Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Lemar
(турецкий шпион)
2009/07/07 11:50
Re: как правильно пережить разрыв new [re: Персефона]архив 

плюс к тому, что сказала Апельсин, - повторяй себе, я такая чудесная, милая, замечательная, красивая, я заслуживаю самого хорошего отношения, я люблю себя и ценю себя и хочу общаться только с теми, кто любит меня и ценит меня! А мерзкий тип, который расстраивал меня, только портил мою жизнь и настроение!

"Еще не вечер еще не вечер Еще в запасе время есть у нас с тобой..." (с)

Alamoflame
(археолог)
2009/07/07 12:15
Re: как правильно пережить разрыв new [re: Lemar]архив 

Первая часть - согласна!
Вторая часть - к хорошему не приведет, т.к. не логично, что я общаюсь только с замечательными, а тут вдруг общалась с противным и т.д.". Второй части либо не должно быть совсем, либо разбор полетов без эмоций.

люблю Кемер...

Lemar
(турецкий шпион)
2009/07/07 12:31
Re: как правильно пережить разрыв new [re: Alamoflame]архив 

без эмоций разобраться в первое время невозможно, мне кажется... так что , как временная мера - усиление негатива в адрес "предателя" ... ну а потом мы всегда же сможем оправдать свое поведение, типа, ну да, общалась с негодяем, в тот период мне это было интересно и тп.. . главное, пережить первое время, взрыв негативных эмоций, чтоб не утащило в депресуху... хотя я не психолог, просто наблюдаю за жизнью..

"Еще не вечер еще не вечер Еще в запасе время есть у нас с тобой..." (с)

Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/07/07 12:40
Re: как правильно пережить разрыв new [re: Lemar]архив 

можно ещё дополнять фразой: "пусть плачут те, кому мы не достались, пусть сдохнут те, кто нас не захотел", но это не метод, ИМХО

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Alamoflame
(археолог)
2009/07/07 12:59
Re: как правильно пережить разрыв new [re: Lemar]архив 

Галь, я так и вижу картину маслом - мы в лесах белоруссии партизаним кругом свои и предатели
любое усиление негатива (не говоря о самом его наличии) ----- я тебя умоляю! к чему он?


люблю Кемер...

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/07/07 14:56
Re: как правильно пережить разрыв new [re: Kosh]архив 

мне вот тоже лучше всего "клин клином" помогало

__________________
Кто здесь???!!!!!

Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/07/07 14:58
Re: как правильно пережить разрыв new [re: Kinalikuzu]архив 

мне тоже помогало

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Lemar
(турецкий шпион)
2009/07/07 18:13
Re: как правильно пережить разрыв new [re: Kosh]архив 

я думаю, все, что человеку в данный момент помогает собрать себя в кучу, имеет право быть конечно, разрывы бывают разные.. если по обоюдному согласию - тогда нет необходимости "обзываться", лучше отвлечься; если один что-то натворил дикое, то можно и ругать его, я так считаю.. конечно не всегда и не конца дней, а чтобы встряхнуть себя

"Еще не вечер еще не вечер Еще в запасе время есть у нас с тобой..." (с)

Lemar
(турецкий шпион)
2009/07/07 18:17
Re: как правильно пережить разрыв new [re: Alamoflame]архив 

ну вот кажется мне , что обиженной девушке можно себе это позволить.. конечно, если она супер-агент и Штирлиц в юбке , то может быстро все проанализирует и сделает вывод .. просто я видела девочек , которые начинают себя винить во всем и живьем закапывать, типа это я во всем виновата и тд и тп.. это хуже, я думаю.. А негатив я сама по жизни не люблю, предложила как экстренное средство, прием однократный, в случае крайней необходимости

"Еще не вечер еще не вечер Еще в запасе время есть у нас с тобой..." (с)

Alamoflame
(археолог)
2009/07/07 19:02
Re: как правильно пережить разрыв new [re: Lemar]архив 

посеешь случай - пожнешь привычку, и т.д.

люблю Кемер...


Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |