Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
Alamoflame
(турецкий шпион)
2009/08/05 15:42
Re: подростковый секс new [re: Olga_Kuzu]архив 

мышеложество?

люблю Кемер...

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/08/05 15:44
Re: подростковый секс new [re: Kosh]архив 

Нет, они страстные, но грубоватые, если честно.

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/08/05 15:47
Re: подростковый секс new [re: Alamoflame]архив 

Ну пока только теоретическое

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2009/08/05 15:47
Re: подростковый секс new [re: Kosh]архив 

учительница. на 10 лет старше и бабища бабищей во всех отношениях

да и фиг с ними обоими, но все же я активно против таких романов, особенно если теоретически рассуждать о своих детях

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2009/08/05 16:21
Re: подростковый секс new [re: Jina]архив 

Какая на фиг тетенька?? Девчушка двадцати шасти годкофф Может, к тому ишо и дефственница :obm:

Сегодня мы живы - и в этом наше счастье (индийская мудрость)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2009/08/05 16:23
Re: подростковый секс new [re: Jina]архив 

Термин "доступные ... девушки" применила ты, а не я, а он имеет вполне определенную трактовку Потому я и удивился твоему предложению

Сегодня мы живы - и в этом наше счастье (индийская мудрость)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2009/08/05 16:32
Re: подрастковый секс new [re: Jina]архив 

Это типичный совковый подход - нарушать закон (а как еще назвать увольнение без юридических оснований?) в угоду собственным понятиям про "хорошо и плохо". Типа пусть трахаются со сверстниками, это всё ОК, и директор пусть радуется, а с учителем - гнать поганой метлой. Думаю, что в продвинутых странах как раз уволенный за это учитель засудил бы директора вкупе с недовольной матерью. Я не хочу сказать, что хлопаю в ладоши и ратую за секс учеников с учителями, но делать виновной стороной только учителей не согласен. 16-летний парень (или девушка) - ребенок только с точки зрения родителей, но не закона и общества.

Сегодня мы живы - и в этом наше счастье (индийская мудрость)

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2009/08/05 17:20
Re: подростковый секс new [re: ndfhm100]архив 

судя по тому, что я вижу в клубах и прочих заведениях, сейчас полно вполне приличных (в смысле не на дороге) девушек, которые радостно согласятся поосваивать юношескую гиперактивность, еще и в покупке презервативов поучаствуют

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

tuska
(Турецкий подданный)
2009/08/05 17:27
Re: подростковый секс new [re: Istanbul_Moscow]архив 

Прочитала всю ветку. Почему больше всего все переживают из-за цифр 16-26, не поняла.
Конечно, связь "учитель-ученик"можно только осудить, НО!
Как мать двоих подростков, могу со всей ответственностью сказать - ни один из предложенных вариантов не действенен. Какой, к богам, муж...
Ну директору можно и нужно доложить, учителя уволить.
Можно ребеночка отправить учиться куда подале (и там, не на глазах у маменьки, он будет зажигать еще с кем-то).
Не вижу никакой проблемы в том, что мальчик набирается опыта со взрослой тетенькой. Вобщем-то, стандартная ситуация...



SeytanHanim
(турецкий шпион)
2009/08/05 17:44
Re: подростковый секс new [re: Istanbul_Moscow]архив 

Я против секса несовершеннолетних с совершеннолетними, для меня нормально одному 17,5 - другому 18.
Хотя если подросток принял решение заняться сексом до совершеннолетия, хотела бы, чтобы и сын, и дочь имели партнером ответственного человека (предохранение от ЗППП и беременности). Одна моя одноклассница мечтала об учителе к 60 - харизматичном таком дядьке, в конце концов, думаю, у них ничего не было, дядька хоть и ловелас, но не клинический идиот.

Her mevsimin bir meyvesi vardir.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |