Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (Все)
Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/06/15 13:01
Re: 2100 new [re: Lusihka]архив 

хехехе)) эта задачка да - известный анек))) дальше хуже будет..

Весна меня учила раны принимать, и к жизни возвращаться..

Lusihka
(бездельник)
2009/06/15 13:07
Re: 2100 new [re: Moonligt]архив 

И еще). Вот смотрю, учебники по информатике... Там тоже сплошная математика. Но все равно интересно, а что компы уже с первого класса, что ли???? И еще тетрадь для тестов, но тестов в ней нет. Только место для ответов. Неужели на компах тесты? Чет я запарилась совсем. Когда смотрю передачу сТиной Канделаки "Самый умный " , по моему)))))) , я не понимаю, от куда дети все это знают))))))). Вот наверное скоро узнаю...))))))))

И создал бог женщину - существо получилось жестокое, но очень симпотишное)))))

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/06/15 13:12
Re: 2100 new [re: Lusihka]архив 

ой я не знаю... одно могу сказать - если у Вас цель самим выучить заново всю математ-ку - идите учиться по этой программе. а так - я бы не стала отдавать детей учиться по ней. наслушалась стонов подруги((((
они ( завучи и школы) потому так пропагандируют ее , т.к. детей по ней мало кто хочет отдать. а программу надо двигать.

Весна меня учила раны принимать, и к жизни возвращаться..

micro
(последний на пляже)
2009/06/15 13:50
Re: 2100 new [re: Lusihka]архив 

Программа из разряда" всего до фига и не фига толком". Учитель один будет или предметное обучение? Прописи у них ужасные если честно. А вообще эта программа относится к разряду "Классических"

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

micro
(последний на пляже)
2009/06/15 13:50
Re: 2100 new [re: Moonligt]архив 

Петерсон- это ОНА

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

Lusihka
(бездельник)
2009/06/15 13:53
Re: 2100 new [re: micro]архив 

Учиель - один. Только информатика другой. Прописи тоже не понравились. Ерунда какая-то.

И создал бог женщину - существо получилось жестокое, но очень симпотишное)))))

Lusihka
(бездельник)
2009/06/15 13:54
Re: 2100 new [re: micro]архив 

Она, что страшно?)))))))

И создал бог женщину - существо получилось жестокое, но очень симпотишное)))))

DIVKA
(Grup Başı)
2009/06/15 13:55
Re: 2100 new [re: Lusihka]архив 

диалог моей мамы с коллегами "ой девочки, как уже эта школа достала. Я бы этому Петерсену я...ца оторвала." "А Петерсон это женщина " ) Все равно оторвала бы

Карочи, мы воем от этой Петерсон и от всей программы. Несемся не пойми куда. Я вообще не понимаю как у детей в голове при таких программах хоть что-то должно усваиваться

Istanbul...ve Marmaris....kalbimin bir parcasisin

Lusihka
(бездельник)
2009/06/15 13:56
Re: 2100 new [re: DIVKA]архив 

А вы на ней давно? Темп очень быстрый?

И создал бог женщину - существо получилось жестокое, но очень симпотишное)))))

micro
(последний на пляже)
2009/06/15 14:00
Re: 2100 new [re: Lusihka]архив 

Мы слава богу по другой обучаемся, книги красивые конечно у них, но вот смысл....Многие родители тащутся, что в садике обучались и дальше в школе, но и это не самое главное. Вы сильно не расстраивайтесь. все зависит от учителя( лей), можно хоть какую программу в гроб загнать, а можно конфетку сделать. Гармония не лучше. Мой учится по Занкову, тоже логика и т.д. и т.п., но наша школа уже 15 лет по ней, у нас предметное обучение ( 9 учителей). Пока мне нравится, но повторюсь 90%,это заслуга учителей. Знаю кучу примеров кто ругал занковскую программу очень. Но прописи правда ужасные в 2100 ))). Какие еще варианты в школе есть?

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |