Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (Все)
Bien
(турецкий шпион)
2009/06/15 15:46
Re: 2100 new [re: Moonligt]архив 

слушайте)) серьезно все это? а мне именно эти "анеки" так нравились. Ну посложнее, конечно. Такого типа я еще до школы решала.
И программа там ничуть не сложная, давалось сыровато(раньше), учителя зачастую просто сами не готовы, т.к. их учили по старинке. Зато логическое мышление. которое не только в математике нужно, развивается...

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Bien
(турецкий шпион)
2009/06/15 16:11
Re: 2100 new [re: micro]архив 

вот насчет заслуги учителей-это 98 процентов, не 90...)))

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Bien
(турецкий шпион)
2009/06/15 16:18
Re: 2100 new [re: Lusihka]архив 

как это "логика не пригодится"??

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Lusihka
(Махмуд второй)
2009/06/15 16:20
Re: 2100 new [re: Bien]архив 

Я не то, что логика не пригодиться. У них по этой программе учили только нач.школу. А в пятом классе на обычную. В седьмом разделения и т.д. Говорят таких заданий больше нигде не встречали)).

И создал бог женщину - существо получилось жестокое, но очень симпотишное)))))

Marbela
("Super Moderator")
2009/06/15 17:13
Re: 2100 new [re: Lusihka]архив 

Очень хороший учебник, чертовски здорово развивает логику, мышление. Никуда не стоит бежать, а надо учиться по этой программе. Все же в школу ходят учиться, а не штанцы протирать.
Для помощи родителям и педагогам есть учебник с ответами к каждому классу этого же автора, закажите его из Москвы или Питера и будет вам счастие.
А информатика, а разве она не во всех школах идет с 1 класса?



Lusihka
(Махмуд второй)
2009/06/15 17:59
Re: 2100 new [re: Marbela]архив 

Я не знаю во всех школах или нет))))))). У меня с седьмого была)))))))). На подготовке была информатика в тетрадках. Буквы какие то писали. А тут я смотрю... наверное уже с компом. Эволюция .....

И создал бог женщину - существо получилось жестокое, но очень симпотишное)))))

Marbela
("Super Moderator")
2009/06/15 18:13
Re: 2100 new [re: Lusihka]архив 

Так уже в садиках с мобильниками, а почему бы в школах не быть с информатикой? Однако прогресс...
А мальчика отдавай учиться по Петерсону, но предварительно купи для себя учебник с ответами. Ребенку - не показывай!
Все же пацан, нечего в сюси - пуси играться, пусть развивает головушку...



Lusihka
(Махмуд второй)
2009/06/15 18:19
Re: 2100 new [re: Marbela]архив 

Вот точно, про учебник с ответами я что-то не подумала))). Если я буду знать "что это?",то и ему помочь смогу))).

И создал бог женщину - существо получилось жестокое, но очень симпотишное)))))

Marbela
("Super Moderator")
2009/06/15 18:28
Re: 2100 new [re: Lusihka]архив 

Кажется он называется "Учебное пособие для учителей и родителей".В Ригу присылали из Москвы, при оптовой закупке учебников он прилагается. Можешь попытаться попросить у своего будущего учителя и скопировать, но лучше попросить, чтобы кто-то прислал из России. Не желательно, чтобы учитель знал, что у вас есть подсказки...

Lusihka
(Махмуд второй)
2009/06/15 18:33
Re: 2100 new [re: Marbela]архив 

Я в России))))). Мы закупали учебники. Комплект сразу. Но такого учебного пособия нету. Завтра пойду на книжном рынке полазию)... Может найду))). Спасибо))). А вы тоже по такой страсти учились?))))))))))

И создал бог женщину - существо получилось жестокое, но очень симпотишное)))))


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |