Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/08/26 12:26
Re: Альтернатива new [re: Lemar]архив 

слова то можно... но осадочек останется
скрепляет дружбу хороший секс

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

умница
(Старая Кошелка)
2009/08/26 12:27
Re: Альтернатива new [re: Lemar]архив 

может и мой из таких? правда раньше вроде замечен ни в чем таком не был.... впрочем,жизнь показывает,что я наверное смотрела невнимательно.

Если бы мне нравилось доставать людей, то наверное я стала бы акушеркой...... но я же ею не стала!

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/08/26 12:28
Re: Альтернатива new [re: умница]архив 

а у нас удел такой - во всем сомневаться...
Кстати, смотри.
Ты уже стала сомневаться и, я так понимаю, не беспочвенно в его именно чистадружеских отношениях к тебе. Это значит, душу открыть, как раньше, ты ему не сможешь....
Короче, Юль....надо прыгать, нефиг думать!)))) конечно, если он тебе симпатичен!

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

умница
(Старая Кошелка)
2009/08/26 12:28
Re: Альтернатива new [re: Kosh]архив 

Сашка, я уже наверное преодолела некий барьер цинизма и отношусь к той проблеме примерно так же,но с поправкой на ветер.

Если бы мне нравилось доставать людей, то наверное я стала бы акушеркой...... но я же ею не стала!

умница
(Старая Кошелка)
2009/08/26 12:29
Re: Альтернатива new [re: Guseva]архив 

да я его знаю как себя! а себя я очень даже ЛЮ!

Если бы мне нравилось доставать людей, то наверное я стала бы акушеркой...... но я же ею не стала!

Lemar
(турецкий шпион)
2009/08/26 12:29
Re: Альтернатива new [re: умница]архив 

не права . Скорее всего, учитывая ваши долговременные отношения, он с благодарностью воспримет твои "шаги навстречу" )
да ладно, ты просто немного закрутилась и отвлеклась, поэтому сейчас слегка шокирована поворотом..) но ты же знаешь, что это нормальное развитие отношений, вспомни как это бывает и прислушайся к своей интуиции ) Если что пойдет не так - скажешь, что это было под воздействием пива и ты НИЧЕГО не помнишь )

"Еще не вечер еще не вечер Еще в запасе время есть у нас с тобой..." (с)

Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/08/26 12:29
Re: Альтернатива new [re: умница]архив 

да это не цинизм даже... это проверенные факты

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/08/26 12:29
Re: Альтернатива new [re: умница]архив 

в сексуальном плане?
Тогда тем более надо пробовать.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

умница
(Старая Кошелка)
2009/08/26 12:30
Re: Альтернатива new [re: Lemar]архив 

вроде не боится. он кажется давно уже привык к моим фанабериям.

Если бы мне нравилось доставать людей, то наверное я стала бы акушеркой...... но я же ею не стала!

умница
(Старая Кошелка)
2009/08/26 12:31
Re: Альтернатива new [re: Guseva]архив 

я во всех планах себя люблю, и его знаю тоже практически во всех планах,кроме совсем уж интимного. нда.... уж....

Если бы мне нравилось доставать людей, то наверное я стала бы акушеркой...... но я же ею не стала!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |