Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
alias
(İnci çiçeği)
2009/09/16 12:15
Re: Вот new [re: wolke]архив 

уж лучше бы русских из деревень (желающих переехать в столицу) брали в жеки... (((
у нас только 1 русский дворник в округе, так он фигеет от этих тупых (что есть, то есть) из аулов

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

RigaStyle
(Take it easy)
2009/09/16 12:15
Re: Вот new [re: Kosh]архив 

а качество услуг няни узбечки?Я в этом вопросе не понимаю ничего,спорить не могу.детей нет про нянь ничего не знаю...

Свободу пленным попугаям!!! :pooh_door:

Lexus777
(Дока)
2009/09/16 12:15
Re: Вот new [re: wolke]архив 

Да я просторы СНГ имею в виду... У нас тоже парадоксов - пруд пруди. Хотя южан ощутимо меньше.

Когда нибудь я вернусь...

Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/09/16 12:16
Re: Вот new [re: RigaStyle]архив 

ну я про нянь тоже не спец...
но, думаю, на том этапе, когда ребенка надо накормить, переодеть от национальности качество не зависит

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Alamoflame
(турецкий шпион)
2009/09/16 12:17
Re: Вот new [re: Nikusha]архив 

Вы извините, но Вы пишете просто смешные вещи.
если заработки равны, никто не поедет за тридевять земель в холодную враждебно настроенную страну в неизвестность практически.

откуда едут гастарбайтеры, там работы просто нет.

люблю Кемер...

wolke
(değişiklik rüzgari)
2009/09/16 12:17
Re: Вот new [re: RigaStyle]архив 

ничего в этом такого не вижу..и если бы мне приспичило-мела бы и улицы и полы в подъезде мыла.. нормально-это сколько? до кризиса.во время кризиса-есть и кормить семью нужно каждый день

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

RigaStyle
(Take it easy)
2009/09/16 12:18
Re: Вот new [re: Kosh]архив 

я бы просто не смогла доверить ребёнка гастарбайтеру

Свободу пленным попугаям!!! :pooh_door:

RigaStyle
(Take it easy)
2009/09/16 12:19
Re: Вот new [re: wolke]архив 

я не помню,врать не буду...кто-то давно говорил сумму,вообщем на неё можно было худо-бедно прожить месяц без изысков.

Свободу пленным попугаям!!! :pooh_door:

Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/09/16 12:19
Re: Вот new [re: RigaStyle]архив 

ну ок, а уборку квартиры? или стрижку газона?

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

wolke
(değişiklik rüzgari)
2009/09/16 12:20
Re: Вот new [re: alias]архив 

в том-то и дело что русских из деревень не позовут,а они скорей всего и не поедут в большинстве своем.. а тупые они или нет-не знаю,мне кажется чтобы мести улицу абсолютно не важно сколько книг он прочел и насколько силен в математике )) кроме того минимальное знание языка,попробуй объяснись

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |