Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (Все)
okida
(хозяин ишака)
2014/03/22 12:43
Алания, начало мая new архив 

Добрый день знатокам!
Я к таким не отношусь, поэтому буду задавать дурацкие вопросы.
Появилась возможность отдохнуть в начале мая, я так понимаю в это время кроме как в Алании купаться еще не комфортно, к тому же в этом регионе не был еще. Предварительно присмотрел 3 отеля (у тезов, так надо):
- ananas
- elysee
- Hedef Kleopatra golden sun
Цель - отдохнуть от всех, посмотреть город, скататься на пару юлижних экскурсий. Могут ув. Знатоки прокомментировать выбор и сказать пару добрых слов про эти отели, а может про какие-то еще того же ценового диапазона.
PS в ананасе смутили отзывыв про соленую воду из крана...



Пончита
(Эксперт)
2014/03/22 13:41
Re: Алания, начало мая new [re: okida]архив 

Добрый день и Вам!
В начале мая на всем Анталийском побережье вода будет одинаково не слишком комфортна для купания, что в Аланье, что в Кемере.
Вам обязательно нужен отель в самом городе? В "ананасе" помимо соленой воды еще и на пляж нарекания.
Обратите внимание на отель "Artemis princess", его Тез продавал раньше.



vasssilisa
(Turk Hava Yollari)
2014/03/22 14:46
Re: Алания, начало мая new [re: okida]архив 

- Hedef Kleopatra golden sun - в самом городе, пляж Клеопатры общественный, кормят для 3 - ки неплохо, контингент - вся Россия, до центра можно пешком или на долмуше мин 10.



vasssilisa
(Turk Hava Yollari)
2014/03/22 14:47
Re: Алания, начало мая new [re: okida]архив 

Hedef Kleopatra golden sun - в самом городе, пляж Клеопатры общественный, кормят для 3 - ки неплохо, контингент - вся Россия, до центра можно пешком или на долмуше мин 10.



okida
(хозяин ишака)
2014/03/22 22:46
Re: Алания, начало мая new [re: vasssilisa]архив 

как сами номера, сервис? сколько стоят лежаки с матрасами, есть ли на пляже бар?



okida
(хозяин ишака)
2014/03/22 23:03
Re: Алания, начало мая new [re: Пончита]архив 

тез туда сейчас не продает...




vasssilisa
(Turk Hava Yollari)
2014/03/23 10:24
Re: Алания, начало мая new [re: okida]архив 

Номера совершенно простые, сервис, как для гостей России, еще раз повторюсь - 3-ка данная ориентирована на Россию, лежак с зонтиком в районе лир 8 на человека, могу ошибиться на пару лир, так как курс меняется, если с бич-боем договоритесь, можно скидку получить от определенного кол-ва дней, бар есть платный, пиво в районе 6-7 лир, картошка фри и гамбургеры - стоимость не подскажу, рядом вдоль набережной есть маркеты, где пиво можно купить за 4,5 лиры, многие именно так и делают.

vasssilisa
(Turk Hava Yollari)
2014/03/23 11:52
Re: Алания, начало мая new [re: vasssilisa]архив 

Если для Вас приемлемо лежать на полотенце, то можно в маркете, подальше от отеля (около отеле все несколько дороже), купить зонтик, стоимость которого порядка 20 лир и тогда пляж для Вас будет бесплатным.

okida
(хозяин ишака)
2014/03/23 12:25
Re: Алания, начало мая new [re: vasssilisa]архив 

задумался... а что можно сказать про Gorgulu там же в Алании и Caretta в Конаклы?



vasssilisa
(Turk Hava Yollari)
2014/03/23 12:52
Re: Алания, начало мая new [re: okida]архив 

О Gorgulu Kleopatra Beach 3* слышала хор отзывы, сама не была. Про Конаклы - сам поселок оч милый и живописный, до города на долмуше мин 15, про отель сказать ничего не могу, покопайтесь в отзывай, тут вряд ли по 3-м получите много инфы. Имейте ввиду, что в Конаклы почти везде, за редким исключением, плохие заходы, так что читайте внимательно, если интересуют дискотеки в самой Аланье, то ночью в Конаклы лишь на такси. Смотря что Вы ждете от отдыха и на что настроены. Удачи.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |