Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | (Все)
RigaStyle
(Take it easy)
2009/09/25 14:26
Re: Москва...как много в этом звуке..(с) new [re: Irina_P]архив 

ржу в голос

Хорошие девочки верят в чистую любовь, плохие – в частую, умные – в качественную

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2009/09/25 14:27
Re: Москва...как много в этом звуке..(с) new [re: Bien]архив 

Москва у каждого своя. Изменилась за последние годы очень сильно. Много - в лучшую сторону. Это особенно проявляется на фоне провинций. Отъедь от Москвы на пару сотен км - и попадешь в 30-е годы прошлого века. Согласен, что эта нынешняя Москва может не сильно нравиться тем, кому за... А тем, кто родились в 80-е - она родная и любимая. Я 8 лет назад переселился в Подмосковье и нисколько не жалею. Просто понимаю, что хочется жизни поспокойней.

Сегодня мы живы - и в этом наше счастье (индийская мудрость)

RigaStyle
(Take it easy)
2009/09/25 14:27
Re: Москва...как много в этом звуке..(с) new [re: Irina_P]архив 

я какое-то время работала с VIP самыми богатыми и знаменитыми тут в Латвии

Хорошие девочки верят в чистую любовь, плохие – в частую, умные – в качественную

suliko
(загорает голышом)
2009/09/25 14:28
Re: Москва...как много в этом звуке..(с) new [re: Bien]архив 

про интересно - не то слово прочитав некоторые ответы даже и не знаешь плакать от умиления или смеяться от....

Не забывай, что у меня в голове опилки, длинные слова меня только расстраивают (Винни-Пух)

Evva
(Султан)
2009/09/25 14:29
Re: Москва...как много в этом звуке..(с) new [re: Moonligt]архив 

Ну да, я помню как гуляла по всему району с армией себе подобных, а теперь даже во двор своего ребенка одного не отпущу! Живу именно в центре.



asan
(1000 и одна ночь)
2009/09/25 14:31
Re: Москва...как много в этом звуке..(с) new [re: RigaStyle]архив 

от безысходности?????
я узнавала Турцию с 5* отелей отдыхая там, обьездила все экскурсии и неэкскурсионные места, много городов -мне эта страна близка по духу..природа, жить вблизи моря - мечта моей жизни осуществилась....язык очень легко дался, без курсов
по вашему люди в Камбоджу или на Гоа тоже от безысходности переежают? их не сравнить с Монако...
Кесареву-кесарево..
Москву, как и некоторые высказавшиеся, воспринимаю сугубо - бизнес-учеба-тусня, но не для жития-бытия

Çare çooook...

suliko
(загорает голышом)
2009/09/25 14:33
Re: Москва...как много в этом звуке..(с) new [re: Фауль]архив 

не то слово, вон хотя бы Турцию взять - ну сплошь одни неруси

Не забывай, что у меня в голове опилки, длинные слова меня только расстраивают (Винни-Пух)

apelsin
(турецкий шпион)
2009/09/25 14:34
Re: Москва...как много в этом звуке..(с) new [re: RigaStyle]архив 

ну и ради бога. я вообще не понимаю, причем тут "действительно богатые люди" .. не хотят ездить в Турцию - ну и пожалуйста.Кстати, я не была бы так категорична. Есть знакомый- один из главных людей в Роснанотех, он каждый год с семьей ездит в Турцию и утрверждает, что лучше места не найти (удобство-климат и пр), но они виллу внимают

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

RigaStyle
(Take it easy)
2009/09/25 14:35
Re: Москва...как много в этом звуке..(с) new [re: asan]архив 

Разве можно Турцию с её курортам сравнивать с Лазурным берегом,Дубаем и тд?
Но да..отель 5 * но эт только отель,а кругом нищета..торгаши-кодные мега магнаты..
Да и из богатых в Турцию ездят только русские!Иностранца только бедные и мидл класс...так что не надо тут возводить воздушных замков.

Хорошие девочки верят в чистую любовь, плохие – в частую, умные – в качественную

RigaStyle
(Take it easy)
2009/09/25 14:35
Re: Москва...как много в этом звуке..(с) new [re: apelsin]архив 

см ниже

Хорошие девочки верят в чистую любовь, плохие – в частую, умные – в качественную


Страницы: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |