Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (Все)
Irina_P
(археолог)
2009/07/28 23:48
Добро пожаловать на родину. архив 

маленький анекдотец из последней поездки. Отдохнули мы с подружкой хорошо, просто прекрасно..только вот она возьми и подверни ногу в последний день отдыха, ну бывает, хоть и неприятно... приезжаем мы, значит, в аэропорт, проходим в накопитель, самолет большой, народу много, ждать долго еще, а стоять на подвернутой накануне ноге непросто... Сидит дядечка рядом с девушкой, а на крайнем сиденьи стоит его сумка, подружка моя и говорит: "пойду, попрошу сумку убрать, присяду..", подходит:"извините, пожалуйста, не могли бы Вы убрать сумку?", мужчина лет 50 отвечает "да, могу, но я могу и сесть на это место", и демонстрирует это, убирает свою сумку и двигает попу к краю так, что между ним и девушкой остается сантиметров 10 и как бы предлагает взглядом моей подруге уместиться в этот промежуток....да еще и добавляет возмущенно:"или, может, мне вообще встать?"
мы переглянулись и поздравили друг друга с возвращением на родину....

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2009/07/28 23:52
Re: Добро пожаловать на родину. new [re: Irina_P]архив 

ну,Россия всегда славилась быдловатыми мущщинами.А я бы,если бы видела,что реально есть 1 место,плюхнулась бы ему на колени со всей дури и сказала бы ещё спасибо,что уступил

Танцуй Россия и плачь Европа, а у меня самая красивая попа! (с) :ass:

Irina_P
(археолог)
2009/07/28 23:58
Re: Добро пожаловать на родину. new [re: Ispanka]архив 

так всегда хочется защитить наших мужчин, но вот что можно сказать на такое поведение? и мужику-то уже за 50 где-то, не совсем пролетариат, раз хоть в Турцию выезжает, и такое откровенное хамство...тут уж действительно начинаешь понимать, почему наших девочек привлекают ЧБшники ) на фоне таких прекрасных галантных отдыхающих...



Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2009/07/29 00:00
Re: Добро пожаловать на родину. new [re: Irina_P]архив 

а подруга выразительно хромала или просто подошла?

Танцуй Россия и плачь Европа, а у меня самая красивая попа! (с) :ass:

Irina_P
(археолог)
2009/07/29 00:03
Re: Добро пожаловать на родину. new [re: Ispanka]архив 

нет, не хромала она надо было попытаться продавить на жалость? не привыкшие мы...к тому же никто не предполагал, что это проблема - просто поднять свою сумку....



LOU
(mafya kardeşi)
2009/07/29 00:21
Re: Добро пожаловать на родину. new [re: Irina_P]архив 

ыыыыы как меня бесят такие быдло(((((
ну что ж... действительно, с возвращением, девочки, а родину...



clodin
(путешественник)
2009/07/29 00:32
Re: Добро пожаловать на родину. new [re: Irina_P]архив 

А по-моему дело не в национальном признаке а в воспитании. В прошлом году у нас с подругой в Турции инцидент вышел- мы ехали на отельном автобусике в ближайший поселок. Народу набилось больше чем сидячих мест, но мы с детьми зашли первыми и поэтому успели все 4-о сесть. Детям нашим нужно сказать по 10 лет было, так вот голландец которому места не хватило, стал требовать что бы подруга взяла сына на колени, а когда она отказалась стал сам ребенка за шиворот стаскивать с места. Причем мужчине было не менее 40 лет, т.е. достаточно взрослый, но еще не дедушка. Так что хамство все-таки не национальный признак.

Ведь только тем, кто с верой молится даруют счастье на земле.

gunal
(дежурный)
2009/07/29 00:40
Re: Добро пожаловать на родину. new [re: clodin]архив 

Согласна. В Турции в общественном транспорте мужики никогда не уступают место женщинам. Воочию насмотрелась. Наши-то хоть иногда ж-пу оторвут.

benim kalbim Istanbul'da :heart:

Irina_P
(археолог)
2009/07/29 00:41
Re: Добро пожаловать на родину. new [re: clodin]архив 

я не делала выводов....но за время отпуска в Турции от подобных вещей почему-то отвыкаешь....



Boran
(продавец сувениров)
2009/07/29 00:46
Re: Добро пожаловать на родину. new [re: gunal]архив 

Как раз наоборот. Турки уступают, а русские как развалятся на 2 места, ноги растопырят в разные стороны.... ужас....

Ведь я всего лишь и хочу, чтобы все всегда было по моему...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |