Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | (Все)
TanyaProblem
(...Ой, беда!..)
2009/10/23 10:13
Re: Кастрация животных new [re: Хурем]архив 

ты ничего не должна)

Каждая женщина в чем-то красавица, а каждый мужчина где-то чудовище

Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2009/10/23 10:52
Re: Кастрация животных new [re: Хурем]архив 

Сделай, иначе потом будет кошмар. Но сделав кастрацию не забудь о том, что его надо будет кормить особо (типа рыбу нельзя кастратам)

Anya abla...

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/10/23 10:53
Re: Кастрация животных new [re: Хурем]архив 

мой рыжий хряк прожил мущщиной лет 5-6)) был обласкан и лелеян мной по полной. потом у меня родилась доча и кот стал реже бывать на моих руках - от ревности стал гадить, пришлось источник удалить(((
Это я к тому - не факт что он начнет всенепременно гадить безо всякой причины. Мой вот благополучно прожил полноценным аж 5 лет и если бы не его ревность к младенцу так же бы может и жил себе припеваючи)))

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

evy_t
(сикир башка)
2009/10/23 11:30
Re: Кастрация животных new [re: Хурем]архив 

Если кастрировать сразу как только начнется половое созревание (в 8-9 месяцев) ничего он даже не поймет..и на коте никак не отразится..ни на характере ...ни на чем...мой,как только ему стукнуло 8 месяцев, три ночи источшно орал под дверью..потом три раза пометил мое кресло у компа...ну тут я его и кастрировала..нисколько не жалею...и кот не мучается и мне хорошо...а то у моей подруги был кот..не кастрат..так он, я извиняюсь, занимался сексом с подушками, одеялами...вот как кошечку хотел...так что не раздумывайте тоже...если Вы не собираетесь его по выставкам таскать..тада точно кастирируйте...
я вот даже от выставок решила отказаться,чтоб жить спокойно и мне и коту моему любимому =))



Ta_
(Team Последний поезд на Стамбул)
2009/10/23 11:43
Re: Кастрация животных new [re: Хурем]архив 

Обязательно надо.. Если кот домашний, то некастрированный все равно не будет иметь доступа к кошечкам, а значит будет мучиться. Ну это если его не планировали в племенные представители.
Ну и вы будете мучиться от его ора, ночных бдений, а главное - ЗАПАХ! Это реально, катастрофа.

Gunes25
(путешественник)
2009/10/23 11:50
Re: Кастрация животных new [re: Хурем]архив 

Я думала думала и решила не делать, благо теперь квартира позволяет. Мы на первый этаж переехали, он иногда в сад прагает с балкона гулять. Захочет если кошку, пойдет и найдет себе

*10.10.2008 - MuRRoMania*

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/10/23 11:52
Re: Кастрация животных new [re: evy_t]архив 

видимо у моего с половым созреванием траблы были - за 5 лет некастрированной жизни ни орал, ни метил ничего.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Хурем
(любитель мяса)
2009/10/23 11:55
Re: Кастрация животных new [re: Gunes25]архив 

Я сейчас тоже в частный сектор переехала, но дом новый и пока нет забора, а даже когда и будет, то кот точно пойдет гулять дальше, а тут лес и куча диких собак...

"Люди продолжают жить благодаря моим ошибкам" (док. Хаус).

Хурем
(любитель мяса)
2009/10/23 11:56
Re: Кастрация животных new [re: Ta_]архив 

Да я все это понимаю...

"Люди продолжают жить благодаря моим ошибкам" (док. Хаус).

Хурем
(любитель мяса)
2009/10/23 11:58
Re: Кастрация животных new [re: evy_t]архив 

Нет, он у нас помесь двух пород, так что выставки точно не светят Мама его гуляла каждые два месяца и до сих пор (ей 12 лет) устраивает истерики на тему "погулять". Боюсь, если он в маму будет... Тут есть кошка у соседей, они потом хотят их свести, но только раз А вдруг во вкус войдет?

"Люди продолжают жить благодаря моим ошибкам" (док. Хаус).


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |