Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
умница
(Старая Кошелка)
2009/08/26 11:58
Альтернатива архив 

Всем привет! Сто лет,сто зим!
Вот вопросец у меня после длительного отсутствия...
Представьте ситуевину: уже много лет (не год и не два) вы дружите с мужчиной. Именно дружите -пьете с ним пиво, ездите иногда "подзарядить батарейки" в выходные дни, тусите в одной компании,занимаете у него денег если необходимо. За это время он уже перестал восприниматься вами как существо противоположного пола и ни для вас,ни для него не представляет никакого труда произнести в компании:ну все,пойду пописаю!(или что-то в таком же вполне интимном духе). Время идет и ваша жизненная ситуация ухудшается радикально,потом возникают проблемы с работой, потом еще какие-то трудности сыпятся к вам на голову..... Отношения с вашим другом остаются прежними, он помогает, решает, берет под защиту вас и вашу семью. В общем, ведет себя как настоящий мужчина и как настоящий друг.
И вдруг в какой-то момент вас посещает мысль о том,что он же все-таки мужчина!(открытие блин!) А он начинает вести себя в том ключе,что как бы ненавязчиво,как бы издаля, как бы очень аккуратно дает вам понять,что он действительно мужчина и у него есть вполне мужские желания в отношении вас. При чем есть они, оказывается, на протяжении всего времени вашего знакомства (а вы реально,без всяких задних мыслей даже ни разу об этом не подумали!)....
Нда, экий прдюмонокль!....
В общем, дилемма: продолжать дружить бесполо и весело,как это и было на протяжении нескольких лет, или все-таки рискнуть испортить крепкую мужскую дружбу сомнительного качества любовью?

Если бы мне нравилось доставать людей, то наверное я стала бы акушеркой...... но я же ею не стала!

Фауль
(Каирский провокатор)
2009/08/26 12:00
Re: Альтернатива new [re: умница]архив 

а поговорить с ним на эту тему... если он адекватен (что собственно видно из его поступков), то и разговор не будет неприятным... имхо..

Jedem Das Seine!

умница
(Старая Кошелка)
2009/08/26 12:02
Re: Альтернатива new [re: Фауль]архив 

Да тут уже уровень отношений такой,что все без слов ясно. Разговоры будут лишними.

Если бы мне нравилось доставать людей, то наверное я стала бы акушеркой...... но я же ею не стала!

Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/08/26 12:06
Re: Альтернатива new [re: умница]архив 

ну может хотеться дружить, может хотеться не дружить что хочется, то и нужно делать

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Фауль
(Каирский провокатор)
2009/08/26 12:06
Re: Альтернатива new [re: умница]архив 

тогда и не думай... ты на скока я знаю - женщина свободная )))
в полет, чайко!!! )))

Jedem Das Seine!

умница
(Старая Кошелка)
2009/08/26 12:07
Re: Альтернатива new [re: Kosh]архив 

Я тоже считаю,что пусть все идет как идет. Надеюсь только,что дружба в итоге не пострадает.


Если бы мне нравилось доставать людей, то наверное я стала бы акушеркой...... но я же ею не стала!

умница
(Старая Кошелка)
2009/08/26 12:08
Re: Альтернатива new [re: Фауль]архив 

Ну пока я только в пролете по всем статьям..... эх, квалификацию теряю!

Если бы мне нравилось доставать людей, то наверное я стала бы акушеркой...... но я же ею не стала!

Фауль
(Каирский провокатор)
2009/08/26 12:11
Re: Альтернатива new [re: умница]архив 

все в твоих крыльях ))

Jedem Das Seine!

умница
(Старая Кошелка)
2009/08/26 12:13
Re: Альтернатива new [re: Фауль]архив 

В умище-то, умище я куда дену????

Если бы мне нравилось доставать людей, то наверное я стала бы акушеркой...... но я же ею не стала!

Alamoflame
(турецкий шпион)
2009/08/26 12:16
Re: Альтернатива new [re: умница]архив 

" испортить крепкую мужскую дружбу сомнительного качества любовью"
а разве тут мужская дружба? Вы - девушка, насколько я понимаю
и почему любовь сомнительного качества?
по-моему для самой настоящей любви сложилась наилучшая ситуация - ну как бы это сказать - как доктор прописал!
я Вам завидую всеми цветами зависти, кроме черного.


тихонько про себя*
не бывает дружбы между мужчиной и женщиной. не бывает - и всё

люблю Кемер...

Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/08/26 12:21
Re: Альтернатива new [re: умница]архив 

может, если он окажется, например, никаким в постели....

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Lemar
(турецкий шпион)
2009/08/26 12:22
Re: Альтернатива new [re: умница]архив 

так вы же давно знакомы, так что он привык и не боится )

"Еще не вечер еще не вечер Еще в запасе время есть у нас с тобой..." (с)

умница
(Старая Кошелка)
2009/08/26 12:23
Re: Альтернатива new [re: Alamoflame]архив 

Ну я канеш девушка в определенном смысле..... гыг!
Нда,после всех наших приключений,попоек,тусовок,проблем,совместных посиделок, мы действительно знаем друг дружку как два старых растоптанных тапка....
и ведь я с полной ответственностью могу сказать (в первую очередь самой себе),что даже не думала никогда в том направлении,в котором сейчас моя жизнь поворачивается!

Если бы мне нравилось доставать людей, то наверное я стала бы акушеркой...... но я же ею не стала!

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/08/26 12:24
Re: Альтернатива new [re: умница]архив 

а мне кажется, что вот такие вот дружеские крепкие теплые отношения, переросшие в нечто бОльшее, и дальше, как правило, крепки....особенно, если и в сексе все будет хорошо.


О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

умница
(Старая Кошелка)
2009/08/26 12:24
Re: Альтернатива new [re: Kosh]архив 

не думаю,что дружбу этим можно испортить..... а вот самим фактом наличия в истории отношений постели наверное как раз можно испортить все что угодно. или я не права?

Если бы мне нравилось доставать людей, то наверное я стала бы акушеркой...... но я же ею не стала!

Alamoflame
(турецкий шпион)
2009/08/26 12:25
Re: Альтернатива new [re: умница]архив 

значит жизнь поворачивается сама это здорово судя по тону Ваших постов - Вы счастливы - а это главное гыг

люблю Кемер...

Lemar
(турецкий шпион)
2009/08/26 12:25
Re: Альтернатива new [re: Kosh]архив 

знаешь, можно и в таком случае гм .. найти слова... типа .. это было здорово.. но я не для этого.. блабла .. кстати, есть мужчины , считающие что секс скрепляет отношения (даже дружеские)

"Еще не вечер еще не вечер Еще в запасе время есть у нас с тобой..." (с)

Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/08/26 12:25
Re: Альтернатива new [re: умница]архив 

не, сам факт не вреден
вредно то, что я выше написала
а если, наоборот, все хорошо в сексе, то оч вероятна любовь, т.к. как друга ты же его уже любишь

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

умница
(Старая Кошелка)
2009/08/26 12:25
Re: Альтернатива new [re: Guseva]архив 

Оксан, я тоже думаю,что ты права, но все равно продолжаю сомневаться.

Если бы мне нравилось доставать людей, то наверное я стала бы акушеркой...... но я же ею не стала!

умница
(Старая Кошелка)
2009/08/26 12:26
Re: Альтернатива new [re: Alamoflame]архив 

до счастья пока далековато... увы! но вроде жизнь как-то стала налаживаться, и то хлеб.

Если бы мне нравилось доставать людей, то наверное я стала бы акушеркой...... но я же ею не стала!

Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/08/26 12:26
Re: Альтернатива new [re: Lemar]архив 

слова то можно... но осадочек останется
скрепляет дружбу хороший секс

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

умница
(Старая Кошелка)
2009/08/26 12:27
Re: Альтернатива new [re: Lemar]архив 

может и мой из таких? правда раньше вроде замечен ни в чем таком не был.... впрочем,жизнь показывает,что я наверное смотрела невнимательно.

Если бы мне нравилось доставать людей, то наверное я стала бы акушеркой...... но я же ею не стала!

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/08/26 12:28
Re: Альтернатива new [re: умница]архив 

а у нас удел такой - во всем сомневаться...
Кстати, смотри.
Ты уже стала сомневаться и, я так понимаю, не беспочвенно в его именно чистадружеских отношениях к тебе. Это значит, душу открыть, как раньше, ты ему не сможешь....
Короче, Юль....надо прыгать, нефиг думать!)))) конечно, если он тебе симпатичен!

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

умница
(Старая Кошелка)
2009/08/26 12:28
Re: Альтернатива new [re: Kosh]архив 

Сашка, я уже наверное преодолела некий барьер цинизма и отношусь к той проблеме примерно так же,но с поправкой на ветер.

Если бы мне нравилось доставать людей, то наверное я стала бы акушеркой...... но я же ею не стала!

умница
(Старая Кошелка)
2009/08/26 12:29
Re: Альтернатива new [re: Guseva]архив 

да я его знаю как себя! а себя я очень даже ЛЮ!

Если бы мне нравилось доставать людей, то наверное я стала бы акушеркой...... но я же ею не стала!

Lemar
(турецкий шпион)
2009/08/26 12:29
Re: Альтернатива new [re: умница]архив 

не права . Скорее всего, учитывая ваши долговременные отношения, он с благодарностью воспримет твои "шаги навстречу" )
да ладно, ты просто немного закрутилась и отвлеклась, поэтому сейчас слегка шокирована поворотом..) но ты же знаешь, что это нормальное развитие отношений, вспомни как это бывает и прислушайся к своей интуиции ) Если что пойдет не так - скажешь, что это было под воздействием пива и ты НИЧЕГО не помнишь )

"Еще не вечер еще не вечер Еще в запасе время есть у нас с тобой..." (с)

Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/08/26 12:29
Re: Альтернатива new [re: умница]архив 

да это не цинизм даже... это проверенные факты

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/08/26 12:29
Re: Альтернатива new [re: умница]архив 

в сексуальном плане?
Тогда тем более надо пробовать.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

умница
(Старая Кошелка)
2009/08/26 12:30
Re: Альтернатива new [re: Lemar]архив 

вроде не боится. он кажется давно уже привык к моим фанабериям.

Если бы мне нравилось доставать людей, то наверное я стала бы акушеркой...... но я же ею не стала!

умница
(Старая Кошелка)
2009/08/26 12:31
Re: Альтернатива new [re: Guseva]архив 

я во всех планах себя люблю, и его знаю тоже практически во всех планах,кроме совсем уж интимного. нда.... уж....

Если бы мне нравилось доставать людей, то наверное я стала бы акушеркой...... но я же ею не стала!

умница
(Старая Кошелка)
2009/08/26 12:33
Re: Альтернатива new [re: Kosh]архив 

....и опыт -сын ошибок трудных и гений -парадоксов друг(с)
ну этот хоть точно не предаст.

Если бы мне нравилось доставать людей, то наверное я стала бы акушеркой...... но я же ею не стала!

Lemar
(турецкий шпион)
2009/08/26 12:35
Re: Альтернатива new [re: умница]архив 

а он намекает или конкретные действия предпринимает (типа романтизму вносит в отношения, свидания наедине организует или как там)? а то ведь тоже можно поддаться настроению момента и сделать что-то невпопад...

"Еще не вечер еще не вечер Еще в запасе время есть у нас с тобой..." (с)

умница
(Старая Кошелка)
2009/08/26 12:39
Re: Альтернатива new [re: Lemar]архив 

даже не знаю как ответить..... чувствую что изменились отношения, в них стал проявляться пол. А приколов,романтизьма и всего такого прочего в наших отношениях всегда хватало! Стиль общения всегда был таким для посторонних, только свои были в курсе истинного положения дел.

Если бы мне нравилось доставать людей, то наверное я стала бы акушеркой...... но я же ею не стала!

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/08/26 13:26
Re: Альтернатива new [re: умница]архив 

Да нет, зависит от того, как к этому факту относиться... если одному из вас будет нужно от другого большее, - этим можно испортить. Но это и без постели случается.

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

умница
(Старая Кошелка)
2009/08/26 13:32
Re: Альтернатива new [re: Olga_Kuzu]архив 

вся наша жизнь,как по минному полю.....а куда деваться,Оль? Стараешься проявить осторожность и деликатность и никого не обидеть наступив на ногу, а в результате оказываешься на 10 лет в новой для тебя профессии. Или наоборот, повздоришь с кем-нить на улице, а потом глядь, а у вас уже общим детям по 20 лет!
В общем, каждый наш поступок может иметь продолжение, а вот каким уж оно будет и будет ли вообще, не всегда дается решать нам.

Если бы мне нравилось доставать людей, то наверное я стала бы акушеркой...... но я же ею не стала!

Eda
(Turk Hava Yollari)
2009/08/26 13:39
Re: Альтернатива new [re: умница]архив 

дружба никуда не денется мне кажется, надо делать шаг вперед, не из этих ли отношений складываются самые крепкие семьи! ЛЮБИТЬ!!!



умница
(Старая Кошелка)
2009/08/26 13:43
Re: Альтернатива new [re: Eda]архив 

о семье речь не идет,речь просто о любви и дружбе. надеюсь,что одно не окажется помехой другому.

Если бы мне нравилось доставать людей, то наверное я стала бы акушеркой...... но я же ею не стала!

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2009/08/26 14:11
Re: Альтернатива new [re: умница]архив 

Салют, пропащая Не пропадай надолго

Сегодня мы живы - и в этом наше счастье (индийская мудрость)

умница
(Старая Кошелка)
2009/08/26 14:14
Re: Альтернатива new [re: ndfhm100]архив 

Салют! Я стараюсь не пропадать,правда получается не всегда.
Я иногда заходила сюда, но за последние пол-года как-то сильно интересного ничего не было,поэтому зайду -почитаю и свалю. А тут зашла,смотрю,что народ все больше приличный тусит и ветеранский,вот я и задержалась.
Так приятно!

Если бы мне нравилось доставать людей, то наверное я стала бы акушеркой...... но я же ею не стала!

LIYKA
(Olan oldu olacağa bakalım)
2009/08/26 14:39
Re: Альтернатива new [re: умница]архив 

Юль, ну ты же взрослая девочка, поэтому необуманных глупостей не наделаешь Мне кажеться не нужно сопротивляться и упираться пусть будет так как предопределено и как подсказывает сердце Уверена, что все будет ха-ра-шо

"Her kemalin bir zevali vardır" .

умница
(Старая Кошелка)
2009/08/26 14:57
Re: Альтернатива new [re: LIYKA]архив 

Лийка,так хочется верить в то что так оно и будет! Спасибо тебе на добром слове,дорогая!

Если бы мне нравилось доставать людей, то наверное я стала бы акушеркой...... но я же ею не стала!

LIYKA
(Olan oldu olacağa bakalım)
2009/08/26 15:10
Re: Альтернатива new [re: умница]архив 

не, ну правда, солнце мое, так должно быть! после тяжелого периода всегда должны быть подарки судьбы
поэтому лучше не озадачиваться, а наслаждаться!!!!

"Her kemalin bir zevali vardır" .

Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/08/26 15:13
Re: офф new [re: умница]архив 

питер подтвердили

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

умница
(Старая Кошелка)
2009/08/26 15:27
Re: офф new [re: Kosh]архив 

уррррааааа!

Если бы мне нравилось доставать людей, то наверное я стала бы акушеркой...... но я же ею не стала!

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2009/08/26 16:50
Re: Альтернатива new [re: LIYKA]архив 

Правильно! Надо бросаться в пучину! :sex:

Сегодня мы живы - и в этом наше счастье (индийская мудрость)

умница
(Старая Кошелка)
2009/08/26 16:50
Re: Альтернатива new [re: ndfhm100]архив 

Башку бы не разбить, а то и так уже мозга осталось совсем маненько.

Если бы мне нравилось доставать людей, то наверное я стала бы акушеркой...... но я же ею не стала!

Александракор
(праздный куритель кальяна)
2009/08/26 17:57
Re: Альтернатива new [re: умница]архив 


Я бы с таким мужчиной свила бы гнездо Хороших людей мало и нельзя ими разбрасываться.



LIYKA
(Olan oldu olacağa bakalım)
2009/08/27 10:49
Re: Альтернатива new [re: ndfhm100]архив 

одназначно! я бы ща тоже в пучину махнула )))))))) :lol:

"Her kemalin bir zevali vardır" .


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |