Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/12/08 19:58
Хотела я норковую шубу.. архив 

хотела.. и почти перехотела. Посмотрела тут в нете фотки домашних норок, видео с ними.. такие они классные))) игривые очень, умненькие! и мне так жалко этих зверьков стало(((((( пора в гринпис.
А вы не задумывались о них живых когда себе шубку присматривали? я теперь на любую шубу смотрю и глаза зверька вижу..
А началось все с идеи дома норку американскую завести, в качестве домашнего животного.
Йэээх, век мне шубы не видать

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Кавун
(Директор)
2009/12/08 20:20
Re: Хотела я норковую шубу.. new [re: Moonligt]архив 

я думаю, из которых шубки делают вряд ли особо игривые, их же селекционируют именно под мех, они для того и рождаются в хозяйствах, если бы из природы были норки, шубы были бы по цене как из чистого золота, мне кажется В любом случае, честно скажу, сама себе не куплю, просто есть интереснее способы такие деньги потратить, но если мне подарят, точно не откажусь и носить буду с удовольствием. Я явно не из гринпис

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

tuska
(Соратник Ататюрка)
2009/12/08 20:22
Re: Хотела я норковую шубу.. new [re: Moonligt]архив 

усугублю, пожалуй... гринпис не гринпис, а вот что есть:
podari-zhizn.ru
но это уже к денежному вопросу...
а по существу если, то вроде и морозов уже таких нет, чтоб без шубы никак.




Фауль
(Каирский провокатор)
2009/12/08 20:25
Re: Хотела я норковую шубу.. new [re: Moonligt]архив 

я видел как yбивaют синтипонов... с тех пор мечтаю о дубленке....
:lol:

Wenn die Menschen an Ihre Aufrichtigkeit nicht glauben, kann man die Foltern versuchen!

olgaolga
(Шумахер)
2009/12/08 20:32
Re: Хотела я норковую шубу.. new [re: Moonligt]архив 

солнц, я не поняла с чего все таки началось? С идеи купить шубу или норку живую?
Но если серьезно, я часто об этом думаю, и никак поэтому не могу решиться на шубу. Но ведь абсурд какой получается - дубленки, кожаные куртки и обувь с сумками из натуральной кожи мы носим?! Ты же не будешь носить,например, зимние сапоги из дермантина или валенки?

никто не знает,что нас ждет завтра...

olgaolga
(Шумахер)
2009/12/08 20:33
Re: Хотела я норковую шубу.. new [re: Фауль]архив 

:lol:
а видео нет? как их убивают?

никто не знает,что нас ждет завтра...

GABA
(Голубая жемчужина)
2009/12/08 20:37
Re: Хотела я норковую шубу.. new [re: Moonligt]архив 

не помню из какого фильма:
- Мадам, представляете, сколько бедных животных погибло, что бы вы могли носить эту шубу?
- а вы представляете со сколькими животными мне пришлось ради нее переспать?!

а если серьезно, ты мясо ешь? :gy: , обувь носишь кожаную?

Жизнь длиннее, чем одна любовь. У кого по-другому, я преклоняюсь! (с)

Фауль
(Каирский провокатор)
2009/12/08 20:43
Re: Хотела я норковую шубу.. new [re: olgaolga]архив 

нет, это даже ссадисты смотреть не смогли... Ю-тюб удалил видео изза черезмерной жестокости...


Wenn die Menschen an Ihre Aufrichtigkeit nicht glauben, kann man die Foltern versuchen!

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/12/08 21:26
Re: Хотела я норковую шубу.. new [re: GABA]архив 

мясо ем)) бычков и хрюшек тоже жаль. но я как то не усугублялась в степень их психо-эмоционального развития)) да и не такие они как мне кажется)) кожа на обуви и сумках тоже кста как субпродукт от этих крупнорогатых.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

божемой
(Turk Hava Yollari)
2009/12/08 21:29
Re: Хотела я норковую шубу.. new [re: GABA]архив 

Этот фильм назывался " Кара небесная "

Загляните в ссылку в моём профайле.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |