Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (Все)
Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/06/05 12:15
Re: Ситуация new [re: tuska]архив 

Ок, если мы одна семья, то я тоже хочу знать, сколько они зарабатывают и тратят на подарки

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/06/05 12:18
Re: Ситуация new [re: fiola]архив 

Не, у меня родители не такие...
Но я рада, что мы от свекров отдельно живем и сталкиваемся с этим только раз в 3 года...

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/06/05 12:19
Re: Ситуация new [re: Kosh]архив 

Видимо, да...
Вообще не от двух, а от трех получается, т.к. его сестра ессно пойдет с нами вместе в гости к той паре :404: :obm:

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

agent007
(Turk Hava Yollari)
2009/06/05 12:19
Re: Ситуация new [re: fiola]архив 

да, а мы себе слишком много джинс покупаем и футболок!


SEVMEYE ENGEL DEGIL MESAFELER

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/06/05 12:20
Re: Ситуация new [re: SeytanHanim]архив 

Муж разделяет, ттт
И вообще это были его взгляды (подарить половинную), он разговаривал, а я только ему поддакивала. Но он тоже не стал с мамО спорить - оно, знаешь ли, себе дороже
Сестра приедет с минуты на минуту, я морально готовлюсь

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/06/05 12:22
Re: Ситуация new [re: you]архив 

Да я, в общем-то, не парюсь, мы так и поступим... просто поражает иногда человеческая жадность, ну и то, что наши деньги все подсчитывают, кому не лень.

Было хуже, когда муж отправлял своим деду с бабкой деньги, потом родители ему промыли мозги, больше не отправляет. Вот это нехорошо, но я опять же не вмешиваюсь, его дело.

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/06/05 12:23
Re: Ситуация new [re: agent007]архив 

А какая разница - близкие, не близкие?
Если я иду в ресторан к людям, я считаю себя практически обязанной подарить стоимость ресторана + сверху - в зависимости от степени близости.

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

agent007
(Turk Hava Yollari)
2009/06/05 12:28
Re: Ситуация new [re: Olga_Kuzu]архив 

ну на сколько я знаю, там брат родной и соседи(не друзья) дарят по разному

SEVMEYE ENGEL DEGIL MESAFELER

SeytanHanim
(археолог)
2009/06/05 12:29
Re: Ситуация new [re: Olga_Kuzu]архив 

Нечего переживать, лучше уточнить, какую марку памперсов семья друзей предпочитает
Молчать и делать по-своему - и волки сыты, и овцы целы
Остается пожелать, чтобы сестра не надолго задержалась.

Her mevsimin bir meyvesi vardir.

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/06/05 12:33
Re: Ситуация new [re: agent007]архив 

Ну естественно, но хотя бы вернуть стоимость своего ужина можно, даже если ты жениха с невестой в первый раз в жизни видишь?
Мои родители нам подарили больше, чем все остальные, вместе взятые (включая его родителей), а на свадьбе у нас было 200 человек гостей, в основном турецких, ессно. Мне чет не верится, что они все такие бедные, если честно.

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |