Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | (Все)
Marbela
("Super Moderator")
2009/06/21 19:39
Re: Знакомство с турком в мсн. Надо ли это? new [re: Moonligt]архив 

Увы, на трезвую голову такое трудно написать. Хотя, хотя все может быть, у людей то разная культура поведения, культура общения...
Отсюда не уходят, отсюда уходють за некрасивое поведение...
Ты слишком агрессивная есть проблемы?



Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/06/21 19:43
Re: Знакомство с турком в мсн. Надо ли это? new [re: Marbela]архив 

Слушай, как тебя зовут? так вот, уважаемая ( тут имя), я прошлую ночь вышивала Икону Пресвятой Казанской Богородицы к маме на день рождения. Трезвая была как думаешь?
Тебе мою культуру не понять. Уровни разные.
Диалог закончен.
И так слишком много.. написано.

Лето, ах, лето! Лето звездное, громче пой!!!

Marbela
("Super Moderator")
2009/06/21 19:49
Re: Знакомство с турком в мсн. Надо ли это? new [re: Moonligt]архив 

Согласна, уровни - разные. твои реплаи всегда были злыми и агрессивными, все же постарайся научиться говорить с форумчанами чуток вежливее и более культурно.
Окончен так окончен, я никого не задерживаю....



Irina_P
(восточный музыкант)
2009/06/21 20:03
Re: Знакомство с турком в мсн. Надо ли это? new [re: Marbela]архив 

думаешь, кому-то интересно читать твои престные назидательные реплаи? и правда, скоро тут одна останешься...



Marbela
("Super Moderator")
2009/06/21 20:08
Re: Знакомство с турком в мсн. Надо ли это? new [re: Irina_P]архив 

"Перчика" здесь хватает Без хамства и оскорблений скучно жить? Культурно общаться в России больше не принято? А вот этому - не быть, здесь довольно таки много людей умеющих разговаривать вполне культурным языком. Агрессивных пользователей довольно таки мало. Твой прогноз себя - не оправдает.



Irina_P
(восточный музыкант)
2009/06/21 20:22
Re: Знакомство с турком в мсн. Надо ли это? new [re: Marbela]архив 

без острого словца общаться в инете скучно, да. Вряд ли уместно меня или Яну упрекать в отсутствии культуры общения, все ж филфак за плечами дает возможность выражать свои мысли объемно и разнообразно, считаю это плюсом ...



Alamoflame
(восточный музыкант)
2009/06/21 20:25
Re: Знакомство с турком в мсн. Надо ли это? new [re: Irina_P]архив 

у меня филфака нет за плечами
видимо поэтому мне очень хотелось автору поста открыть тайники моей души по поводу изложенного, а потом подумала - зачем?
мне не понять ,я не любила

люблю Кемер...

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/06/21 20:26
Re: Знакомство с турком в мсн. Надо ли это? new [re: Alamoflame]архив 

а если б и изложила - их бы тут же потерли они наверняка были бы отличными от мнений некоторых избранных

Лето, ах, лето! Лето звездное, громче пой!!!

Irina_P
(восточный музыкант)
2009/06/21 20:30
Re: Знакомство с турком в мсн. Надо ли это? new [re: Alamoflame]архив 

тайники души тут не в почете, вот если б ты нашла в инете авторитетный совет и изложила, то был бы тебе плюс



Marbela
("Super Moderator")
2009/06/21 20:31
Re: Знакомство с турком в мсн. Надо ли это? new [re: Irina_P]архив 

"Острое слово" должно быть хамливым и оскорбляющим? Можно сказать остро, колко, но в то же время культурным, цивильным языком. Далеко не все приходят сюда выслушивать хамство, а напротив, приходят отдыхать от мирской суеты. Ни кто в и-нете не обязан выслушивать оскорбления и всякие плохие слова.
Согласись, ВУЗ... не есть показатель культуры. Много встречала людей без образования, но говорят так, что образованные люди могут только позавидовать. Не всякая, к примеру, уборщица менее культурна директора.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |