Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | >> (Все)
Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/08/03 13:25
Re: уходит драгоценная молодость... new [re: Jina]архив 

Не, это чересчур тонкое интеллектуальное удовольствие, гости не поймут

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

Irina_P
(археолог)
2009/08/03 13:26
Re: уходит драгоценная молодость... new [re: Kosh]архив 

любовь и чувства побоку, стремление к стабильности, покою, уравновешенности....может, я неправильная, но мне именно после 30-и стало ясно, что вся это стабильность, к которой я стремилась, - болото-болотом....и уж точно не то, к чему стоит стремится



Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/08/03 13:29
Re: уходит драгоценная молодость... new [re: Irina_P]архив 

ну я первую часть выводов автора относила именно к варианту дистанцированной любви, а не чувств в целом...
чувства по боку, конечно, ха-ха-ха!!!
ну а стабильность, типа, постоянного мужчины и дохода, реально нужна в 30, все же.... ну или нескольких постоянных мужчин и источников дохода

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/08/03 13:30
Re: уходит драгоценная молодость... new [re: Irina_P]архив 

Ну это, я думаю, зависит от того, кто как прожил жизнь ДО 30.
Есть варианты, где и чувства, и стабильность-уравновешенность были всю жизнь, и до 30, и после, - и что теперь, НЕ к чему больше стремиться?

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/08/03 13:30
Re: уходит драгоценная молодость... new [re: Глория]архив 

грустно как
а в какой момент наступило счастье? и что ж так неудачно было в молодости?

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Irina_P
(археолог)
2009/08/03 13:35
Re: уходит драгоценная молодость... new [re: Kosh]архив 

у меня постоянный мужчина с 18 лет и постоянная работа с 22 видимо, поэтому я как-то утратила необходимость к этому стремиться....давно....то есть я ее даже не успела почувствовать...
а после 30-ти я поняла, что жить надо просто в кайф, а все стереотипы и общественное мнение - ф топку! и не страшно все начать с чистого листа, стала получать драйв только от ощущения нестабильности какой-то...



Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/08/03 13:39
Re: уходит драгоценная молодость... new [re: Irina_P]архив 

ну, у тебя, все же редкий вариант...
и ещё, стремление к стабильности, в моем понимании, ни в коем случае не должно быть не в кайф!!! и общественное мнение не должно ни коим образом влиять на стремления!!!
т.е., ну, например, выходить замуж и/или рожать потому, что ПОРА, нельзя ни в 18, ни в 20, ни в 25, ни в 30, ни в 40!!!

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Irina_P
(археолог)
2009/08/03 13:44
Re: уходит драгоценная молодость... new [re: Kosh]архив 

я бы простой вывод сделала, каждый стремится в любой момент времени своей жизни к тому, чего ему не хватало ДО этого конкретного момента....



RigaStyle
(Take it easy)
2009/08/03 13:45
Re: я под столом new [re: Jina]архив 

поржать

Show Must Go ON!

Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/08/03 13:49
Re: уходит драгоценная молодость... new [re: Irina_P]архив 

ну, скорее идет синусоида, если уж в целом... т.к. стабильность тоже надоедает временами

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |