Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (Все)
Keyti
(загорает голышом)
2009/07/21 16:20
Постом Гусевой навеяно архив 

Мальчики и девочки! Как вы распределяете свое время, находясь на море, когда на одной чаше весов пляж-море-рестики-диско-вино-закат-прогулки по набережной и по ночному пляжу, а на другой местные красоты, которыми напичканы некоторые страны, например Греция, Испания и т.д.
Ну не могу я понять, читая отзывы туристов, которые в 10-12 дневный тур успевают впихнуть столько, сколько на мой взгляд не возможно увидеть, даже если исключить время на море, сон и принятие пищи........ Хотя такие люди умудряются иногда заканчивать свои повествования типа "остальные дни мы отдыхали валялись на пояже и никуда не ездили....." ну откуда у них эти остальные дни!!!???

Жизнь прекрасна! Я тоже!!!

Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/07/21 16:34
Re: Постом Гусевой навеяно new [re: Keyti]архив 

как я там и сказала, для меня на 10 дней 2 экскурсии достаточно, на 12, думаю, 3.... 12 я давно не отдыхала, это много для меня

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Keyti
(загорает голышом)
2009/07/21 16:35
Re: Постом Гусевой навеяно new [re: Kosh]архив 

почему много? А как же стандартные 15 дней/14 ночей?

Жизнь прекрасна! Я тоже!!!

Хурем
(загорает голышом)
2009/07/21 16:37
Re: Постом Гусевой навеяно new [re: Keyti]архив 

Смотря куда я еду. В Ливане, к примеру, я физически не могу тупо валяться на пляже или сидеть дома, мне нужно ездить куда-нибудь. Как правило, в Турции это 30-30-40: пляж-экскурсии-шоппинг

Знаешь ли ты,что в себе таит женская любовь,о чем молчит она,о чем ее мечта? (с)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/07/21 16:37
Re: Постом Гусевой навеяно new [re: Keyti]архив 

если страна новая для меня, то раз в 4-5 дней. если 2 недели, то не больше 3х экскурсий. Или даже 2.


О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Хурем
(загорает голышом)
2009/07/21 16:39
Re: Постом Гусевой навеяно new [re: Guseva]архив 

Лично я могу и повторить старые экскурсии, только бы не валяться на пляже...

Знаешь ли ты,что в себе таит женская любовь,о чем молчит она,о чем ее мечта? (с)

Keyti
(загорает голышом)
2009/07/21 16:39
Re: Постом Гусевой навеяно new [re: Хурем]архив 

нуууу, дома сидеть на отдыхе это ваще никуда не годится! А ты что в Ливане часто бываешь? Что там интересного? Ни разу не читала даже про него

Жизнь прекрасна! Я тоже!!!

Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/07/21 16:40
Re: Постом Гусевой навеяно new [re: Keyti]архив 

на 10-й день мне хочется уехать, на 12-й оно становится непреодолимым... я переборщила в свое время с поездками на 21 ночь

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Keyti
(загорает голышом)
2009/07/21 16:40
Re: Постом Гусевой навеяно new [re: Guseva]архив 

а по какому принципу выбираешь? По близости к месту отдыха или по советам туристов/гидов?

Жизнь прекрасна! Я тоже!!!

Round
(Turk Hava Yollari)
2009/07/21 16:41
Re: Постом Гусевой навеяно new [re: Keyti]архив 

Организованные оператором, гидом, уличными, брезгую, СЧитаю эти безобразия лохотроном, организовую себе сам..




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |