Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | (Все)
Irina_P
(восточный музыкант)
2009/06/21 20:48
Re: Знакомство с турком в мсн. Надо ли это? new [re: Marbela]архив 

В суть проблемы я должна вникать на своем рабочем месте, а здесь я отдыхаю в данном конфликте суть для меня проста - Яна мне нравится, а ты - нет



Marbela
("Super Moderator")
2009/06/21 20:55
Re: Знакомство с турком в мсн. Надо ли это? new [re: Irina_P]архив 

А здесь должны все и всем нравиться? В реале тебе все нравятся? Если человек кому-то не нравится, значит можно ему хамить? А может лучше пройти мимо реплаев того чела, кто тебе Не нравится? Значит если юзер тебе нравится то он может позволять себе хамство, да? А если юзер тебе Не нравится то он всегда не прав даже если трижды прав? Однако интересная логика.
Чай я не парубок, чтобы всем нравиться. (с)

GuzelAleyna
(Шумахер)
2009/06/21 21:28
Re: Знакомство с турком в мсн. Надо ли это? new [re: Moonligt]архив 

Я не ставила вам минусы. вообще так-то не ставлю их. мне просто лениво посмотреть профиль человека для того, чтобы поставить ему минус... вроде плюсы ставила кому-то раньше, не помню уже... Так что не надо беспочвенно меня обвинять. Я никого не обижала и зла никому не желала, так что воздастся явно не мне. Я человек не злой и агрессию на людей просто "не вырабатываю" так как знаю что негатив возвращается к человеку, пославшему его другому, в той или иной форме. Книг о биоэнергетике было прочитано мной вполне достаточно ещё в юном возрасте. И не надо было говорить что я "деревня", я в жизни в деревне не была родилась в городе с населением 1000000 человек, так-то это столица Пермского Края Я очень люблю свой город и переезжать отсюда не собираюсь. Москва и т.д. мне просто не нужны. Имхо "деревня" - это хамовитые грубые люди, которые не умеют вести себя в обществе. такие люди обычно не меняются и из них деревню не выведешь

Gittin şimdi sen, yoksun yanımda...

GuzelAleyna
(Шумахер)
2009/06/21 21:42
Re: Знакомство с турком в мсн. Надо ли это? new [re: Marbela]архив 

точно, ВУЗ не есть показатель культуры человека... знакома с женщиной у которой несколько высших образований, филфак в том числе, так вот, она у себя дома не в состоянии унитаз почистить после... ну, понимаете. а ведь живёт вдвоём с сыном... фу... ещё телеканал Культура она смотрит, спектакли... лучше бы туалет почистила... гости к ней ходят. как не стыдно.

Это я к тому, что культура - в душе человека, а образование иногда - просто бумажные корочки документов

Gittin şimdi sen, yoksun yanımda...

Marbela
("Super Moderator")
2009/06/21 21:45
Re: Знакомство с турком в мсн. Надо ли это? new [re: GuzelAleyna]архив 

Это я к тому, что культура - в душе человека, а образование иногда - просто бумажные корочки документов (с)
+ 1




Lusihka
(Махмуд второй)
2009/06/21 21:46
Re: Знакомство с турком из мсн. Надо ли это? new [re: GuzelAleyna]архив 

Пусть приедет. А там видно будет. Что ты вот столько времени ходишь , обещания ашкымские пережевываешь? Пусть приедет медвеженок. Почувствуешь себя в сказке, хоть чуть- чуть. Реальное общение....не МСН )))))))))).... Если он тебе понравиться, может и свадебка, которую так хочешь получится... А если нет... Так на нет и суда нет)).Сама подумай... Он там не один все это время наверняка. Они все клянутся, что с девушками даже не разговаривают.....но мужская физиология предполагает другое... Не верю я ни твоему , ни своему...)))) Мой тоже говорит- приеду. Но тут же, через неделю, у него уже контуров нет на телефоне...Вопрос, а на что приезжать то собирался? В общем в это я тоже не верю. Я вот тоже в МСН уже с другим еще общаюсь- непринужденно)))))))). Считаю, что все в норме. Своего тоже люблю прям )))))))) нет терпения. А вот второй приглашает в Стамбул....говорю нет не могу. А он - Я не хочу секса, я просто хочу с тобой гулять . И я тут тебе все покажу)))))))))). Если у тебя нет денег на отель , приезжай ко мне))))))). И работа тоже нормальная). И вот думаю...Может пора уже взглянуть правде в глаза..., и как-то закрыть прежние отношения. Потому, что в сравнении, мой ашкым проигрывает. Я так понимаю, твой тоже)))))))). Да и очень часто ловлю на вранье....Проанализируй, все, что он тебе говорит. Выдели процент вранья.... и подумай теперь ,какая ты хорошая , замечательная и т.д.)))))))))

И создал бог женщину - существо получилось жестокое, но очень симпотишное)))))

GuzelAleyna
(Шумахер)
2009/06/21 21:58
Re: Знакомство с турком в мсн. Надо ли это? new [re: Lusiyka]архив 

Я читала пост этого дяденьки. очень глупо.

Моего сына никто ещё не назвал чуркой - у него русые волосы и голубые глаза, кожа слегка смуглая (но летом быстро загорает на солнышке), брови тёмные и чёрные ресницы. Никому глядя на него ещё не пришло в голову что он - "чурка". Наоборот многие удивляются когда говорю кто папа, а я им объясняю, что наш папа азербайджанец - это не "горный орёл" с резко выраженным "национальным" лицом и большим носом, а очень симпатичный,круглолицый, с мягкими чертами лица. Знакомые турки увидев его фото, спрашивают - тюрк? на турка он похож в общем наверно больше чем на "большинство" азербайджанцев. Сын его копия. Только волосы и глаза цветом как у меня Чем старше, тем красивей становится и всё больше на отца похож. Я горжусь своим сыном и ничуть не жалею что родила от азербайджанца.

Gittin şimdi sen, yoksun yanımda...

GuzelAleyna
(Шумахер)
2009/06/21 22:12
Re: Знакомство с турком из мсн. Надо ли это? new [re: Lusihka]архив 

Да, я так подумала, ашкым не заслуживает наверно чтобы его так преданно ждали как я жду... он недостаточно сейчас уделяет мне внимания, редко звонит и пишет... вранья и пустозвонства(пустых обещаний) вообще немало было с его стороны(это враньё касалось его приезда сюда). сейчас мне недостаточно его внимания, а когда он был со мной рядом, внимания было слишком много... уставала прямо сейчас экономит денежки на звонках не думая о том как я скучаю по нему

Если этот новый МЧ из мсн не шутит, пусть приедет. Как проверить издалека, женат ли он, не знаю может и он болтает впустую... время покажет

Gittin şimdi sen, yoksun yanımda...

Lusihka
(Махмуд второй)
2009/06/21 22:15
Re: Знакомство с турком из мсн. Надо ли это? new [re: GuzelAleyna]архив 

Молодец.))))))) Мы должны их выбирать))))))))))). А что б выбрать- нужно иметь из чего))))))))).Зови этого в Россию. Все выводы потом сами за себя скажут))).

И создал бог женщину - существо получилось жестокое, но очень симпотишное)))))

Lusiyka
(восточный музыкант)
2009/06/21 22:29
Re: Знакомство с турком в мсн. Надо ли это? new [re: GuzelAleyna]архив 

Вот и правильно! Своими детьми нужно гордиться!




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |