Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | >> (Все)
wolke
(değişiklik rüzgari)
2009/09/16 13:57
Re: Вот new [re: RigaStyle]архив 

нечего,согласна

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

Lexus777
(Team Последний поезд на Стамбул)
2009/09/16 13:57
Re: Вот new [re: RigaStyle]архив 

ДА ! ЛИЧНОСТИ были !

Когда нибудь я вернусь...

wolke
(değişiklik rüzgari)
2009/09/16 13:59
Re: Вот new [re: Lexus777]архив 

ну не все же идут на большую дорогу?да кризис тут не при чем..в голове кризис-вот и на большую дорогу идут

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

wolke
(değişiklik rüzgari)
2009/09/16 14:02
Re: Вот new [re: Lexus777]архив 

спасибо! поищу белорусские новости всеж,интересно )) сейчас знакомые поехали в гости в Бобруйск,не были лет 5 там..ждем рассказов и страшилок ))

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

nazirush
(балык)
2009/09/16 14:11
Re: Вот new [re: wolke]архив 

не бывает плохих национальностей бывают плохие люди.в каждом стаде есть своя паршивая овца.

но нет угрозы титулам моим
пожизненным
"любил,люблю,любим"
Шекспир ,сонет 25

Nikusha
(дежурный)
2009/09/16 14:20
Re: Вот new [re: Alamoflame]архив 

Просто верят и надеятся, те кто неможет из России уехать, как ни смешно, надеются, что их департируют. Вот объясните мне, почему налоги, которые я плачу, должны тратится на них, а не на благоустройство моего же города? Они там плохо живут, а что , здесь в хрущобе однокомнатной 6-7 СЕМЕЙ им лучше? Так они еще и размножаются. Личный пример перед глазами. В Реутово, где я живу, целые микрорайоны ими заселены, простите, а болезни у них какие? Никто не знает, ибо на учете они нигде не стоят. Да, было время, когда реально они чисто убиралсиь, теперь же халтура. У моей мамы в школе оние узбек работал дворником, через год сбежал к себе на РОдину, т.к. денег, заработанных в Москве не хватало даже на себе,Э не говоря уж о семье. Знакомая моя из Украины, работала за 15 тыс. руб., причем 9,5 платила за квартиру, 2 на проезд, остальное на покушать, в итоге плюнула и уехала в свой славный город. А злость (именно так) у меня из-за того, что последнее время тесно связана с УФМС РФ.



Istanbul_Moscow
(турецкий шпион)
2009/09/16 14:23
Re: Вот new [re: RigaStyle]архив 

пойду поищу в реплаях супертолерантных, промывших мне кости на одноклассниках ))

*Босс мой продает квартиру в Марьино,жить невозможно стало

"Успеха добивается не тот кто никогда не падает,а тот , кто быстро встает" Ицхак Адизес

nazirush
(балык)
2009/09/16 14:25
Re: Вот new [re: Nikusha]архив 

если работаете с УФМС РФ,то сочуствую.была как то там.нда не завидую работникам данного учреждения.это какие ж нервы должны они иметь чтобы каждый божий день это лицезреть,день сурка тока негативный...

но нет угрозы титулам моим
пожизненным
"любил,люблю,любим"
Шекспир ,сонет 25

Lexus777
(Team Последний поезд на Стамбул)
2009/09/16 14:27
Re: Вот new [re: wolke]архив 

Что не все идут на большую дорогу - точно ! Если б все пошли, труба была бы совсем !

Когда нибудь я вернусь...

Lexus777
(Team Последний поезд на Стамбул)
2009/09/16 14:29
Re: Вот [re: wolke]архив 

И страшилки и рассказы будут ! Это точно ! А вот жить тут и боротся - устал уже. Или надоело.

Когда нибудь я вернусь...


Страницы: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |