Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (Все)
Irina_P
(турецкий шпион)
2009/08/23 15:40
Re: Любить себя... new [re: Глория]архив 

ну а почему в одной семье дети разные? и стиль поведения диаметрально противоположный может быть? говорили уже об этом...



Irina_P
(турецкий шпион)
2009/08/23 15:44
Re: Любить себя... new [re: sabka]архив 

серьезный трактат! респект! я старалась покороче и порезче, для удобства восприятия а вообще со всем согласна, в отношении детей особенно трудно делать выбор, вроде их делать "беззубыми" не хочется, все ж в обществе живем, да и противоречие наступает, "как же , мамочка, ты мне вон что говорила, а в жизни все по-другому..."



Irina_P
(турецкий шпион)
2009/08/23 15:51
Re: Любить себя... new [re: SeytanHanim]архив 

есть огромное количество изданий, где описано, как именно надо любить себя...это равновесие смещено не просто так - у нас все не просто так - на этом многие хорошо зарабатывают...



Irina_P
(турецкий шпион)
2009/08/23 16:03
Re: Любить себя учиться, учиться... new [re: Alamoflame]архив 

у меня недавно бабушка умерла, последнее время мы с ней часто разговаривали, она мыслила очень светло и ясно...так вот, вспоминая свою жизнь, она четко осознавала, что прожила ее не для себя, а для своей семьи, от сколького она отказалась, а ей так хотелось хотя бы высшее образование получить (и она в институт поступила уже, но учится не поехала), но сколько она дала своей семье (мама+муж+5братьев+2дочери+4внучки) и еще тысячам своих учеников, которые помнят ее и любят....вот это я называю "прожить жизнь не зря"



Irina_P
(турецкий шпион)
2009/08/23 16:06
Re: Любить себя... new [re: Мурмуся]архив 

один из вариантов, коих немало не надо ждать, чтоб тебя попросили, равно как и ждать благодарности...



all_1984
(kara melek)
2009/08/23 16:09
Re: Любить себя учиться, учиться... new [re: Irina_P]архив 

но думаю и не стоит осуждать тех,кто живет по другому принципу..так скажем "для себя"...



Irina_P
(турецкий шпион)
2009/08/23 16:14
Re: Любить себя учиться, учиться... new [re: all_1984]архив 

вообще никого осуждать не стоит за личный выбор, а вот за пропаганду такого выбора - другое дело.



Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/08/23 16:18
Re: Любить себя учиться, учиться... new [re: Irina_P]архив 

дело человека мыслящего принимать или не принимать пропаганду...
да и не вижу я какой-либо пропаганды, правда, я не смотрю ТВ и не читаю глянец

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Irina_P
(турецкий шпион)
2009/08/23 16:25
Re: Любить себя учиться, учиться... new [re: Kosh]архив 

по-настоящему свободных людей, способных жить собственным умом - единицы, остальные воспринимают ту или иную пропаганду в том или ином виде, даже не осознавая этого.



SeytanHanim
(турецкий шпион)
2009/08/23 16:28
Re: Любить себя... new [re: Irina_P]архив 

Естественно, ну и что такого? Нормальный экономический процесс, спрос рождает предложение, предложение стремиться повысить спрос.

Her mevsimin bir meyvesi vardir.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |