Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/08/05 15:28
Re: подростковый секс new [re: Kosh]архив 

Ага, не признают... не расскажут... не позвонят, не напишут :lol:

Вам хиханьки, но если бы вы посмотрели, как они совокупляются, вам бы тоже захотелось

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

Alamoflame
(турецкий шпион)
2009/08/05 15:29
я к чему это всё new [re: Kosh]архив 

тут все удивляются, что общего может быть у учителя и ученика и типа какой ужас - совращают и т.д.
я не за совращение учеников ни в коем случае, я просто хочу напомнить , что у них очень много общего, общие интересы. как спортсмен и тренер. как журналист и редактор.


люблю Кемер...

Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/08/05 15:29
Re: подростковый секс new [re: Olga_Kuzu]архив 

как хорошо, что у меня в отделе одни мужчины и они не совокупляются
а то бы я ни работать не могла, ни на форуме пофлудить!

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/08/05 15:31
Re: я к чему это всё new [re: Alamoflame]архив 

да постельный у них интерес тут аналогия с ЧБ работает, как раз

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Alamoflame
(турецкий шпион)
2009/08/05 15:32
Re: подростковый секс new [re: Jina]архив 

Жень, речь идет о случаях, когда у учительницы что-то не так с мужем или его нет совсем.
если у тебя всё так смужем, то ладно уж, не спи с редактором.

люблю Кемер...

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2009/08/05 15:32
Re: подростковый секс new [re: Kosh]архив 

я как-то увлеклась, да. просто у меня такое на глазах было, одноклассник мой связался с конкретной кошелкой, она потом в компанию нашу влезла. че она забыла в компании подростков - интересный вопрос, еще и интриги плела, ссорила нас, в общем впечатления у меня остались...

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/08/05 15:34
Re: подростковый секс new [re: Jina]архив 

ну, я так и подумала, что что-то личное, просто не стала спрашивать...
да и то, что кошелка такая попалась, думаю, не от возраста зависит, а от человека... молодые тоже бывают стервозины те ещё

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/08/05 15:34
Re: я к чему это всё new [re: Alamoflame]архив 

Я могу себе представить, почему ученику интересно с учителем... И я могу себе представить гормоны у учителя, захотелось - ну да, бывает.
Но надо ж и голову иногда включать, имхо.
Хорошо, если это любовь с первого взгляда и на всю жизнь, но таких случаев единицы, не правда ли? в основном это интрижки, и интрижки грязные, по крайней мере со стороны взрослого.
Это как те же курортные турки; наличие 2-3 примеров счастливой любви на форуме не отменяет тысяч и тысяч как будто скопированных историй, когда она ездит, и ездит, и нокии возит - а у него еще 30 таких.

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2009/08/05 15:35
Re: подростковый секс new [re: Alamoflame]архив 

слушай, я реально считаю, что если я разойдусь со своим юношей, то я, наверное, буду искать себе спутника не среди подростков, хотя так, возможно, проще будет, да и авторитету больше, комплексы свои можно потешить

мужа у меня нет, но я с редактором спать вес равно не хочу, он беее

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/08/05 15:36
Re: подростковый секс new [re: Alamoflame]архив 

кхм, пардон, что я все о себе ... то есть только наличие мужа останавливает меня от грязных приставаний к мышам?

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |