Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (Все)
Favorit
(троянский конь)
2009/08/22 22:13
Re: Любить себя... new [re: Guseva]архив 

Согласна с Вами...если сам достаточно добрый по отношению к людям, то и люди на вашем пути встречаются такие же...по мне, так хороших людей больше, чем плохих. Во всяком случае, мне наверно, так повезло в этой жизни! Чему несказанно рада!



Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2009/08/22 22:14
Re: Любить себя... new [re: Alamoflame]архив 

ну да... разве все в Союзе были готовы к этому? все относительно, как нельзя говорить, что тогда все были отзывчивыми, так и то, что сейчас все неотзывчивые...

Aşk herşeyin üstesinden gelir......Kalbim aşkla dolu

Alamoflame
(турецкий шпион)
2009/08/22 22:16
Re: Любить себя... new [re: Romaria]архив 

в Союзе наблюдалась обратная протестная реакция, её отголоски мы имеем пышным цветом и сейчас. лет-то прошло 25 (считая с 84 года, когда Горбачев заявил о перестройке) , Моисей водил народ по пустыне 40.



люблю Кемер...

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2009/08/22 22:19
Re: Любить себя... new [re: Alamoflame]архив 

Может поздно уже, но не поняла... протестная реакция на что? на самопожертвование?... да, думаю да... но провозглашено... ну ладно, учили этому... тоже самое сейчас, в тех же журналах эгоцентризм воспевается на все лады, но это не означает, что теперь всем и каждому дело только до своей личности...

Aşk herşeyin üstesinden gelir......Kalbim aşkla dolu

Alamoflame
(турецкий шпион)
2009/08/22 22:22
Re: Любить себя... new [re: Romaria]архив 

в Союзе протестной реакцией на слащаво-лицемерные призывы к самопожертвованию было стремление защититься, урвать всё ,что можно и откуда можно, иметь вместо дома танк, где "кран откроешь - подсолнечное масло льется" и т.д. (Жванецкий).

да, нынешние призывы к эгоцентризму не на всех действуют и не до всех банально доходят - сколько людей эти журналы не читает


люблю Кемер...

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2009/08/22 22:25
Re: Любить себя... new [re: Alamoflame]архив 

Ну не знаю, доходит или нет... опять-таки вернемся к воспитанию и формированию... читать те же журналы можно, а воспринимать адекватно ну или избирательно...

Aşk herşeyin üstesinden gelir......Kalbim aşkla dolu

Alamoflame
(турецкий шпион)
2009/08/22 22:54
Re: Любить себя... new [re: Romaria]архив 

"Ну не знаю, доходит или нет."
я имела в виду, что эти журналы физически не доходят до многих, т.к. неинтересны изначально и их не читают многие

восприятие всего у нас сквозь призму воспитания. что такое хорошо и что такое плохо...


люблю Кемер...

Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/08/23 09:10
Re: Любить себя учиться, учиться... new [re: Alamoflame]архив 

исключения есть из любого правила, я говорю о 99% нормальных любях, которые ходят ради процедур, не осуществимых в домашних условиях, но необходимых лет с 15-20-25, в зависимости от процедуры...

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Irina_P
(турецкий шпион)
2009/08/23 15:30
Re: Любить себя... new [re: Alamoflame]архив 

а сколько читает,Лен? и именно "ищущих" индивидов? для них это как Библия становится... вот что страшно. ИМХО



Irina_P
(турецкий шпион)
2009/08/23 15:33
Re: Любить себя... new [re: Romaria]архив 

знаете, вроде я способна воспринимать информацию адекватно, и могу себя считать сформировавшейся личностью..но даже я начинаю попадать под влияние, если читаю эту муть, все-таки там серьезные профи работают, их бы энегрию да в мирных целях




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |