Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | (Все)
Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/10/23 23:30
Re: Кастрация животных new [re: evy_t]архив 

неееет! только не сфинкс!!!!!!!!!!
мой из России в свое время вывез в Израиль двоих породистых сфинксов ( там они дорогущие). Покупали и выбирали тут обоих, даже успели тут пожить у меня какое то время. Одного там как итог спустя время забрали знакомые а девочка у нас жила. Уж насколько я обожаю любых животных - эту козу с крысиным хвостом терпеть не могла(((( Мой / не мой - потеет, пахнет. Прыщи на теле, черные такие, беее((((( И отсутствие шерсти все таки тоже не по мне((( Кароче знаю что такое сфинкс - не мое
Но общительные канеш, ничо не скажу.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Хурем
(любитель мяса)
2009/10/23 23:54
Re: Кастрация животных new [re: Moonligt]архив 

У моего кота, как оказалось, помесь сиамской (мама) с соседксим сфинксом. Причем сначала сказали, что неизвестно от кого, типа дворовой, а как три недели назад у него уши отросли на 10 см., признались, что да, было... Это какая-то дикая смесь. Причем, что шерсть короткая, мордочка длинная, уши стали огромными, а характер - как у больного шизофренией При этом всем черный, хоть родители светлые...

"Люди продолжают жить благодаря моим ошибкам" (док. Хаус).

Marbela
("Super Moderator")
2009/10/24 00:02
Re: Кастрация животных new [re: Хурем]архив 

Что решила, буш кастрировать? Однако многие говорят, что надо и лучше это сделать после 9 месяцев.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Хурем
(любитель мяса)
2009/10/24 00:08
Re: Кастрация животных new [re: Marbela]архив 

да, как только начнет орать....

"Люди продолжают жить благодаря моим ошибкам" (док. Хаус).

Tigrenok82
(Любимая жена)
2009/10/24 00:11
Re: Кастрация животных new [re: Хурем]архив 

у меня кот кастрированый, но все равно запах есть Спасает наполнитель. У мамы 2 кота кастрированых, тоже запах есть. Не знаю в чем дело. Котам уже по 10 лет, мы с мамой одновременно их заводили.

...Влюбленность - острый голод.
Любовь - кулинарное искусство.....

Marbela
("Super Moderator")
2009/10/24 00:11
Re: Кастрация животных new [re: Хурем]архив 

Так орать то может начать не так скоро, а кастрировать то лучше в младенческом возрасте. Сайты на эту тему изучила?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/10/24 11:18
Re: Кастрация животных new [re: Хурем]архив 

слушай, во прикол!
мне кажется классный кошак вышел! я б взяла такого!

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Хурем
(любитель мяса)
2009/10/24 12:22
Re: Кастрация животных new [re: Moonligt]архив 

Я сфоткаю и на Одноклас. новую фотку выставлю, как он за месяц изменился и на что стал похож из обычного котенка, которым был

"Люди продолжают жить благодаря моим ошибкам" (док. Хаус).

Хурем
(любитель мяса)
2009/10/24 12:22
Re: Кастрация животных new [re: Marbela]архив 

Все рекомендуют кастрировать в 8-9 мес.

"Люди продолжают жить благодаря моим ошибкам" (док. Хаус).

LOLIT
(Монах из Каппадокии)
2009/10/24 20:00
Re: Кастрация животных new [re: Хурем]архив 

У меня был кот, прожил 16 лет и не был кастрированным. В три года стала вывозить его на дачу с июня по август. Подруги в гости приходили и удивлялись, почему у тебя запаха нет котяра огромный. Он у меня в унитаз ходил, потом когда старый стал ходить начал в пустой лоток, чистюля был всегда вылизовался, прожил хорошую жизнь был любимчиком в семье. В семье эту утрату все переживали. И я для себя решила, что никакого кота не заведу, лучше нашего Барсика не будет. Муж после его смерти (он его очень любил) сказал вот когда меня не будет, заведите кота, и я буду чувствовать, что я любим и рядом с вами. НА это высказывание я обиделась и посчитала, каким то бредом, а через семь месяцев я похоронила мужа (был здоровый мужчина.... никто не думал сердце) И приносит мне сын кота, я наотрез нет и все. Несколько дней говорила, уноси туда где взял не люблю его, лучше нашего Барсика не будет. А слова мужа мне покоя не дают, вот и оставила. А ведь не люблю и не ношусь с ним, как с Барсиком и не достается ему любви, как доставалось Барсику.....Муж, всегда был против кастрации Барсика, говорил, не позволю. Вот и сын считает, что нового кота не надо кастрировать. А ведь коты не все одинаковые, вдруг наш новый начнет метить, я не выдержу запахов. Хочу тайно кастрировать в отсутствии сына. И кота жалко....природой дано наслаждаться жизнью, а мы это у них отнимаем

Не знаете, как поступить? Отпустите ситуацию.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |