Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | >> (Все)
Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/01/18 10:35
Re: А у нас выборы! new [re: Guseva]архив 

всё просто - хотела бы видеть Украину сытой и процветающей.
люблю очень
ну и украинцам - сбычи мечт и путь она будет такой, какой они сами хотят её видеть

люблю Кемер...

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/01/18 10:49
Re: В итоге?????????? new [re: wolke]архив 

откуда третий? Майданов уже не будет, кто победит во втором, тот и будет.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Мурмуся
(Трижды шпион)
2010/01/18 12:17
Re: А у нас выборы! new [re: Guseva]архив 

Про ваши выборы у нас пишут разное. Вот откопал на ньюзруком:

Параллельно с выборами развивалась история не то с двумя, не то с тремя тысячами наблюдателей, которых вознамерилась прислать на Украину Грузия. Об этом намерении стало известно всего за несколько дней до первого тура. ЦИК в регистрации этих наблюдателей отказал, тем не менее, в Донецк и Киев чартерными рейсами из Тбилиси прибыли больше 400 человек - все мужчины в возрасте от 25 до 40 лет.

Как рассказал "Ведомостям" зампред регионалов Борис Колесников, накануне голосования в Донецкую область прибыли два самолета из Грузии, и все грузины объяснили пограничникам, что приехали знакомиться с девушками с сайта "Одноклассников". По словам Колесникова, это была попытка сорвать голосование, а стоят за ней действующие президент и премьер-министр. За выборами собирались наблюдать 3500 грузинских представителей — это больше всех остальных наблюдателей, вместе взятых, говорит Колесников.

Памятуя о тех эксцессах, которые грузинские наблюдатели устраивали на избирательных участках в Донецкой области, пытаясь сорвать голосование и помешать подсчету голосов, Партия регионов забила тревогу. Предвыборный штаб Януковича обратился к властям и правоохранительным органам с требованием разобраться в происходящем и дать ему правовую оценку, а также поделился своими подозрениями с миссиями иностранных наблюдателей.

В воскресенье глава МВД Украины Юрий Луценко сообщил на пресс-конференции, что у его ведомства "нет никакой информации, которая имеет реальный характер, о якобы незаконных действиях грузинских наблюдателей".

В свою очередь ЦИК во исполнение судебного решения провел в воскресенье заседание, на котором вновь рассмотрел вопрос о предоставлении грузинским наблюдателям официального статуса. И вновь его не предоставил: "за" высказались лишь шесть членов комиссии, один был "против", остальные восемь воздержались.

Вместо предоставления грузинам статуса наблюдателей члены ЦИК решили направить все документы в Генпрокуратуру для детальной проверки.





Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/01/18 12:24
Re: А у нас выборы! new [re: Мурмуся]архив 

я вчера воспользовалась советом Булгакова не читать утром советских газет)) и выключила телевизор еще днем. Что там, как там, как ругались ночью во всех ток шоу - все это уже неинтересно.
Про грузинов что-то слышала, но понятия не имею, что они собирались делать в таком количестве...в принципе, с их жизнью, они за сотню-другую путина поддерживать начнут((

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

wolke
(değişiklik rüzgari)
2010/01/18 12:44
Re: А у нас выборы! new [re: zayka]архив 

я тоже смотрела в новостях

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2010/01/18 12:45
Re: А у нас выборы! new [re: Guseva]архив 

я сегодня читала Ъ, колесникова. средне смешно

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

wolke
(değişiklik rüzgari)
2010/01/18 12:48
Re: насчет уголовника new [re: Olga_Kuzu]архив 

Оль,я не говорила,что все белые и пушистые,кроме бандита из Донецка,только там были не только шапки

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

wolke
(değişiklik rüzgari)
2010/01/18 12:48
Re: В итоге?????????? new [re: pinco]архив 

бакалым

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

wolke
(değişiklik rüzgari)
2010/01/18 12:52
Re: В итоге?????????? new [re: Guseva]архив 

счас подведут окончательно итоги и будет второй тур,затем снова итоги..и тут выясняется,что было очень много нарушений...ну все как обычно

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/01/18 12:54
Re: В итоге?????????? new [re: wolke]архив 

ну, вчера Юля сказала, что будем голосовать. пока ее не выберут)))
В Киеве за нее 30 с лишним процентов...я в шоке реально(( из моих знакомых за нее никто не голосовал.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |