Majesty club la mer art и ZENA RESORT



balim
(сикир башка)
2014/01/26 19:14
Re: Помогите с выбором new [re: Alamoflame]архив 

Ах, да, ещё SIMENA HOTEL&WILLAGE HV-1, UAL.Ну я вот сомневаюсь, это ведь не SIMENA SUN CLUB?Как там?



balim
(сикир башка)
2014/01/26 20:16
Re: Помогите с выбором new [re: balim]архив 

Скажите, а можно ли пользоваться услугами SIMENA SUN CLUB тем,кто купил
SIMENA WILLAGE?




Страницы: 1 | 2 | 3 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |