Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (Все)
Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/07/07 14:35
У меня два вопроса архив 

1) зачем вам нужны родственники? То есть не за что вы их любите (я маму, папу, брата люблю; могу себе представить, что кто-то до такой степени обожает внучатых племянников четвероюродной тетушки, что жизни без них не представляет), а именно - нужны они вам зачем-нибудь? Были бы вы рады, если бы вдруг откопали какую-нибудь седьмую воду на киселе, о существовании которой вам до настоящего момента было неизвестно?

2) обидитесь ли вы, если вас в шутку назовут не очень красивой? (этот вопрос преимущественно к девушкам, но ndfhm тоже может высказаться )

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

Dinny
(Turk Hava Yollari)
2009/07/07 14:48
Re: У меня два вопроса new [re: Olga_Kuzu]архив 

1)Среди родни у меня есть настоящие друзья. Такие ребята всегда нужны. Никого "копать" не собираюсь, и так хватает. Еще завалятся в гости,по причине родства, без предупреждения, а я -"в бигудях".К троюродному брату жены кузена как к родне относиться мне сложно, но как друга оч. люблю.
2) не обижусь, но охота к дальнейшему общению отвалится сама собой. Я, простите, спрашивала, что вы думаете о моих статях?

Allah rahatlik versin!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/07/07 14:53
Re: У меня два вопроса new [re: Olga_Kuzu]архив 

1. родственников я не приобретала, они есть и все тут, никуда не денешься, нужны ли они или нет ))))). откапывать еще родственников не собираюсь, незачем

2. не обижусь, т.к. знаю, что я красивая . но таких шуток не люблю )))

__________________
Кто здесь???!!!!!

Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/07/07 14:57
Re: У меня два вопроса new [re: Olga_Kuzu]архив 

1 седьмую воду не ищу, если она меня найдет, встречусь, если окажется интересный чел, буду общаться, если нет-не буду

2 смотря кто и при каких обстоятельствах, но скорее нет, чем да, т.к. знаю, что это скорее воля обстоятельств или отсутствие вкуса я скромна в этом плане

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

MariaSem
(путешественник)
2009/07/07 14:57
Re: У меня два вопроса new [re: Olga_Kuzu]архив 

1. К родственным связям отношусь прохладно. В нашей семье не было заведено поддерживать отношения с двоюродными, а уж дальше и подавно. Сейчас благодаря инету многие родственники вышли на связь. Общаюсь без энтузиазма, особой привязанности не испытываю. Есть где-то родная сестра (по папе). Никогда не приходило в голову ее разыскивать. Все равно мы чужие люди, хотя и похожи, как 2 капли воды. У мужа родственников вагон и тележка. Слава Богу, он не разделяет горячей привязанности своих родителей к ним. Так что неожиданные гости нам не грозят
2. Что значит в шутку? не очень представляю такую ситуацию. Друзья не назовут, а посторонние вряд ли в шутку. Тогда обижусь. Точнее-меня заденет конечно. И дело не в том, что считаю себя красавицей. Просто сама не позволяю себе подобных высказываний. Мне никто не давал право оценивать других. Ну и им меня оценивать негативно не следует

Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно:кто-то может влюбиться в твою улыбку

Alamoflame
(археолог)
2009/07/07 15:02
Re: У меня два вопроса new [re: Olga_Kuzu]архив 

1. родственники - это своего рода богатство. (я не о родственниках в турецком варианте. Буду рада, если отыщутся ещё.
2. не, не обижусь. "ножом по горлу - и в колодец" . :lol:

люблю Кемер...

Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/07/07 15:03
Re: У меня два вопроса new [re: MariaSem]архив 

1 у меня вот тоже есть сестра, временами посещает мысль найти, но покидает быстро...

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/07/07 15:12
Re: У меня два вопроса new [re: Alamoflame]архив 

Какого рода богатство? зачем оно нужно?


На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/07/07 15:13
Re: У меня два вопроса new [re: Kinalikuzu]архив 

Не денешься - это точно, но я б еще избегала ситуаций, в которых можно заполучить еще родственников...

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

MariaSem
(путешественник)
2009/07/07 15:14
Re: У меня два вопроса new [re: Kosh]архив 

ну честно признаюсь, мысль найти пару раз все-таки посещала, но лишь ради того, чтобы утолить любопытство. А дальше просто не о чем..так что желания искать нет. Реально странно, когда вижу, как в Жди меня в подобных случаях люди плачут и радуются...

Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно:кто-то может влюбиться в твою улыбку


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |