Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
agent007
(Turk Hava Yollari)
2009/06/05 08:11
немного интимный вопрос архив 

помню, что где-то среди нас гинеколог был, а вообще у меня вопрос ко всем дамам:
лечу молочницу,что странно она меня никак не беспокоит. с первого раза неполучилось, + к этому у меня эрозия, бла бла в стадии обострения и дает плохой анализ.
так вот моя доктор прописала мне свечи и таблетки, пропила, не помого, назначила другие, на середине лечения прихожу к доктору(другому, у которой эрозию лечу) узнать анализы, жалуюсь, типа молочница не ушла, она спросила как я лечусь, я ответила, она говорит:это плохое лечение, вот пропей это и 2 свечки, потом приходишь и буду креоскопировать, вроде так называется. я спрашиваю:это лечение мне бросать и пропивать ваше? она:да.
так у меня такой вопрос: чтоб вы сделали? бросили бы предыдущее лечение и начали бы другое, или как бы поступили?

SEVMEYE ENGEL DEGIL MESAFELER

Risha
(Колбаса Уральская)
2009/06/05 08:26
Re: немного интимный вопрос new [re: agent007]архив 

А все врачи дают всегда разные советы. С ними только так - либо выбрать того, кому доверяешь, чья рекомендация кажется тебе наиболее убедительной, либо сходить к третьему врачу. Правда, не исключено, что он даст еще один, третий совет
P.S. Я бы долечилась по первой схеме хотя бы потому, что как правило прекращение лечения на середине курса повышает устойчивость болезни к лечению в принципе

"Я обожаю простые удовольствия. Они - последнее прибежище для сложных натур"

agent007
(Turk Hava Yollari)
2009/06/05 08:30
Re: немного интимный вопрос new [re: Risha]архив 

я вот думала, сначала по первой, а потом по второй, просто она мне выписала лекарство для эрозии, короче запуталась

SEVMEYE ENGEL DEGIL MESAFELER

Risha
(Колбаса Уральская)
2009/06/05 08:36
Re: немного интимный вопрос new [re: agent007]архив 

Курс первого лечения такой долгий что ли? Если недолго, ну отодвинь на несколько дней второе лечение, никуда оно не денется

"Я обожаю простые удовольствия. Они - последнее прибежище для сложных натур"

agent007
(Turk Hava Yollari)
2009/06/05 08:46
Re: немного интимный вопрос new [re: Risha]архив 

да нет, 9 дней осталось,
а второй на 7 расчитан, главное до особых дней успеть

SEVMEYE ENGEL DEGIL MESAFELER

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/06/05 10:41
Re: немного интимный вопрос new [re: agent007]архив 

на фоне эрозии в принципе мазки не бест будут пока не прижгешь эрозию. поэтому это может быть не молочница а допустим кольпит, вылечиться от которого абсолютно, пока не прижгешься - анреал.
выбирать лечение я бы стала исходя из уровня клиник в которых ведется наблюдение..и возможно еще на цену препаратов бы обратила внимание, на их производителей.

Весна меня учила раны принимать, и к жизни возвращаться..

alias
(İnci çiçeği)
2009/06/05 10:42
Re: немного интимный вопрос new [re: agent007]архив 

смени врача

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

alias
(İnci çiçeği)
2009/06/05 10:43
Re: немного интимный вопрос new [re: agent007]архив 

ты рожавшая?
многим и многими способами нерожавшим лечить эррозию запрещено

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

alias
(İnci çiçeği)
2009/06/05 10:43
Re: немного интимный вопрос new [re: agent007]архив 

я бы, купила Тержинан и попользовалась

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

agent007
(Turk Hava Yollari)
2009/06/05 10:53
Re: немного интимный вопрос new [re: alias]архив 

им я сейчас и пользуюсь

SEVMEYE ENGEL DEGIL MESAFELER


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |