Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
beyaz_kedim
(КРАСАТУЛЯ)
2009/09/23 22:54
Тунис архив 

Доброго вечера всем! А когда сезон в Тунисе, а? кто там был, как впечатления, а? как там сейчас? куда лучше ехать? всем спасибо!



zima_zima
(Эксперт)
2009/09/23 23:57
Re: Тунис new [re: beyaz_kedim]архив 

Был такой печальный опыт.... Правда лет 5 назад. Были в Сусе. Когда выбирали, было написано, что новый курорт, что элитнее и все такое. Приехали. Отстой полнейший. Абсолютно дикие люди, набрасываются на тебя, кричат Наташа и все такое. Я никогда не сталкивалась раньше с таким обращением. В отеле у нас был притон какой-то. По вечерам на шоу посторонние люди.....Жрачка ужасная. Как они умудрялись испортить салат из помидоров\огурцов - не знаю. В уксусе что-ли вымачивали?! Я вообще не привиредливая в еде. Но тут же безвыходность какая-то была, пытались выйти в город поесть - тоже самое. Нашли русский ресторан, вот оно счастье...... не тут то было. Вобщем, если едете в Сус, осторожнее выбрайте отель, чтобы не меньше 5* точно. Как потом выяснилось, как говорят сами продвинутые тунисцы, нужно ехать оказывается в Хамамет. там и отели лучше, тут тебе и спа, и тусовки и все что хошь. но... там не была - не знаю, но желания ехать еще раз в Тунис отбито на всю жизнь. Я бы много, чего рассказала, просто давно это было, всего и не вспомнишь. хорошо подумайте или хорошо выбирайте отель - вот мой совет.



RigaStyle
(Take it easy)
2009/09/24 00:08
Re: Тунис new [re: beyaz_kedim]архив 

В Тунис можно сгонять 1 раз в жизни.Ехать можно или в Хамамет или Сусс.Если в Сусс отель-Tour Khalef.

Свободу пленным попугаям!!! :pooh_door:

fany31
(Дока)
2009/09/24 09:05
Re: Тунис new [re: beyaz_kedim]архив 

Вчера купила тур в Тунис))))) поеду в воскресенье на 2 недели. Вот узнаю, что там и как))))))) По прогнозу будут дождики иногда, а там посмотрим.



Evva
(Султан)
2009/09/24 10:02
Re: Тунис new [re: fany31]архив 

Ух ты!!! Расскажешь потом. Родителям моим тогда понравилось в Тунисе. Хорошо отдохнуть!



newlykas
(переплюнувший босфор)
2009/09/24 10:12
Re: Тунис new [re: beyaz_kedim]архив 

http://top.rbc.ru/incidents/24/09/2009/331779.shtml



fany31
(Дока)
2009/09/24 10:18
Re: Тунис new [re: Evva]архив 

Спасибо, Саш)))) надеюсь, погода не испортит впечатления)))



fany31
(Дока)
2009/09/24 10:22
Re: Тунис new [re: newlykas]архив 

Да уж, печальные новости((((((( Даже погибшие есть(((( Пишут, стихия затронула юго-запад Туниса.



LIYKA
(Olan oldu olacağa bakalım)
2009/09/24 11:20
Re: Тунис new [re: RigaStyle]архив 

согласна, что Тунис , так сказать , одноразовая страна. вроде и все хорошо, но второй раз туде ехать как-то неохота.
Насчет отеля не согласна, отель полное гуано

"Her kemalin bir zevali vardır" .

RigaStyle
(Take it easy)
2009/09/24 11:33
Re: Тунис new [re: LIYKA]архив 

не знаю,наши туристы очень хвалят.У меня были друзья семьи тоже очень хвалили.Это хорошая 4*

Свободу пленным попугаям!!! :pooh_door:


Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |