Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/08/06 13:56
Готичненько архив 

http://community.livejournal.com/o_svadbe/42801.html
http://community.livejournal.com/o_svadbe/43272.html

По ссылкам - фотки, свадьба готов.

У меня 3 комментария:
1) жАних и невеста хотели как лучше (т.е. иначе, не как у всех), а получилось как всегда. Костюмы-прически необычные, а в остальном - стандарт. (Стандартные позы, стандартные фотки, стандартный лимузин)

2) Те, кто им пишет "ад и (цензура)" - полные дегенераты, мне их не понять. Не понравилось - прошел мимо; каждому свое. У меня была мысль написать, что я в шоке и ужасе, но не лично паре же!!!

3) Родители пары молодцы! что дали поступить как те хотят, а не потребовали "по людски" жениться.

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/08/06 14:07
Re: Готичненько new [re: Olga_Kuzu]архив 

ваще смотрится потрясающе

слушай, ну процедура бракосочетания стандартная жеж. от "как всегда" не уйдешь, мне кажецца

__________________
Кто здесь???!!!!!

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/08/06 14:10
Re: Готичненько new [re: Kinalikuzu]архив 

Можно, можно... там видно, что с финансами все в порядке, можно было женицца на пляже каком-нибудь или на корабле... Ну и даже если ЗАГС - лимузин, лепестки роз... скучно

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/08/06 14:13
Re: Готичненько new [re: Olga_Kuzu]архив 

очень интересный жених! девочка сначала показалась уродиной, потом, присмотрелась, вроде она не страшная, но нельзя ей такие эксперименты с внешностью проводить думаю, мало кому такая прическа пошла бы
перекошенные лица родни мне понравились!!!


по твоим комментам:
1-если б я увидела эту пару, то взгляд бы надолго задержался, так что мне кажется необычность им все же удалась

2-думаю, слово "ад" для них комплимент ну и 100% уверена, что они готовы были к таким комментам

3-думаю, что родителей не спрашивали

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/08/06 14:17
Re: Готичненько new [re: Kosh]архив 

Вариант, что родителей не спросили, мне в голову не пришел
да, конечно, внимание привлекают... просто когда мне хотелось чего-то необычного, я не думала о том, как бы привлечь внимание других. Скорее для себя чего-то хотелось.



На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/08/06 14:19
Re: Готичненько new [re: Olga_Kuzu]архив 

в общем-то да. можно было фотаться в готишном замке каком-нибудь хотя бы ))

__________________
Кто здесь???!!!!!

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2009/08/06 14:20
Re: Готичненько new [re: Olga_Kuzu]архив 

она еще и мама?
писец

* * * * *
Feel good!

Olgish
(Упомянутый в Коране)
2009/08/06 14:20
Re: Готичненько new [re: Olga_Kuzu]архив 

Весело странно, что все гости обычные только …ярко выраженных готов нет. Тематику свадьбы не до конца развили



Keyti
(любитель мяса)
2009/08/06 14:23
Re: Готичненько new [re: Olga_Kuzu]архив 

нужно было и гостям че-нить готичненькое раздать и фоткаться в позах а-ля дракула+жертва, короче в рез-те получилась обычная свадьба.

Жизнь прекрасна! Я тоже!!!

LaMariposaLoca
(хозяин ишака)
2009/08/06 14:23
Re: Готичненько new [re: Olga_Kuzu]архив 

Мне даже понравилось, но фотосессию (на их месте) я бы сделала в стиле trash the dress. Тогда бы уж точно было некакувсех.





Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |