Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | (Все)
asan
(1000 и одна ночь)
2009/09/25 15:02
Re: Москва...как много в этом звуке..(с) new [re: Rusalina]архив 

я про то же самое, что нельзя сравнивать..по крайней мере я не сравнивала ничего кроме "чистых" машин и даже не марки производителей..
напали в подьезде в Стамбуле..
вы хотите уровень преступности до кучи сравнить? вот тут я думаю не очень чаша весов перевесит в пользу Москвы

Çare çooook...

suliko
(загорает голышом)
2009/09/25 15:02
Re: Москва...как много в этом звуке..(с) new [re: Фауль]архив 

+100

Не забывай, что у меня в голове опилки, длинные слова меня только расстраивают (Винни-Пух)

serif
(турецкий шпион)
2009/09/25 15:02
Re: Москва...как много в этом звуке..(с) new [re: apelsin]архив 

у нас тожееееее,уже думает купить машину в России,и ездить на ней по приезду...а вообще мой в таком восторге от России(не от Москвы,а вообще от России),что у него теперь одна мечта в жизни))))))

love hurts

apelsin
(турецкий шпион)
2009/09/25 15:03
Re: Москва...как много в этом звуке..(с) new [re: serif]архив 

иншаллах, сбудется

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2009/09/25 15:06
Re: Москва...как много в этом звуке..(с) new [re: Bien]архив 

странно...
может для приезжих Москва выглядит именно так..хм..
Для меня Москва сейчас - это сталинский дом, где я живу, чистый теплый подъезд,
из окон виден триумф палас с подсветкой всех башен..
у дома пруд с уточками и парк..
дорога в офис и из него по пробкам по Ленинградке, но ее расширяют....да она сейчас по 10-12 полос в одну сторону и другую, и этого огромной Москве мало..но мы же живем в мегаполисе, в котором 2 тысячи школ, сотни вузов и тп
И о людях,
да "приезжих" тут сейчас очень много, но именно они делают демографию стране..увы и ах..
что касается красивых и умных..хм..пригласила бы я тебя к себе на работу, у нас все такие!!!хе-хе
конечно же занятый прогрессивный народ днями по улицам не шарахается...
так же как гламурные девочки-москвички... зато подъедь к одному из клубов часиков после 12 ночи..посмотри только на ножки, туфельки и сапожки, которые спускаются из автомобилей...

* * * * *
Feel good!

Irina_P
(турецкий шпион)
2009/09/25 15:21
Re: Москва...как много в этом звуке..(с) new [re: Ispanka]архив 

кого победили?



Rusalina
(Дока)
2009/09/25 15:31
Re: Москва...как много в этом звуке..(с) new [re: asan]архив 

чистота машин? климат то разный )) и машины чище ))
конечно, не стоит сравнивать преступность итд, я говорю о том, что везде есть свои плюсы, свои минусы, и каждому близок свой определённый город. Я живу в Санкт-Петербурге, всегда безумно любила и восхищалась этим городом, но побывав в Риме, мнение моё изменилось. Теперь этот город для меня № 1, находясь в нём, я чувствую себя комфортно, как-будто бы родилась там, жила много лет ) Мы с ним на одной волне, как говорится )))

ДЖАНА, ДЖАНОЧКА, ДЖАНКА

january
(пожиратель дондурмы)
2009/09/25 15:32
Господа москвичи, как вы там живете? new [re: Bien]архив 

я думаю, что могу сказать о себе что я- москвичка , потому что еще до революции про-пробабки мои здесь родились и жили.. ну и я нигде больше жить просто не смогла!!Когда ко мне приезжают друзья из других стран, то стараюсь показать им именно те "рудименты"оставшиеся от той старой и настоящей Москвы... "вагоны 1969-74 года Мытищинского завода, такие же старые трамваи" -так это же и есть "та самая Москва", которую я помню и люблю..а то метро,современное и красивое,которое сейчас запустили на некоторых новых линиях - это обезличивание города ,стремление "быть как все"... Реально больно смотреть на стеклянно-зеркальные высоченные уродства,в угоду которым сносят домишки из старого кирпича и за которыми становятся незаметными маленькие (на их фоне )и какие-то неуместные теперь церквушки....про рекламные растяжки вообще молчу.. сама давно уже не пользуюсь ни метро ни трамваями и живу теперь на окраине тк комуналка в таганке очень пригодилась кому-то из "гостей"..Но все равно город этот очень люблю и всегда,будучи где-то в другом месте,ностальгирую по Москве...
ПС :С одной стороны обидно,конечно, что у приезжих складывается такое негативное мнение о городе,думаю это от того, что они все-таки не видели настоящей,старой и красивой Москвы.....Но с другой -наверное, пусть будет побольше негативных откликов о ней, возможно, кто-то лшний раз почитает -подумает и не поедет сюда,чтобы в свою очередь хаять,ругать и толкаться в ответ в московском метро ))моя имха такая



Rusalina
(Дока)
2009/09/25 15:32
Re: Москва...как много в этом звуке..(с) new [re: Rusalina]архив 

а Москва -это Москва, мне нравится Москва )

ДЖАНА, ДЖАНОЧКА, ДЖАНКА

Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/09/25 15:45
Re: Москва...как много в этом звуке..(с) new [re: asan]архив 

а чем жигули хуже тафашей?

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)


Страницы: << 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |