Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (Все)
Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2009/07/30 19:02
Стюардессы Аэрофлота.. архив 

«Аэрофлот» сменит стюардесс на моделей

Авиакомпания реализует новую концепцию обслуживания пассажиров

Российская авиакомпания «Аэрофлот» улучшит «личный состав» стюардесс. Таким образом в компании реализуется новая концепция обслуживания пассажиров. Об этом сообщает The Daily Telegraph со ссылкой на Виталия Савельева, нового исполнительного директора компании.

Улучшения будут касаться прежде всего внешности принимаемых на работу стюардессами девушек.

По словам Савельева, стюардессы будут «очень интересными, привлекающими внимание девушками». Их габариты не будут превосходить 48-й размер. Кроме того, их снабдят новой сине-оранжевой униформой: по данным психологов, нынешняя цветовая гамма неприятна для пассажиров.

За право одеть новых стюардесс «Аэрофлота» поборются 40 дизайнеров одежды.

Новая концепция подбора кадров основана на опыте самых престижных зарубежных авиакомпаний. Часть девушек, рассказал Савельев, уже прошла обучение в Сингапуре.


Anya abla...

RigaStyle
(Take it easy)
2009/07/30 19:06
Re: Стюардессы Аэрофлота.. new [re: Annie]архив 

будут теперь гарны дивчины

Show Must Go ON!

RigaStyle
(Take it easy)
2009/07/30 19:08
Re: Стюардессы Аэрофлота.. new [re: Annie]архив 

вообще не понимаю,главное что бы сервис был,какая мне вот разница модель она или нет....
Летела в Прагу,стюрт был чех лет 60...старой закалки..ммм..какой был сервис

Show Must Go ON!

Boran
(продавец сувениров)
2009/07/30 19:20
Re: Стюардессы Аэрофлота.. new [re: RigaStyle]архив 

согласна, лучше бы сервис поменяли...
по-моему они и так страшненьких туда не берут... по крайней мере мне всегда попадались приятные девушки и молодые люди...

Ведь я всего лишь и хочу, чтобы все всегда было по моему...

Juliet
(Шумахер)
2009/07/30 19:25
Re: Стюардессы Аэрофлота.. new [re: Boran]архив 

Если эти модЕли будут стоять с тем же недовольным лицом, еле выдавливать что-то из себя, что и нынешние теточки, то смысл в замене...? Может после обучения их настроят на более позитивную волну.
Я где-то читала, что они просто будут набирать девушек, с размером не более 48-ого. Но я не припомню в Аэрофлоте стюардесс с более пышными формами.



RigaStyle
(Take it easy)
2009/07/30 19:34
Re: Стюардессы Аэрофлота.. new [re: Boran]архив 

я в марте летала в Москву Аэрофлотом,мне очень понравилось.Была приятно идивлена (до этого летала лет 10 назад российскими авиокомпаниями)

Show Must Go ON!

RigaStyle
(Take it easy)
2009/07/30 19:35
Re: Стюардессы Аэрофлота.. new [re: Juliet]архив 

там сначало про моделей,а потом про 48...кстати что это за размер???Я имею ввиду европейский какой

Show Must Go ON!

Juliet
(Шумахер)
2009/07/30 19:38
Re: Стюардессы Аэрофлота.. new [re: RigaStyle]архив 

42 вроде
Ну не могу сказать,что модели прям...48 это L



Juliet
(Шумахер)
2009/07/30 19:44
Re: Стюардессы Аэрофлота.. new [re: RigaStyle]архив 

А мне стюардессы иногда попадаются не очень приятные на рейсе Ант-Мск, Мск-Ант. Иногда встречаются те, которые делают все нехотя и с какой-то претензией ко всем.
Я конечно понимаю, что с нашим стадом работать адско сложно, но по моему убеждению у стюардесс должно быть отточенное поведение, культура, речь, в том числе и улыбка на лице.



ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2009/07/30 19:52
Re: Стюардессы Аэрофлота.. new [re: Annie]архив 

Про стюардов забыли!!! У них телосложение тоже не больше 48-го размера будет?? :obm:

Вы хочете постов - их есть у меня...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |