Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
RigaStyle
(Take it easy)
2009/09/16 11:57
Re: Вот new [re: Nikusha]архив 

полностью согласна!

Свободу пленным попугаям!!! :pooh_door:

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2009/09/16 11:58
Re: Вот new [re: RigaStyle]архив 

из темы аля-черкизон
я живу около ленинградского рынка, и там вокруг среднеазиатский регион..
да, кайф, таджики метут, чистят тот же рынок..но и парк на выходных они потом загадят своими бутылками таААк что кошмар...

зато местные жители ставят своим детям в пример, смотри вот Навруз приехал, метлой помахал годик - зато домой на КАЛИНЕ уехал..
во!!
на "калине" для них предел мечтаний!

* * * * *
Feel good!

wolke
(değişiklik rüzgari)
2009/09/16 11:58
Re: Вот new [re: Nikusha]архив 

+1 ваш лужок с этого имеет нехилые бабки и не только он,закрыли Черкизон-откроют в другом месте

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2009/09/16 11:59
Re: Вот new [re: Чолпон]архив 

у меня работала няня-узбечка, она говорит что там 50 баков в мес заработать это супер работа!
она за 500 готова была и огород вспахать

* * * * *
Feel good!

RigaStyle
(Take it easy)
2009/09/16 12:00
Re: Вот new [re: wolke]архив 

так уже переезжают в Люблино и ещё куда-то...

Свободу пленным попугаям!!! :pooh_door:

Nikusha
(дежурный)
2009/09/16 12:00
Re: Вот new [re: wolke]архив 

Ну да, просто еще начальник этого муниципального округа кому-то насолил, теперь даже уже хотят автовокзал с Щелковской переводить, типа места там мало и пробки, правильно, раньше при Черкизоне как-будто их было меньше.



RigaStyle
(Take it easy)
2009/09/16 12:03
Re: Вот new [re: Cheremiss]архив 

Я вот не понимаю,почему Россия должна им помогать?Кто виноват,что в Узбекистане так плохо?Если страна не может обеспечить своим гражданам минимум услуг,а тут ещё приживалки всякие...
Я понимаю там Швеция...принимает всяких с пальмы упавших,но они тут же их куда-нить устраивают...

Свободу пленным попугаям!!! :pooh_door:

Nikusha
(дежурный)
2009/09/16 12:04
Re: Вот new [re: RigaStyle]архив 

Ходят слухи в Люберцы. Типа в промзоне уже началось строительство. Хотя в районе Ботанического сада давно идет стройка, а то, что по заказу китайцев, так их полько пАГОДА и выдает, все остальное за забором.



Чолпон
(путешественник)
2009/09/16 12:04
Re: Вот new [re: Nikusha]архив 

почитайте статью в Forbse весеннем (если надо - найду номер). Была огромная статья про гастарбайтеров - очень сильная, с моей точки зрения. Так вот, исходя из той статьи - у них на родине социальный уровень жизни - глубоко за ниже плинтуса. а касаемо специалистов - я как-то не замечала, чтобы дворы мели ученые и супер-спецы... хотя, мож у них так принято - выглядеть нищими?
откуда у вас такая уверенность что заработки равны? я лично вижу совершенно противоположные вещи.

Рефат на мои звонки в 2часа ночи отвечает а ты нет,наверно ты очень занят в это время?(с)

Alamoflame
(турецкий шпион)
2009/09/16 12:04
Re: Вот new [re: RigaStyle]архив 

Россия и жители - две разные вещи.

люблю Кемер...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |