Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | >> (Все)
wolke
(değişiklik rüzgari)
2010/01/18 13:16
Re: В итоге?????????? new [re: Guseva]архив 

кто больше бабла наворовал-тот и станет и будет продолжать воровать
на просторах тырнета когда-то читала,что кто-то (не запомнила фамилию) из победителей "битвы экстрасенсов" предсказал,что на Украине следующим президентом будет женщина

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/01/18 13:23
Re: В итоге?????????? new [re: wolke]архив 

ну будет так будет. Че нам переживать? Это крупные бизнесмены волнуются за свой бизнес, так как при ней его вести очень трудно...
А мы как жили так и будем жить.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/01/18 13:26
Re: А у нас выборы! new [re: pinco]архив 

приезжала тут на Рождество мама подруги из Славянска. Не помню, то ли донецкая, то ли луганская область. Она живет там 20 лет уже. муж покойный был директором керамического комбината.
Что бы не говорил твой шеф, но по ее словам при Я заводы работали и прибыль приносили. Да, их пытались прибрать к своим рукам, поставить своих людей, но они работали.
Сейчас вообще жуть что творится же.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

wolke
(değişiklik rüzgari)
2010/01/18 13:30
Re: А у нас выборы! new [re: Guseva]архив 

моей подруги родня в Горловке (Донецкой) что 20 лет назад ужас ужасный,что сейчас ((

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/01/18 13:33
Re: А у нас выборы! new [re: wolke]архив 

вполне может быть. Написала то что нам рассказывали...хотя сама мама против всех голосовала, говорит, то есть не сторонница Я.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Персефона
(Дока)
2010/01/18 13:50
Re: А у нас выборы! new [re: wolke]архив 

ну нет, 20 лет назад всё было намного лучше, хотя бы производство работало.



wolke
(değişiklik rüzgari)
2010/01/18 14:15
Re: А у нас выборы! new [re: Guseva]архив 

сейчас маме звонила,тоже против всех голосовала,сын вообще не ходил,он сейчас в Севастополе живет,надо было как-то регистрироваться..отошел парень от политики напрочь..в сети попалась статья о журналистах в период оранжевой революции..там так тепло о сыне написано,прям бальзамом на мою душу

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/01/18 14:27
Re: А у нас выборы! new [re: wolke]архив 

ну, тогда все во что-то верили реально. В отличии от сейчас.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

wolke
(değişiklik rüzgari)
2010/01/18 14:31
Re: А у нас выборы! new [re: Guseva]архив 

ну да,все все увидели воочию..я очень рада,что он ушел тогда с 1+1..правда это уже сейчас,рада,а тогда виделось все по-другому

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/01/18 14:43
Re: А у нас выборы! new [re: wolke]архив 

слушай, но в Севастополе же совершенно другие настроения...как ему там работается?

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |