Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (Все)
Глория
(турецкий шпион)
2009/07/08 13:59
Re: а я знаете что спросить хочу new [re: Istanbul_Moscow]архив 

а может просто такая любовь?ну ведь прощаем же мы своих детей.
Некоторые мамы преступников любят и тратят на них последние копейки.
Вот и у женщины может быть такая "мамская" любовь к мужчине)

Оставим красивых женщин людям без воображения.
Марсель Пруст

alarka
(Turk Hava Yollari)
2009/07/08 14:07
Re: а я знаете что спросить хочу new [re: Irina_P]архив 

ок. напишу тогда как я поняла вопрос Аллы. возьмем в качестве примера измену. для меня она неприемлема. и я знаю на 100% что для моей подруги измена тоже неприемлема. но тем не менее, когда мой мужчина мне изменил, он был послан моментально.
ее муж это делает достаточно регулярно, иногда она об этом узнает. тогда она "мудро закрывает глаза", хоть и очень нервничает. вот это я и называю "боязнью"

А мечту, ставшую судьбой, я приду праздновать с тобой...

Irina_P
(археолог)
2009/07/08 14:10
Re: а я знаете что спросить хочу new [re: alarka]архив 

то есть вопрос в таков "зачем вы терпите то, что для вас неприемлимо?"...тогда мой ответ : я не терплю и терпеть не стану, а те, кто терпит, у них свои причины...



alarka
(Turk Hava Yollari)
2009/07/08 14:13
Re: а я знаете что спросить хочу new [re: Irina_P]архив 

так вот Алла и спрашивает наше мнение о том, по каким причинам они ЭТО (сюда каждая вкладывает свое понятие) терпят.

А мечту, ставшую судьбой, я приду праздновать с тобой...

Глория
(турецкий шпион)
2009/07/08 14:14
Re: а я знаете что спросить хочу new [re: wolke]архив 

я тоже считаю,что Вы поступили мудро.Разрушить вмиг-это дело не хитрое.А вот суметь повернуть ситуацию в положительную сторону-это правильно.И еще...чего бегать от одного к другому.Если в основном мужчина устраивает,то менять не имеет смысла.У каждого свои тараканы и не факт что другой окажется лучше чем этот.
Вобщем умение сохранять семью и правильно расставлять приоритеты-это важно.Респект Вам!

Оставим красивых женщин людям без воображения.
Марсель Пруст

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/07/08 14:16
Re: а я знаете что спросить хочу new [re: alarka]архив 

Ну я тогда тоже отвечу: я никакое ЭТО не терплю, а в вышеуказанном посте написала "меньше знаешь - крепче спишь" в плане легкого компромата. Потому что (и я не единственная, тут уже написали) я себе на совершенно невинной почве такоооого могу нафантазировать, что самой страшно
А измену я не простила, когда таковая случилась.

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

alarka
(Turk Hava Yollari)
2009/07/08 14:19
Re: а я знаете что спросить хочу new [re: Olga_Kuzu]архив 

а как ты думаешь, что заставляет некоторых женщин "закрывать глаза" на это? (на то, что ты простить не смогла)

А мечту, ставшую судьбой, я приду праздновать с тобой...

Глория
(турецкий шпион)
2009/07/08 14:21
Re: а я знаете что спросить хочу new [re: Istanbul_Moscow]архив 

ну похоже...Предположим ты такая смелая у нас,встала и ушла ..с ребенком на руках.И оставила ребенка без отца.Ума тут совсем не видно.
Я тоже в свое время развелась.Но у нас ситуация была другая.Он мне открыто все сообщил и сообщил что хочет жить со своей любимой женщиной.Конечно,мы развелись.А через полгода он забегал:хочу обратно.А обратно нельзя.Всему свое время.А если бы гулял и я нечаянно узнала бы..Думаю,что наверно поскандалила бы,пару раз стукнула бы и все равно бы жила бы дальше.
Я и сейчас дочери своей говорю:если бы мой муж,а твой папа не дергался,мы бы до сих пор жили бы вместе..вместе с ним и его изменами).А ему любви захотелось-ну так что..попутного ветра как грится.
Но детям нужны оба родителя.Особенно девочкам нужны папы.
Я это помню.


Оставим красивых женщин людям без воображения.
Марсель Пруст

Irina_P
(археолог)
2009/07/08 14:29
Re: а я знаете что спросить хочу new [re: alarka]архив 

наверное, все-таки для них это не является неприемлимым



alarka
(Turk Hava Yollari)
2009/07/08 14:32
Re: а я знаете что спросить хочу new [re: Irina_P]архив 

видя, как страдает подруга, очень в этом сомневаюсь((

А мечту, ставшую судьбой, я приду праздновать с тобой...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |