Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | >> (Все)
gunal
(любитель мяса)
2009/12/25 19:14
Re: А вы уже слышали? new [re: kendi]архив 

Я правда уже 2-й год не летаю российскими авиакомпаниями, в частности из за высоких цен и пьяных соседей ))))
_________________
Вот честное слово, за последние несколько лет полетов, ни разу не попадались пьяные соседи. Мне кажется, вся эта тема слишком преувеличена.


benim kalbim Istanbul'da :heart:

ayshe9
(1000 и одна ночь)
2009/12/25 19:23
Re: А вы уже слышали? new [re: Olga_Kuzu]архив 

И не поймете, примитивно это в баре, а в самолете кайф. Выше написано. Как и никогда не поймете мужика в маршрутке сосущего пиво, или тетку с банкой алкогольного коктейля. Ладно с утра.



Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/12/25 19:29
Re: А вы уже слышали? new [re: ayshe9]архив 

Ну я чет не замечала, чтобы у нас на форуме прям совсем алкашня сидела; я думаю, они в маршрутках не пьют

завидно: кому-то все оплачивают,подарки дарят,замуж зовут (c)

ayshe9
(1000 и одна ночь)
2009/12/25 19:31
Re: А вы уже слышали? new [re: gunal]архив 

Вам повезло. Значит они были соседями других людей. согласитесь, на каждом рейсе есть упившиеся.



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/12/25 19:35
Re: А вы уже слышали? new [re: Olga_Kuzu]архив 

у нас тут просто все по Интернационалу)) мы старый мир разрушим до основания, а затем(с)....что будет затем, уверена, противники алкоголя понятия не имеют. Они думают, что сразу все будет хорошо.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/12/25 19:37
Re: А вы уже слышали? new [re: Guseva]архив 

Я не противник алкоголя, я просто не вижу особой проблемы в том, что его не будет на борту. Как когда-то не увидела особой проблемы в том, что на борту нельзя курить. Ну и прочее.
Просто для меня самолет - это средство передвижения; имхо, гораздо приятнее выпить из стеклянного стакана в баре и закурить в хорошо проветриваемом помещении.

завидно: кому-то все оплачивают,подарки дарят,замуж зовут (c)

ayshe9
(1000 и одна ночь)
2009/12/25 19:41
Re: А вы уже слышали? new [re: Olga_Kuzu]архив 

Ну что вы, наши и на маршрутке не ездят. Я вам к тому, что других, в принципе, понять трудно. Себя проще. Вот мне хорошо, а кому плохо на личные средства передвижения. Автомобили, самолеты, олени.



Bien
(турецкий шпион)
2009/12/25 19:43
Re: А вы уже слышали? new [re: ayshe9]архив 

хмм, это че)) пойму всех. Ну и они меня пусть поймут и не мешают.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/12/25 19:45
Re: А вы уже слышали? new [re: ayshe9]архив 

Ну зачем же сразу олени, Люфтганза пока еще наливает.

завидно: кому-то все оплачивают,подарки дарят,замуж зовут (c)

ayshe9
(1000 и одна ночь)
2009/12/25 19:48
Re: А вы уже слышали? new [re: Olga_Kuzu]архив 

Вот только хорошо проветриваемые помещения есть не во всех аэропортах. Все чаще таблички с суммой штрафа.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |