Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (Все)
brighten
(продавец сувениров)
2009/06/04 19:37
Re: Ситуация new [re: Olga_Kuzu]архив 

а моя свекровь наоборот подороже всем дарит, чтобы потом и ее детям(доче ) подобного номинала дарили.
Мне кажется, обижаться не стоит на подарки, кто чем может.

Ну и что, что ветер в голове, зато мысли всегда свежие (c)

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/06/04 19:42
Re: Ситуация new [re: brighten]архив 

Да я не обижаюсь, мне все равно как бы... Я просто сужу по тому, как она нас настраивает; лично мне было бы стыдно идти на свадьбу, есть-пить там, а подарить монетку стоимостью 100 рублей за двоих, а в Турции, видишь, не стыдно, наоборот - какой ты экономный!
В общем, я решила в нагрузку к монетке подарить ребенку шмотку какую-нибудь или игрушку, чтобы не сгореть со стыда в гостях за эту монетку, которую только в микроскоп можно рассмотреть.

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

brighten
(продавец сувениров)
2009/06/04 19:49
Re: Ситуация new [re: Olga_Kuzu]архив 

да у многих турков отсутствует понятие стыда!!! Я вот не понимаю, я видела свадьбу, где молодые просто собрали с народа деньги и золото, на столе даже воды не было. На мои возмущения муж сказал, у них,молодых, денег нет, ну так и не приглашайте кучу народа, не устраивайте шоу.
Ага, шмотка лучше, чем игрушка

Ну и что, что ветер в голове, зато мысли всегда свежие (c)

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2009/06/04 19:51
Re: Ситуация new [re: Olga_Kuzu]архив 

а я бы ответила так :"если вы в своё время сэкономили на свадьбе своего сына и подарили четвертушку,то это не значит,что я буду такой же подарок дарить".Правда,я твою свекровь не знаю

Танцуй Россия и плачь Европа, а у меня самая красивая попа! (с) :ass:

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/06/04 19:53
Re: Ситуация new [re: Ispanka]архив 

Ну зачем ради почти чужого мне ребенка копья ломать?
Меня такая их позиция удивила и позабавила, ну и немного раздражает тем, что это не в первый раз, но прям спорить я не стала - оно мне надо?

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

Marussia
(любитель мяса)
2009/06/04 20:15
Re: Ситуация new [re: brighten]архив 

Ага, отсутствие стыда и на каждом шагу- айип. Это вот Турцию умом не понять))

---
«Ты лучше голодай, чем что попало есть» (c) О. Хайям

veterr
(Турецкий подданный)
2009/06/04 20:57
Re: Ситуация new [re: Olga_Kuzu]архив 

ya toje ot svadebnih podarkov bolshego jdala))) odna para voobshe prishla bez nichego (sovsem ne bednıe ludi!) mne etogo ne ponyat

:bis:

owner_kiev
(турецкий шпион)
2009/06/04 23:36
Re: Ситуация new [re: brighten]архив 

не только турки.
на еврейской свадьбе многие дарили конверты. при вскрытии конвертов там практически во всех был воздух...и все. вот такую забавную историю мне энергетик на этой неделе рассказал)))

Каждый пионер должен сдать государству пятнадцать килограмм маккулатуры и двух, кто не сдал!

you
(турецкий шпион)
2009/06/04 23:43
Re: Ситуация new [re: Olga_Kuzu]архив 

Да подари ты еще что-нибудь плюсом к этой монетке и не парься. Зачем париться из-за того, что, в общем-то, неисправимо. Хотелось бы посмотреть какими мы будем свекровями. Поэтому, take it easy

Я читала форум и поняла, что Вы самая распутная из них.нас.Я не хочу быть такой, извините (с)

SeytanHanim
(археолог)
2009/06/05 00:55
Re: Ситуация new [re: Olga_Kuzu]архив 

Не знаю, поможет ли это, но лучше родственников в финансовые ланы не посвящать - найдется паршивая овца, которая обожает сплетни. И всякие золото-денежные дела лучше решать в кругу жена-муж.
Главное, чтобы муж разделял твои взгляды. Ну, привезет чертвертушку, докупите шмоток-памперсов, и ты довольна, и родственники не переживают.

Her mevsimin bir meyvesi vardir.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |