Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | >> (Все)
Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/08/03 13:08
Re: уходит драгоценная молодость... new [re: Alamoflame]архив 

туда лететь далеко..... для меня это уже минус

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Alamoflame
(турецкий шпион)
2009/08/03 13:13
Re: уходит драгоценная молодость... new [re: Kosh]архив 

ради их экзотики и культуры я конечно полечу рано или поздно. я летала по 11 часов - спокойно.

люблю Кемер...

Глория
(турецкий шпион)
2009/08/03 13:13
Re: уходит драгоценная молодость... new [re: Alamoflame]архив 

лучшие годы-это после сорока!Никаких обязательств,дите выросло,гуляй рванина!!!))))))))))))))))

Оставим красивых женщин людям без воображения.
Марсель Пруст

Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/08/03 13:14
Re: уходит драгоценная молодость... new [re: Alamoflame]архив 

ну я и 12 летала ради Доминиканы, но вот повторить пока не хочется

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

night
(хозяин ишака)
2009/08/03 13:17
Re: уходит драгоценная молодость... new [re: Lemar]архив 

Все правильно, но это далеко не все. Просто такая любовь поблизости проживается быстрее, чем на расстоянии. И уж если попадаешь на такую любовь, то обязательно тратишь время, потому что даже если живешь полной жизнью, работаешь, встречаешься с подругами и друзьями, заводишь "внеплановые включения" на родине, все равно это жизнь в терминале. И пока есть этот поводок собственных чувств и иллюзий, будешь мотаться, просаживая немалые деньги. Я сейчас это четко понимаю и вижу, и конечно не жалею о своем романе - я ни с кем не была так счастлива, как с ним, - но эти 2 года я могла прожить с большей пользой для себя лично. Вот сейчас - что угодно, главное на любовь не попасть и чтоб жизнь полной ложкой и достаток, потому что к 30-ке уже формируются потребности в стабильности, семье, детях и этой, как ее - самореализации.



Глория
(турецкий шпион)
2009/08/03 13:18
Re: уходит драгоценная молодость... new [re: Irina_P]архив 

хм..драгоценная молодость...недавно я сидела и думала:хотела бы я вернуться в свою молодость?И поняла что нет.Не хотела бы.Ничего драгоценного я в ней не вижу...Я сейчас намного счастливей чем была в молодости.

Оставим красивых женщин людям без воображения.
Марсель Пруст

Olgish
(Соратник Ататюрка)
2009/08/03 13:18
Re: уходит драгоценная молодость... new [re: Kosh]архив 

Длительность перелета убила все положительные впечатления от Доминиканы или просто там ничего не понравилось?



Irina_P
(археолог)
2009/08/03 13:20
Re: уходит драгоценная молодость... new [re: night]архив 

ха-ха-ха....это все что я могу сказать о ваших представлениях о том, что происходит "к 30-ке"



Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/08/03 13:21
Re: уходит драгоценная молодость... new [re: Olgish]архив 

все очень понравилось, и от перелета быстро отошли... просто надо как бы набраться сил что ли для нового такого перелета... сложно объяснить мои чувства, но вот в Турцию при наличии хорошего предложения могу и на выходные рвануть.... а вот на Доминикану, Куба и т.п. надо себя настраивать заранее

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/08/03 13:24
Re: уходит драгоценная молодость... new [re: Irina_P]архив 

а чего тебя так повеселило?

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |