Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (Все)
Глория
(турецкий шпион)
2009/07/08 15:39
Re: а я знаете что спросить хочу new [re: Olga_Kuzu]архив 

ога.Я видела таких женщин,которые скачут как блохи по мужикам.И видела и общалась с их детьми.И это ужасно.А ты общалась с такими?

Оставим красивых женщин людям без воображения.
Марсель Пруст

Istanbul_Moscow
(турецкий шпион)
2009/07/08 15:43
Re: а я знаете что спросить хочу new [re: Глория]архив 

я ничерта не ориентирована на семью, если эта ориентация лишает меня внутренней гармонии
А у меня не будет внутренней гармонии если я буду жить с человеком которому не доверяю . Я поскольку, наивная, считаю мужчин людьми гораздо более рассудительными и менее эмоциональными и посему способными нести ответственность за поступки наравне со мной, а то и в большей мере.


кто весел - тот смеется,
кто хочет- тот добьется,
кто ищет -тот всегда найдет!

Irina_P
(археолог)
2009/07/08 15:44
Re: а я знаете что спросить хочу new [re: alarka]архив 

кстати мужики ведь тоже прощают женские измены...чего они-то боятся?



Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/07/08 15:45
Re: а я знаете что спросить хочу new [re: Глория]архив 

С такими, которые как блохи скачут - нет, но знаю довольно близко двух женщин, которые не стали терпеть измены и ушли с годовалыми младенцами на руках. Обе вышли замуж снова и счастливы в браке, одна (мать моего близкого друга) - уже больше 30 лет. Сын ее, кстати, тоже счастлив и отчима считает отцом. Вторая пока меньше во втором браке живет, но тоже все хорошо.

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

Istanbul_Moscow
(турецкий шпион)
2009/07/08 15:48
Re: а я знаете что спросить хочу new [re: Irina_P]архив 

меня этот вопрос тоже сильно интересует кстати
мне кажется они не боятся, они принимают правила игры,что "развязывает им руки"

кто весел - тот смеется,
кто хочет- тот добьется,
кто ищет -тот всегда найдет!

Глория
(турецкий шпион)
2009/07/08 15:49
Re: а я знаете что спросить хочу new [re: Istanbul_Moscow]архив 

да нет,ты не наивная.Ты умница и все правильно делаешь.
Поэтому ты удачно замужем,а я неудачница.И не слушай меня.Делай как считаешь нужным.Я вобще в принципе не могу обсуждать такие ситуации:мне ж никто не может изменить)

Оставим красивых женщин людям без воображения.
Марсель Пруст

MariaSem
(путешественник)
2009/07/08 15:49
Re: а я знаете что спросить хочу new [re: Istanbul_Moscow]архив 

я вот не закрываю глаза, выясняю, но и серьезного, слава Богу, ничего не было. А вот теоретически рассуждать можно бесконечно... смолчать не смогу, иначе сама себя съем, ну а в остальном многое зависит от отношений. Тем более, когда есть ребенок. Мне кажется, для меня золотая середина в том, чтобы и свое достоинство защитить, но в то же время реально оценить ситуацию, насколько это все серьезно. Потому что разрушить всегда можно...
Есть подруга, постоянно закрывающая глаза на поведение мужа. Поведение прямо скажем у мужа отвратительное. Он ее все время провоцирует. А она такая мудрая-мудрая, что я прям поражаюсь. По-моему, у нее адское терпение. Сейчас муж уже подуспокоился, и она добилась того, чего хотела. Он теперь только с ней, ценит семью и понимает, что такую, как она нигде не найдет. Она объясняет свое терпение тем, что знает, что для него это просто потребность самоутвердиться, просто флирт и никуда он не денется.
а по второму вопросу...в нашей жизни была похожая ситуация муж вполне удолетворился моим честным объяснением. Наверное, вопрос доверия. Не было повода, чтобы не поверить.

Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно:кто-то может влюбиться в твою улыбку

Irina_P
(археолог)
2009/07/08 15:52
Re: а я знаете что спросить хочу new [re: Istanbul_Moscow]архив 

как вариант... почему исключаешь такую же позицию для женщин? некоторые деньгами берут, типа, ах изменил, гад, подаришь брульянтовое колье - прощу



Istanbul_Moscow
(турецкий шпион)
2009/07/08 15:52
Re: а я знаете что спросить хочу new [re: Глория]архив 

удачно\неудачно мы могли б обсудить, будь мы с тобой одного возраста и имея примерно одинаковый жизненный опыт.
Посему результат моей такой жизненной позиции я узнаю дожив до твоих лет.


кто весел - тот смеется,
кто хочет- тот добьется,
кто ищет -тот всегда найдет!

alarka
(Turk Hava Yollari)
2009/07/08 15:54
Re: а я знаете что спросить хочу new [re: Irina_P]архив 

это надо мужиков спросить)) я знаю один такой случай. там муж был очень инфантилен. не подкаблучник,нет. но хороводила всем жена, и все решения принимала только она. обоих это устраивало. Т.е. его устраивало, что на нем нет никакой ответственности. поэтому уйти от жены, которая ему изменила, он не смог, т.к. одному жить- это тоже ответственность (за себя). мотивировал он свой неуход, естесссно, тем что прощает ее потому что любит.

А мечту, ставшую судьбой, я приду праздновать с тобой...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |