Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
zima_zima
(Эксперт)
2009/07/27 22:47
щекотливый вопрос new архив 

вообще не люблю обсуждать вопросы, касающиеся долгов и т.п. В долг даю достаточно часто (видимо на лице написано, что готова расстаться с деньгами), кто-то возвращает, кто-то нет. Еще ни разу не намекнула человеку, типа:эй, подруга, не забыла ли ты про долг? Бывает, хочется спросить, но не сделаю этого точно. Встречаюсь с турком 4 года, он человек не то, чтобы очень состоятельный, но и далеко не бедный. За все время, что мы встречаемся, он ни разу, ни разу не попросил у меня денег, за все платит сам, я вообще забываю, что такое кошелек. В последнее время отношения наши стали сходить на нет, редко созваниваемся, видимо надоело и ему и мне. И вот недавно он позвонил и попросил в долг 400 баксов. Это настолько неожидано было для меня, что я не спросив на что ему нужно - конечно дала добро, уж если обратился ко мне - значит реально нуждается, да и сумма небольшая. Сказал, через месяц вышлет. Прошел месяц, уже почти два, мы по прежнему не общаемся, и меня все порывает попросить свои деньги обратно, не потому, что я голодная хожу, а сам факт блин, сказал бы, что не отдаст - я все равно бы ему выслала. Вобщем, посоветуйте, что делать, если попросить, то как это делается, чтобы не обидеть человека, или ну его, мы же гордые. По поводу отношений с ним, мне все равно, будем мы в дальнейшем общаться или нет, не суть, но все было прикольно.



Round
(Turk Hava Yollari)
2009/07/27 22:54
Re: щекотливый вопрос new [re: zima_zima]архив 

Забудь! Это он забрал то что за тебя платил когда ты забывала о кошельке.



zima_zima
(Эксперт)
2009/07/27 23:00
Re: щекотливый вопрос new [re: Round]архив 

ну вот я тоже больше к этому склоняюсь. вот свинья, каким-то мерзким, обманным способом. я бы и так дала ему, без возврата, он знает меня хорошо. ой, не могу.



Round
(Turk Hava Yollari)
2009/07/27 23:03
Re: щекотливый вопрос new [re: zima_zima]архив 

Вот представь, ты же четыре года не с ним жила постоянно, сэмэсками в основном, а сколько вас было, знаешь? Остаётся только догадываться, вот все выслали типа мы не гордые, и человеку прибавка к заработку, молодец турка!

wolke
(değişiklik rüzgari)
2009/07/27 23:04
Re: щекотливый вопрос new [re: zima_zima]архив 

ты не спросила ни зачем ему,ни на сколько по времени-так чего ж теперь огорчаешься?

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/07/27 23:05
Re: щекотливый вопрос new [re: zima_zima]архив 

а почему вы так боитесь "обидеть" человека своим вопросом о деньгах?
Спросите его, считает ли он себя мужчиной, раз женщине деньги решил не отдавать...как турок он просто обязан вспылить и сказать - да как ты могла такое подумать, у меня мать в больнице, отец в тюрьме...и попросить еще 500!))

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

lemar
(турецкий шпион)
2009/07/27 23:07
Re: щекотливый вопрос new [re: zima_zima]архив 

ну мне бы от такого было бы не по себе тоже, я бы не выдержала, наверное, бросила бы смску - типа как ты, решил свои проблемы? все ок уже?

"Еще не вечер еще не вечер Еще в запасе время есть у нас с тобой..." (с)

Alamoflame
(турецкий шпион)
2009/07/27 23:08
я тоже занята поиском [re: Guseva]архив 

:lol: Оксана, жжош!!!
а я ищу в инете бесплатно шарики скачать. везде пишут "бесплатно", а начнешь скачивать - нет халявы.
только туркам в халяве везет


люблю Кемер...

Marbela
("Super Moderator")
2009/07/27 23:10
Re: щекотливый вопрос new [re: zima_zima]архив 

Забей, нервы стоят дороже...



zima_zima
(Эксперт)
2009/07/27 23:13
Re: щекотливый вопрос new [re: Guseva]архив 

во-во




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |