Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | >> (Все)
zayka
(турецкий шпион)
2009/12/25 15:20
Re: А вы уже слышали? new [re: gunal]архив 

по мне так лучше сух. паек, типа бутеров, сандвичей, печенек, чем эти непонятные мясо-рыба со слипшимся рисом или макаронами, какбЭ горячая еда...

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...


kendi
(AQUAMARİNE...)
2009/12/25 15:52
Re: А вы уже слышали? new [re: Annie]архив 

Ну и слава богу!!! Еще на чартерах бы запретили....Я правда уже 2-й год не летаю российскими авиакомпаниями, в частности из за высоких цен и пьяных соседей ))))

60.5м sualtında

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/12/25 17:03
Re: А вы уже слышали? new [re: Irina_P]архив 

господи...почему я летаю и не встречаю людей, напивающихся в хлам? Мне абсолютно даже не мешают компании, которые летят на отдых и при этом раздавят бутылочку...считаю это ханжеством, уж извините.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Alamoflame
(турецкий шпион)
2009/12/25 17:13
Re: А вы уже слышали? new [re: Guseva]архив 

ну вот кстати + 1000.
а некоторые уже при виде открываемой бутылки начинают говорить, что вокруг пьяные свиньи.

люблю Кемер...

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/12/25 17:21
Re: А вы уже слышали? new [re: Alamoflame]архив 

меня абсолютно не раздражают пьяные люди, пока они не начинают за мной "ухаживать")))
А вообще, мне кажется, люди путают регулярные рейсы с чартерами. Я не летала Аэрофлотом, но летаю нашими украинскими авиалиниями. Ни разу не сталкивалась с тем, чтобы кто-то напивался.Проехала тележка, развезла напитки, все выпили и все...Ну максимум еще пару семей раздавят маленькую бутылочку...ну типа отдыхать же летим.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/12/25 17:24
Re: А вы уже слышали? new [re: Gunes25]архив 

Я то понимаю...это Вы не понимаете, что такими методами порядка не навести. Будут пить до самолета, в туалетах, под креслами. Но из-за подобных законов будет страдать большинство, не имея возможности просто расслабиться и в удовольствие выпить за начинающийся(или уходящий, когда хочется вспомнить) отдых.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Gunes25
(продавец сувениров)
2009/12/25 17:30
Re: А вы уже слышали? new [re: Guseva]архив 

А вы не думаете о том, что кому то сидящему рядом с вами может неприятно вдыхать пары алкоголя
Это тот же самый спор, что и курящего с некурящим

*10.10.2008 - MuRRoMania*

Alamoflame
(турецкий шпион)
2009/12/25 17:40
Re: А вы уже слышали? new [re: Gunes25]архив 

меня порой сильно раздражают запахи еды, духов, в таком случае надо лететь отдельным самолетом.

люблю Кемер...

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/12/25 17:46
Re: А вы уже слышали? new [re: Gunes25]архив 

кому то могут быть неприятны мои духи.
Алкоголь в нормальных количествах - это общепринятая практика. Европейская. Уж извините. Повторюсь. Неприятен алкоголь на запах - в страны с сухим законом.


О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Alamoflame
(турецкий шпион)
2009/12/25 17:47
Re: А вы уже слышали? new [re: Guseva]архив 

Оксан, на отелях спрашивают про АКМ, не хочешь рассказать про любимые места?

люблю Кемер...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |