Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
wolke
(değişiklik rüzgari)
2010/01/20 18:46
Re: постом ниже навеяло :) new [re: olgaolga]архив 

интересно..а ты не хочешь возобновить отношения?

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

wolke
(değişiklik rüzgari)
2010/01/20 18:47
Re: постом ниже навеяло :) new [re: Marbela]архив 

ты же говорила как-то что семеро по лавкам,теперь девственницу изображаешь ты уж определись

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

wolke
(değişiklik rüzgari)
2010/01/20 18:48
Re: постом ниже навеяло :) new [re: zayka]архив 

и как? получается? или это тоже "ломать себя"?

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2010/01/20 18:50
Re: постом ниже навеяло :) new [re: wolke]архив 

Про мелочи скажу сразу, в шутливой форме, по возможности без ущерба самолюбию женщины.
Про серьезные вещи буду молчать как партизан, сама должна догадаться. А не догадается - значит не судьба.

Разница между мужчиной и мальчиком заключается в стоимости их игрушек(с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/01/20 18:51
Re: постом ниже навеяло :) new [re: MMMarinka]архив 

так нужно высказывать не в виде претензий, тогда нормуль будет

__________________
Кто здесь???!!!!!

Marbela
("Super Moderator")
2010/01/20 19:00
Re: постом ниже навеяло :) new [re: wolke]архив 

Этож когда я говорила о семеро? Не, ну ладно 1-2-3, но семеро! Не, я конечно сильная дэушка, но семеро не потяну.
Не-а, в матери-героини я не записывалась
А разве девственница в наше время проблема? Ага, девственница, я, конечно же девственница! И не порочь здесь моё чистое имя, ну не порть мне плиз репутацию.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

wolke
(değişiklik rüzgari)
2010/01/20 19:00
Re: постом ниже навеяло :) new [re: ndfhm100]архив 

вот ты молчишь и считаешь,что это серьезная штука(ну чтоб не зацепить ненароком самолюбие) а она,зная за собой этот недостаток,и в ус не дует.. ты-то молчишь,значит все ОК .у тебя раздражение накапливается и выливается совсем по другому поводу...

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

wolke
(değişiklik rüzgari)
2010/01/20 19:01
Re: постом ниже навеяло :) new [re: Marbela]архив 

твоей репутации уже ничто не повредит

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

Marbela
("Super Moderator")
2010/01/20 19:04
Re: постом ниже навеяло :) new [re: wolke]архив 

Ответ предсказуем

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

zayka
(турецкий шпион)
2010/01/20 19:06
Re: постом ниже навеяло :) new [re: wolke]архив 

для меня ломать наверно все-таки, потому что не умею такие вещи проговаривать. но я нашла выход - я пишу их (кстати, если не ошибаюсь Глория (пусть простит, если не она) научила здесь, что если сложно сказать, можно написать)

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...



Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |