Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
gelenao
(турецкий шпион)
2009/08/27 20:36
у меня трагедия, нужны советы архив 

У моей 7-летней племянницы обнаружили опухоль мозга. Мы ездили в НИИ Нейрохирургии Бурденко - самый лучший в Москве центр по таким заболеваниям (чего стоило туда попасть - это отдельная история). Опухоль очень большая, покрывает артерию, поэтому неоперабельна. Ребенок умирает. Без лечения умрет через месяц, если делать облучение -может через год, может чуть позже.

Никто в это верить конечно не хочет, поэтому малышкины мед.заключения мы отправим друзьям за границу для консультации, хотя шансы призрачные.

Еще я наметила себе пару меропритяий и вот здесь прошу Вашего совета, вдруг кто в курсе:

- мы хотим поездить по церквям/монастырям помолиться перед чудотворными иконами, но не знаем где они есть. Может вы знаете?

- еще нужна настоящая проверенная бабка, умеющая снимать порчу/сглазы и т.п., т.к. у нас есть подозрение, что болезнь ребенка не просто совпадение. Моя сестра (мама девочки) будучи беременной потеряла отца ребенка (он разбился на машине) и вот теперь на грани того, чтобы потерять и ребенка. Согласитесь, что редко у кого в жизни в таком молодом возрасте (ей всего 27 лет) бывают 2 такие жуткие трагедии. Это не просто так.

Так что, если у кого есть контакты, кидайте в приват.

Если кому, что еще умного придет в голову, то тоже высказывайтесь.



Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2009/08/27 21:17
Re: у меня трагедия, нужны советы new [re: gelenao]архив 

Сходите с девочкой к Святой Матроне в монастырь, он на Таганке. Принесите ей цветы, она очень любит. Никакие бабки не помогут, только тот, кто нас создал и ведёт-господь Бог. На всё его воля..
Если выйти из Московского метро на станции «Таганская» к одноименному торговому центру, справа от вас будет немного странная, не типичная для суетливой Москвы картина: троллейбусная остановка, заполненная обладателями красивых букетов. Здесь почти каждый держит в руках цветы! Эти цветы - для Матронушки.
На её могиле люди по вере получали исцеления, совершались чудеса.
Блаженная предсказывала, что после ее смерти "через много лет люди узнают про меня и пойдут толпами за помощью в своих горестях и с просьбами помолиться за них ко Господу Богу, и я всем буду помогать и всех услышу".
С чем приходят к матушке люди? –
св Матрона,святая Матрона Московская
- С обычными бедами: неизлечимая болезнь, пропажа, уход мужа из семьи, несчастная любовь, потеря работы, гонения со стороны начальства… С житейскими нуждами и вопросами. Выходить ли замуж? Менять ли место жительства или службы?Кто-то внезапно занемог, у кого-то руки-ноги свело, кого-то преследуют галлюцинации.
Приходите пораньше, народу толпы там..Может быть с больным ребёнком пропустят и без очереди.
Можно по монастырям сорокоусты заказать о здравии (именно в монастырях).
Есть ещё Дивеево, монастырь святого Серафима Саровского, только ехать туда далековато, это бывший Арзамас-16. Там и купель святая есть..


Anya abla...

Белочка
(Рига-Москва)
2009/08/27 21:18
Re: у меня трагедия, нужны советы new [re: gelenao]архив 

В ЖЖ есть сообщество, которое помогает собирать деньги на лечение деток с раком крови и опухолями мозга для детей - иностранцев, которых не поддерживает государство.

Можно попробовать обратиться к инициатору сообщества Татьяне Викторовне (vespro.livejournal.com) за советом и просто рассказать свою историю (написать в приват), может быть, на ее практике были какие-то случаи, когда заграницей помогали, вдруг, какие-то конкретные контакты сможет дать, ну хоть чем-то помочь.

держитесь

"Жизнь измеряется не числом вздохов, а числом мест и впечатлений, когда у вас перехватывает дыхание"

Виола
(Turk Hava Yollari)
2009/08/27 22:29
Re: у меня трагедия, нужны советы new [re: gelenao]архив 

Господь Вседержитель поддержи и утеши! Пресвятая Богородице облегчи страдания!
Господи, милостив буди, Христа ради...

Ничем в вышеперечисленных просьбах, наверное, помочь не могу. Буду молиться за зебенка. Если нужно будет приехать в Питер, то смело можете рассчитывать на комнату в моей квартире.
Держитесь! Не падайте духом! И верьте в чудо!


"И это тоже пройдет..."
сказала лиса, когда с неё сдирали шкуру

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/08/28 00:25
Re: у меня трагедия, нужны советы new [re: gelenao]архив 

Какая конкретно форма - глиома, медуллобластома, нейробластома?

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

gunal
(последний Первоколобок)
2009/08/28 00:53
Re: у меня трагедия, нужны советы new [re: gelenao]архив 

Ездить по монастырям (т.е. просить Бога) и обращаться к бабкам - два ИСКЛЮЧАЮЩИХ друг друга мероприятия. Бабки, дедки, экстрасенсы, колдуны и прочая - это грех. Если уж веруете в Бога, то ему одному и должны верить и на него уповать, никаких бабок. Это мне священник лично говорил.
Советую съездить к Матроне, как тут уже рекомендовали.

benim kalbim Istanbul'da :heart:

gelenao
(турецкий шпион)
2009/08/28 00:55
Re: у меня трагедия, нужны советы new [re: gunal]архив 

я знаю, что это исключающие вещи. сейчас нам на это плевать. сестра бы и дьяволу душу продала, если это спасет ее дочь



gelenao
(турецкий шпион)
2009/08/28 00:58
Re: у меня трагедия, нужны советы new [re: Olga_Kuzu]архив 

Оль, я пока не знаю. завтра у меня будет копия заключения на руках. знаю только, что опухоль не злокачественная, но очень большая и расположена в плохом месте, что и исключает возможность оперировать.

Завтра буду звонить еще двум чудо-нейрохирургам, посмотрим.





gelenao
(турецкий шпион)
2009/08/28 00:59
Re: у меня трагедия, нужны советы new [re: Annie]архив 

Спасибо, Ань. Девочку взять с собой в церковь мы не можем, т.к. она в больнице. Церкви будем обходить



gelenao
(турецкий шпион)
2009/08/28 01:00
Re: у меня трагедия, нужны советы new [re: Белочка]архив 

спасибо, попробую ей написать




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |